2018 03 11 PHOTO 00000037Anbei die Ergebnisse vom Wochenende und der Endstand der diesjährigen Jugendrangliste.

mehr Bilder --> Link

 2018 03 11 PHOTO 00000026

2018 03 11 PHOTO 00000027

2018 03 11 PHOTO 00000028

2018 03 11 PHOTO 00000029

2018 03 11 PHOTO 00000030

2018 03 11 PHOTO 00000031

2018 03 11 PHOTO 00000032

2018 03 11 PHOTO 00000033

2018 03 11 PHOTO 00000034

2018 03 11 PHOTO 00000035

2018 03 11 PHOTO 00000036

 

BRG_3.RLT Jugend_Gesamt
Gruppe:  A

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Silber Tom   ==>    Himmelsbach Jan   (0:3)
  002  Schmelzle Jakob   ==>    Haag Thorben   (2:3)
  003  Scheierke Manuel   ==>    Schubarth Tom   (3:0)
  004  Schönstedt Sebastian   ==>    Häckel Jonathan   (1:3)
Runde: 2
  005  Silber Tom   ==>    Haag Thorben   (3:1)
  006  Schmelzle Jakob   ==>    Schubarth Tom   (1:3)
  007  Scheierke Manuel   ==>    Häckel Jonathan   (3:0)
  008  Schönstedt Sebastian   ==>    Himmelsbach Jan   (0:3)
Runde: 3
  009  Silber Tom   ==>    Schubarth Tom   (3:1)
  010  Schmelzle Jakob   ==>    Häckel Jonathan   (3:1)
  011  Scheierke Manuel   ==>    Schönstedt Sebastian  (3:0)
  012  Haag Thorben   ==>    Himmelsbach Jan   (1:3)
Runde: 4
  013  Silber Tom   ==>    Häckel Jonathan   (3:2)
  014  Schmelzle Jakob   ==>    Schönstedt Sebastian  (3:1)
  015  Scheierke Manuel   ==>    Himmelsbach Jan   (2:3)
  016  Schubarth Tom   ==>    Haag Thorben   (0:3)
Runde: 5
  017  Silber Tom   ==>    Schönstedt Sebastian  (3:0)
  018  Schmelzle Jakob   ==>    Scheierke Manuel   (0:3)
  019  Häckel Jonathan   ==>    Haag Thorben   (0:3)
  020  Schubarth Tom   ==>    Himmelsbach Jan   (0:3)
Runde: 6
  021  Silber Tom   ==>    Scheierke Manuel   (0:3)
  022  Schmelzle Jakob   ==>    Himmelsbach Jan   (3:0)
  023  Schönstedt Sebastian   ==>    Haag Thorben   (0:3)
  024  Häckel Jonathan   ==>    Schubarth Tom   (1:3)
Runde: 7
  025  Silber Tom   ==>    Schmelzle Jakob   (0:3)
  026  Scheierke Manuel   ==>    Haag Thorben   (3:2)
  027  Schönstedt Sebastian   ==>    Schubarth Tom   (1:3)
  028  Häckel Jonathan   ==>    Himmelsbach Jan   (0:3)
 
Platzierung der Gruppe:  A
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Scheierke Manuel   FT V. 1844 Fre   

6:1

20:5

15

   

2. 

Himmelsbach Jan   TTC Bad Krozin   

6:1

18:6

12

   

3. 

Haag Thorben   SV Kirchzarten   

4:3

16:11

5

   

4. 

Schmelzle Jakob   FT V. 1844 Fre   

4:3

15:11

4

   

5. 

Silber Tom   SV BW Wiehre-F   

4:3

12:13

-1

   

6. 

Schubarth Tom   SV BW Wiehre-F   

3:4

10:15

-5

   

7. 

Häckel Jonathan   FT V. 1844 Fre   

1:6

7:19

-12

   

8. 

Schönstedt Sebastian  FT V. 1844 Fre   

0:7

3:21

-18

   


Gruppe:  B1

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Pfefferle Jakob   ==>    Kern Luca   (3:1)
  002  Gräber Jonas   ==>    Weiser Lea   (3:0)
  003  Kern Niklas   ==>    Maier Lars   (1:3)
  004  Streifeneder Florian   ==>    Kury Leoni   (2:3)
Runde: 2
  005  Pfefferle Jakob   ==>    Weiser Lea   (3:1)
  006  Gräber Jonas   ==>    Maier Lars   (2:3)
  007  Kern Niklas   ==>    Kury Leoni   (0:3)
  008  Streifeneder Florian   ==>    Kern Luca   (0:3)
Runde: 3
  009  Pfefferle Jakob   ==>    Maier Lars   (3:0)
  010  Gräber Jonas   ==>    Kury Leoni   (3:0)
  011  Kern Niklas   ==>    Streifeneder Florian  (2:3)
  012  Weiser Lea   ==>    Kern Luca   (1:3)
Runde: 4
  013  Pfefferle Jakob   ==>    Kury Leoni   (3:1)
  014  Gräber Jonas   ==>    Streifeneder Florian  (3:2)
  015  Kern Niklas   ==>    Kern Luca   (1:3)
  016  Maier Lars   ==>    Weiser Lea   (3:1)
Runde: 5
  017  Pfefferle Jakob   ==>    Streifeneder Florian  (3:1)
  018  Gräber Jonas   ==>    Kern Niklas   (3:1)
  019  Kury Leoni   ==>    Weiser Lea   (3:0)
  020  Maier Lars   ==>    Kern Luca   (3:2)
Runde: 6
  021  Pfefferle Jakob   ==>    Kern Niklas   (3:2)
  022  Gräber Jonas   ==>    Kern Luca   (3:0)
  023  Streifeneder Florian   ==>    Weiser Lea   (1:3)
  024  Kury Leoni   ==>    Maier Lars   (2:3)
Runde: 7
  025  Pfefferle Jakob   ==>    Gräber Jonas   (0:3)
  026  Kern Niklas   ==>    Weiser Lea   (3:2)
  027  Streifeneder Florian   ==>    Maier Lars   (3:2)
  028  Kury Leoni   ==>    Kern Luca   (3:1)
 
Platzierung der Gruppe:  B1
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Gräber Jonas   TTC Borussia G   

6:1

20:6

14

   

2. 

Pfefferle Jakob   TTC Eschbach    

6:1

18:9

9

   

3. 

Maier Lars   TTC Emmendinge   

5:2

17:14

3

   

4. 

Kury Leoni   TTC Suggental    

4:3

15:12

3

   

5. 

Kern Luca   TTC Suggental    

3:4

13:14

-1

   

6. 

Streifeneder Florian  TTC Suggental    

2:5

12:19

-7

   

7. 

Kern Niklas   TTC Suggental    

1:6

10:20

-10

   

8. 

Weiser Lea   SV Kirchzarten   

1:6

8:19

-11

   


Gruppe:  B2

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Sörgel Timo   ==>    Meggle Emil   (1:3)
  002  Nagel Timm   ==>    Fischbach Leonard   (3:2)
  003  Scherer Marian   ==>    Gerber Sebastian   (3:1)
  004  Böhm Antje   ==>    Böhm Finnja   (2:3)
Runde: 2
  005  Sörgel Timo   ==>    Fischbach Leonard   (3:0)
  006  Nagel Timm   ==>    Gerber Sebastian   (3:1)
  007  Scherer Marian   ==>    Böhm Finnja   (3:1)
  008  Böhm Antje   ==>    Meggle Emil   (3:1)
Runde: 3
  009  Sörgel Timo   ==>    Gerber Sebastian   (3:2)
  010  Nagel Timm   ==>    Böhm Finnja   (2:3)
  011  Scherer Marian   ==>    Böhm Antje   (3:0)
  012  Fischbach Leonard   ==>    Meggle Emil   (0:3)
Runde: 4
  013  Sörgel Timo   ==>    Böhm Finnja   (3:1)
  014  Nagel Timm   ==>    Böhm Antje   (0:3)
  015  Scherer Marian   ==>    Meggle Emil   (3:0)
  016  Gerber Sebastian   ==>    Fischbach Leonard   (3:1)
Runde: 5
  017  Sörgel Timo   ==>    Böhm Antje   (3:0)
  018  Nagel Timm   ==>    Scherer Marian   (3:1)
  019  Böhm Finnja   ==>    Fischbach Leonard   (3:1)
  020  Gerber Sebastian   ==>    Meggle Emil   (1:3)
Runde: 6
  021  Sörgel Timo   ==>    Scherer Marian   (0:3)
  022  Nagel Timm   ==>    Meggle Emil   (3:1)
  023  Böhm Antje   ==>    Fischbach Leonard   (2:3)
  024  Böhm Finnja   ==>    Gerber Sebastian   (3:1)
Runde: 7
  025  Sörgel Timo   ==>    Nagel Timm   (0:3)
  026  Scherer Marian   ==>    Fischbach Leonard   (3:2)
  027  Böhm Antje   ==>    Gerber Sebastian   (2:3)
  028  Böhm Finnja   ==>    Meggle Emil   (2:3)
 
Platzierung der Gruppe:  B2
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Scherer Marian   TTC Suggental    

6:1

19:7

12

   

2. 

Nagel Timm   FT V. 1844 Fre   

5:2

17:11

6

   

3. 

Meggle Emil   TTC Borussia G   

4:3

14:13

1

2:0

3

 

4. 

Sörgel Timo   TTC Borussia G   

4:3

13:12

1

1:1

0

 

5. 

Böhm Finnja   TTC Suggental    

4:3

16:15

1

0:2

-3

 

6. 

Böhm Antje   TTC Suggental    

2:5

12:16

-4

   

7. 

Gerber Sebastian   TTC Forchheim    

2:5

12:18

-6

   

8. 

Fischbach Leonard   TTSV Kenzingen   

1:6

9:20

-11

   


Gruppe:  C1

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Schober Masino   ==>    Heitz Benedikt   (3:0)
  002  Vietze Matteo   ==>    Artech Alexander   (3:1)
  003  Rjabkov Daniel   ==>    Schanzlin Shania   (3:1)
  004  Brinkis Noah   ==>    Obergfell Nils-Max   (0:3)
Runde: 2
  005  Schober Masino   ==>    Artech Alexander   (3:0)
  006  Vietze Matteo   ==>    Schanzlin Shania   (1:3)
  007  Rjabkov Daniel   ==>    Obergfell Nils-Max   (3:1)
  008  Brinkis Noah   ==>    Heitz Benedikt   (0:3)
Runde: 3
  009  Schober Masino   ==>    Schanzlin Shania   (1:3)
  010  Vietze Matteo   ==>    Obergfell Nils-Max   (3:0)
  011  Rjabkov Daniel   ==>    Brinkis Noah   (3:1)
  012  Artech Alexander   ==>    Heitz Benedikt   (0:3)
Runde: 4
  013  Schober Masino   ==>    Obergfell Nils-Max   (3:0)
  014  Vietze Matteo   ==>    Brinkis Noah   (3:1)
  015  Rjabkov Daniel   ==>    Heitz Benedikt   (3:1)
  016  Schanzlin Shania   ==>    Artech Alexander   (2:3)
Runde: 5
  017  Schober Masino   ==>    Brinkis Noah   (3:1)
  018  Vietze Matteo   ==>    Rjabkov Daniel   (2:3)
  019  Obergfell Nils-Max   ==>    Artech Alexander   (3:0)
  020  Schanzlin Shania   ==>    Heitz Benedikt   (1:3)
Runde: 6
  021  Schober Masino   ==>    Rjabkov Daniel   (3:1)
  022  Vietze Matteo   ==>    Heitz Benedikt   (1:3)
  023  Brinkis Noah   ==>    Artech Alexander   (3:1)
  024  Obergfell Nils-Max   ==>    Schanzlin Shania   (0:3)
Runde: 7
  025  Schober Masino   ==>    Vietze Matteo   (0:3)
  026  Rjabkov Daniel   ==>    Artech Alexander   (3:0)
  027  Brinkis Noah   ==>    Schanzlin Shania   (0:3)
  028  Obergfell Nils-Max   ==>    Heitz Benedikt   (0:3)
 
Platzierung der Gruppe:  C1
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Rjabkov Daniel   TTC Forchheim    

6:1

19:9

10

   

2. 

Schober Masino   SV Kirchzarten   

5:2

16:8

8

1:0

3

 

3. 

Heitz Benedikt   SV Kirchzarten   

5:2

16:8

8

0:1

-3

 

4. 

Schanzlin Shania   TTC Forchheim    

4:3

16:11

5

1:0

2

 

5. 

Vietze Matteo   TTC Emmendinge   

4:3

16:11

5

0:1

-2

 

6. 

Obergfell Nils-Max   TTC Staufen    

2:5

7:15

-8

   

7. 

Brinkis Noah   TTC Bad Krozin   

1:6

6:19

-13

   

8. 

Artech Alexander   TTC Emmendinge   

1:6

5:20

-15

   


Gruppe:  C2

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Ehret Paula   ==>    Zarbok Simon   (2:3)
  002  Weber Louis   ==>    Moulet Yves   (0:3)
  003  Schwab David   ==>    Bär Filip   (3:1)
  004  Zipfel Raphael   ==>    Schuler Jonas   (1:3)
Runde: 2
  005  Ehret Paula   ==>    Moulet Yves   (3:0)
  006  Weber Louis   ==>    Bär Filip   (2:3)
  007  Schwab David   ==>    Schuler Jonas   (3:0)
  008  Zipfel Raphael   ==>    Zarbok Simon   (3:1)
Runde: 3
  009  Ehret Paula   ==>    Bär Filip   (0:3)
  010  Weber Louis   ==>    Schuler Jonas   (1:3)
  011  Schwab David   ==>    Zipfel Raphael   (0:3)
  012  Moulet Yves   ==>    Zarbok Simon   (2:3)
Runde: 4
  013  Ehret Paula   ==>    Schuler Jonas   (3:0)
  014  Weber Louis   ==>    Zipfel Raphael   (1:3)
  015  Schwab David   ==>    Zarbok Simon   (3:2)
  016  Bär Filip   ==>    Moulet Yves   (3:1)
Runde: 5
  017  Ehret Paula   ==>    Zipfel Raphael   (3:1)
  018  Weber Louis   ==>    Schwab David   (3:2)
  019  Schuler Jonas   ==>    Moulet Yves   (0:3)
  020  Bär Filip   ==>    Zarbok Simon   (3:0)
Runde: 6
  021  Ehret Paula   ==>    Schwab David   (1:3)
  022  Weber Louis   ==>    Zarbok Simon   (3:0)
  023  Zipfel Raphael   ==>    Moulet Yves   (3:2)
  024  Schuler Jonas   ==>    Bär Filip   (1:3)
Runde: 7
  025  Ehret Paula   ==>    Weber Louis   (2:3)
  026  Schwab David   ==>    Moulet Yves   (3:1)
  027  Zipfel Raphael   ==>    Bär Filip   (1:3)
  028  Schuler Jonas   ==>    Zarbok Simon   (3:0)
 
Platzierung der Gruppe:  C2
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Bär Filip   TTC Heimbach    

6:1

19:8

11

   

2. 

Schwab David   ESV Freiburg    

5:2

17:11

6

   

3. 

Zipfel Raphael   TTC Ehrenkirch   

4:3

15:13

2

   

4. 

Ehret Paula   SV Kirchzarten   

3:4

14:13

1

   

5. 

Weber Louis   AV GER.Freib.-   

3:4

13:16

-3

   

6. 

Schuler Jonas   TTC Emmendinge   

3:4

10:14

-4

   

7. 

Moulet Yves   TTC Suggental    

2:5

12:15

-3

   

8. 

Zarbok Simon   TTV Vörstetten   

2:5

9:19

-10

   


Gruppe:  D1

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Baur Julian   ==>    Kuß Thomas   (3:2)
  002  Vollmer Leolo   ==>    Sachs Benedikt   (0:3)
  003  Fiehn Nika   ==>    Tofield Adam   (3:0)
Runde: 2
  004  Maas Fabian   ==>    Kuß Thomas   (2:3)
  005  Baur Julian   ==>    Sachs Benedikt   (0:3)
  006  Vollmer Leolo   ==>    Tofield Adam   (2:3)
Runde: 3
  007  Maas Fabian   ==>    Sachs Benedikt   (0:3)
  008  Baur Julian   ==>    Tofield Adam   (1:3)
  009  Vollmer Leolo   ==>    Fiehn Nika   (3:0)
Runde: 4
  010  Maas Fabian   ==>    Tofield Adam   (3:1)
  011  Baur Julian   ==>    Fiehn Nika   (3:0)
  012  Sachs Benedikt   ==>    Kuß Thomas   (2:3)
Runde: 5
  013  Maas Fabian   ==>    Fiehn Nika   (0:3)
  014  Baur Julian   ==>    Vollmer Leolo   (3:0)
  015  Tofield Adam   ==>    Kuß Thomas   (0:3)
Runde: 6
  016  Maas Fabian   ==>    Vollmer Leolo   (3:0)
  017  Fiehn Nika   ==>    Kuß Thomas   (2:3)
  018  Tofield Adam   ==>    Sachs Benedikt   (1:3)
Runde: 7
  019  Maas Fabian   ==>    Baur Julian   (3:1)
  020  Vollmer Leolo   ==>    Kuß Thomas   (2:3)
  021  Fiehn Nika   ==>    Sachs Benedikt   (2:3)
 
Platzierung der Gruppe:  D1
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Sachs Benedikt   TTSV Kenzingen   

5:1

17:6

11

   

2. 

Kuß Thomas   AV GER.Freib.-   

5:1

17:11

6

   

3. 

Maas Fabian   FSC Biengen    

3:3

11:11

0

1:0

2

 

4. 

Baur Julian   TV Denzlingen    

3:3

11:11

0

0:1

-2

 

5. 

Fiehn Nika   SV Kirchzarten   

2:4

10:12

-2

   

6. 

Tofield Adam   TTC Staufen    

2:4

8:15

-7

   

7. 

Vollmer Leolo   SV BW Wiehre-F   

1:5

7:15

-8

   


Gruppe:  D2

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Heitz Julius   ==>    Schmidt David   (3:1)
  002  Spiering Jannis   ==>    Heißler Johannes   (3:1)
  003  Maier Mirco   ==>    Schwab Simon   (0:3)
Runde: 2
  004  Gerber Lena   ==>    Schmidt David   (0:3)
  005  Heitz Julius   ==>    Heißler Johannes   (3:1)
  006  Spiering Jannis   ==>    Schwab Simon   (1:3)
Runde: 3
  007  Gerber Lena   ==>    Heißler Johannes   (3:1)
  008  Heitz Julius   ==>    Schwab Simon   (3:0)
  009  Spiering Jannis   ==>    Maier Mirco   (3:0)
Runde: 4
  010  Gerber Lena   ==>    Schwab Simon   (0:3)
  011  Heitz Julius   ==>    Maier Mirco   (3:0)
  012  Heißler Johannes   ==>    Schmidt David   (0:3)
Runde: 5
  013  Gerber Lena   ==>    Maier Mirco   (2:3)
  014  Heitz Julius   ==>    Spiering Jannis   (3:2)
  015  Schwab Simon   ==>    Schmidt David   (3:2)
Runde: 6
  016  Gerber Lena   ==>    Spiering Jannis   (3:2)
  017  Maier Mirco   ==>    Schmidt David   (0:3)
  018  Schwab Simon   ==>    Heißler Johannes   (3:0)
Runde: 7
  019  Gerber Lena   ==>    Heitz Julius   (2:3)
  020  Spiering Jannis   ==>    Schmidt David   (3:2)
  021  Maier Mirco   ==>    Heißler Johannes   (3:0)
 
Platzierung der Gruppe:  D2
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Heitz Julius   SV Kirchzarten   

6:0

18:6

12

   

2. 

Schwab Simon   ESV Freiburg    

5:1

15:6

9

   

3. 

Schmidt David   TV Denzlingen    

3:3

14:9

5

   

4. 

Spiering Jannis   TTC Bad Krozin   

3:3

14:12

2

   

5. 

Gerber Lena   TTC Forchheim    

2:4

10:15

-5

   

6. 

Maier Mirco   TTC Emmendinge   

2:4

6:14

-8

   

7. 

Heißler Johannes   TTC Staufen    

0:6

3:18

-15

   


Gruppe:  D3

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Vöster Jan   ==>    Placzek Jannis   (2:3)
  002  Pütz Jannis   ==>    Disch Philip   (1:3)
  003  Rietsch Jonah   ==>    Speidel Miron   (1:3)
Runde: 2
  004  Müller Oliver   ==>    Placzek Jannis   (3:2)
  005  Vöster Jan   ==>    Disch Philip   (3:2)
  006  Pütz Jannis   ==>    Speidel Miron   (3:2)
Runde: 3
  007  Müller Oliver   ==>    Disch Philip   (1:3)
  008  Vöster Jan   ==>    Speidel Miron   (3:2)
  009  Pütz Jannis   ==>    Rietsch Jonah   (3:2)
Runde: 4
  010  Müller Oliver   ==>    Speidel Miron   (3:0)
  011  Vöster Jan   ==>    Rietsch Jonah   (3:0)
  012  Disch Philip   ==>    Placzek Jannis   (1:3)
Runde: 5
  013  Müller Oliver   ==>    Rietsch Jonah   (1:3)
  014  Vöster Jan   ==>    Pütz Jannis   (3:1)
  015  Speidel Miron   ==>    Placzek Jannis   (3:1)
Runde: 6
  016  Müller Oliver   ==>    Pütz Jannis   (3:0)
  017  Rietsch Jonah   ==>    Placzek Jannis   (3:2)
  018  Speidel Miron   ==>    Disch Philip   (3:1)
Runde: 7
  019  Müller Oliver   ==>    Vöster Jan   (3:1)
  020  Pütz Jannis   ==>    Placzek Jannis   (3:2)
  021  Rietsch Jonah   ==>    Disch Philip   (3:2)
 
Platzierung der Gruppe:  D3
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Müller Oliver   TTV Auggen    

4:2

14:9

5

   

2. 

Vöster Jan   TTC Borussia G   

4:2

15:11

4

   

3. 

Speidel Miron   TTSV Kenzingen   

3:3

13:12

1

   

4. 

Rietsch Jonah   TTSV Kenzingen   

3:3

12:14

-2

   

5. 

Pütz Jannis   SV BW Wiehre-F   

3:3

11:15

-4

   

6. 

Placzek Jannis   TV Britzingen    

2:4

13:15

-2

1:0

2

 

7. 

Disch Philip   SV Kirchzarten   

2:4

12:14

-2

0:1

-2

 


Gruppe:  E1

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Weniger Elias   ==>    Sikolenko Peter   (1:3)
  002  Racaj Agon   ==>    Matheis Albertim Fel  (0:3)
  003  Binder Lucas   ==>    Delivassiliou Nikola  (0:3)
  004  Walz Maxim   ==>    Müller Nick   (3:1)
Runde: 2
  005  Weniger Elias   ==>    Matheis Albertim Fel  (3:0)
  006  Racaj Agon   ==>    Delivassiliou Nikola  (2:3)
  007  Binder Lucas   ==>    Müller Nick   (0:3)
  008  Walz Maxim   ==>    Sikolenko Peter   (3:1)
Runde: 3
  009  Weniger Elias   ==>    Delivassiliou Nikola  (3:1)
  010  Racaj Agon   ==>    Müller Nick   (3:0)
  011  Binder Lucas   ==>    Walz Maxim   (0:3)
  012  Matheis Albertim Fel   ==>    Sikolenko Peter   (3:1)
Runde: 4
  013  Weniger Elias   ==>    Müller Nick   (0:3)
  014  Racaj Agon   ==>    Walz Maxim   (3:0)
  015  Binder Lucas   ==>    Sikolenko Peter   (3:1)
  016  Delivassiliou Nikola   ==>    Matheis Albertim Fel  (2:3)
Runde: 5
  017  Weniger Elias   ==>    Walz Maxim   (3:1)
  018  Racaj Agon   ==>    Binder Lucas   (3:0)
  019  Müller Nick   ==>    Matheis Albertim Fel  (0:3)
  020  Delivassiliou Nikola   ==>    Sikolenko Peter   (2:3)
Runde: 6
  021  Weniger Elias   ==>    Binder Lucas   (3:2)
  022  Racaj Agon   ==>    Sikolenko Peter   (3:1)
  023  Walz Maxim   ==>    Matheis Albertim Fel  (0:3)
  024  Müller Nick   ==>    Delivassiliou Nikola  (3:0)
Runde: 7
  025  Weniger Elias   ==>    Racaj Agon   (1:3)
  026  Binder Lucas   ==>    Matheis Albertim Fel  (3:2)
  027  Walz Maxim   ==>    Delivassiliou Nikola  (3:0)
  028  Müller Nick   ==>    Sikolenko Peter   (3:0)
 
Platzierung der Gruppe:  E1
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Racaj Agon   TTC Emmendinge   

5:2

17:8

9

   

2. 

Matheis Albertim Fel  FT V. 1844 Fre   

5:2

17:9

8

   

3. 

Müller Nick   SV Kirchzarten   

4:3

13:9

4

   

4. 

Walz Maxim   SV Kirchzarten   

4:3

13:11

2

   

5. 

Weniger Elias   TTV Auggen    

4:3

14:13

1

   

6. 

Delivassiliou Nikola  TTC Reute    

2:5

11:17

-6

   

7. 

Sikolenko Peter   TV Ihringen    

2:5

10:18

-8

   

8. 

Binder Lucas   TTC Forchheim    

2:5

8:18

-10

   


Gruppe:  E2

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Gerstheimer Aaron Ma   ==>    Herdel Pius   (0:3)
  002  Meisen Felix   ==>    Wermuth Kilian   (3:2)
  003  Kleeb Annika   ==>    Komnenovic Marco   (1:3)
  004  Lienhard Alexander   ==>    Janzing Janik-Finn   (3:1)
Runde: 2
  005  Gerstheimer Aaron Ma   ==>    Wermuth Kilian   (3:0)
  006  Meisen Felix   ==>    Komnenovic Marco   (2:3)
  007  Kleeb Annika   ==>    Janzing Janik-Finn   (3:2)
  008  Lienhard Alexander   ==>    Herdel Pius   (2:3)
Runde: 3
  009  Gerstheimer Aaron Ma   ==>    Komnenovic Marco   (0:3)
  010  Meisen Felix   ==>    Janzing Janik-Finn   (3:1)
  011  Kleeb Annika   ==>    Lienhard Alexander   (0:3)
  012  Wermuth Kilian   ==>    Herdel Pius   (3:1)
Runde: 4
  013  Gerstheimer Aaron Ma   ==>    Janzing Janik-Finn   (3:1)
  014  Meisen Felix   ==>    Lienhard Alexander   (3:0)
  015  Kleeb Annika   ==>    Herdel Pius   (3:2)
  016  Komnenovic Marco   ==>    Wermuth Kilian   (3:1)
Runde: 5
  017  Gerstheimer Aaron Ma   ==>    Lienhard Alexander   (2:3)
  018  Meisen Felix   ==>    Kleeb Annika   (0:3)
  019  Janzing Janik-Finn   ==>    Wermuth Kilian   (0:3)
  020  Komnenovic Marco   ==>    Herdel Pius   (3:2)
Runde: 6
  021  Gerstheimer Aaron Ma   ==>    Kleeb Annika   (1:3)
  022  Meisen Felix   ==>    Herdel Pius   (3:0)
  023  Lienhard Alexander   ==>    Wermuth Kilian   (3:1)
  024  Janzing Janik-Finn   ==>    Komnenovic Marco   (1:3)
Runde: 7
  025  Gerstheimer Aaron Ma   ==>    Meisen Felix   (1:3)
  026  Kleeb Annika   ==>    Wermuth Kilian   (0:3)
  027  Lienhard Alexander   ==>    Komnenovic Marco   (3:2)
  028  Janzing Janik-Finn   ==>    Herdel Pius   (3:2)
 
Platzierung der Gruppe:  E2
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Komnenovic Marco   FT V. 1844 Fre   

6:1

20:10

10

   

2. 

Meisen Felix   FSC Biengen    

5:2

17:10

7

   

3. 

Lienhard Alexander   TTC Ehrenkirch   

5:2

17:12

5

   

4. 

Kleeb Annika   SV Kirchzarten   

4:3

13:14

-1

   

5. 

Wermuth Kilian   TV Britzingen    

3:4

13:13

0

   

6. 

Herdel Pius   TV Ihringen    

2:5

13:17

-4

   

7. 

Gerstheimer Aaron Ma  TTSV Kenzingen   

2:5

10:16

-6

   

8. 

Janzing Janik-Finn   TTC Emmendinge   

1:6

9:20

-11

   


Gruppe:  F1

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Gerber Tim   ==>    Rus Antonio   (0:3)
  002  Steppe Johannes   ==>    Burkhardt Vincent   (2:3)
  003  Saier Juli   ==>    Sanchez Mendez Ismae  (3:2)
  004  Maier Sarah   ==>    Lehmann Lars   (3:1)
Runde: 2
  005  Gerber Tim   ==>    Burkhardt Vincent   (2:3)
  006  Steppe Johannes   ==>    Sanchez Mendez Ismae  (1:3)
  007  Saier Juli   ==>    Lehmann Lars   (3:0)
  008  Maier Sarah   ==>    Rus Antonio   (2:3)
Runde: 3
  009  Gerber Tim   ==>    Sanchez Mendez Ismae  (3:0)
  010  Steppe Johannes   ==>    Lehmann Lars   (3:0)
  011  Saier Juli   ==>    Maier Sarah   (1:3)
  012  Burkhardt Vincent   ==>    Rus Antonio   (2:3)
Runde: 4
  013  Gerber Tim   ==>    Lehmann Lars   (2:3)
  014  Steppe Johannes   ==>    Maier Sarah   (0:3)
  015  Saier Juli   ==>    Rus Antonio   (2:3)
  016  Sanchez Mendez Ismae   ==>    Burkhardt Vincent   (3:0)
Runde: 5
  017  Gerber Tim   ==>    Maier Sarah   (0:3)
  018  Steppe Johannes   ==>    Saier Juli   (0:3)
  019  Lehmann Lars   ==>    Burkhardt Vincent   (0:3)
  020  Sanchez Mendez Ismae   ==>    Rus Antonio   (3:0)
Runde: 6
  021  Gerber Tim   ==>    Saier Juli   (2:3)
  022  Steppe Johannes   ==>    Rus Antonio   (1:3)
  023  Maier Sarah   ==>    Burkhardt Vincent   (1:3)
  024  Lehmann Lars   ==>    Sanchez Mendez Ismae  (1:3)
Runde: 7
  025  Gerber Tim   ==>    Steppe Johannes   (3:0)
  026  Saier Juli   ==>    Burkhardt Vincent   (3:0)
  027  Maier Sarah   ==>    Sanchez Mendez Ismae  (3:1)
  028  Lehmann Lars   ==>    Rus Antonio   (3:1)
 
Platzierung der Gruppe:  F1
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Maier Sarah   TTC Emmendinge   

5:2

18:9

9

   

2. 

Saier Juli   SV Kirchzarten   

5:2

18:10

8

   

3. 

Rus Antonio   TTV Auggen    

5:2

16:13

3

   

4. 

Sanchez Mendez Ismae  FT V. 1844 Fre   

4:3

15:11

4

   

5. 

Burkhardt Vincent   TTSV Kenzingen   

4:3

14:14

0

   

6. 

Gerber Tim   TTC Reute    

2:5

12:15

-3

   

7. 

Lehmann Lars   TTC Heimbach    

2:5

8:18

-10

   

8. 

Steppe Johannes   AV GER.Freib.-   

1:6

7:18

-11

   


Gruppe:  F2

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Weniger Jonas   ==>    Alhomsi Mohammad   (1:3)
  002  Busson Hannes   ==>    Gummenscheimer Noah   (3:2)
  003  Behrens Ole   ==>    Salvamoser Leon   (3:1)
  004  Zipfel Tom   ==>    Bohnert Julian   (1:3)
Runde: 2
  005  Weniger Jonas   ==>    Gummenscheimer Noah   (3:1)
  006  Busson Hannes   ==>    Salvamoser Leon   (3:1)
  007  Behrens Ole   ==>    Bohnert Julian   (3:2)
  008  Zipfel Tom   ==>    Alhomsi Mohammad   (0:3)
Runde: 3
  009  Weniger Jonas   ==>    Salvamoser Leon   (3:0)
  010  Busson Hannes   ==>    Bohnert Julian   (3:2)
  011  Behrens Ole   ==>    Zipfel Tom   (3:0)
  012  Gummenscheimer Noah   ==>    Alhomsi Mohammad   (3:1)
Runde: 4
  013  Weniger Jonas   ==>    Bohnert Julian   (1:3)
  014  Busson Hannes   ==>    Zipfel Tom   (3:1)
  015  Behrens Ole   ==>    Alhomsi Mohammad   (0:3)
  016  Salvamoser Leon   ==>    Gummenscheimer Noah   (1:3)
Runde: 5
  017  Weniger Jonas   ==>    Zipfel Tom   (1:3)
  018  Busson Hannes   ==>    Behrens Ole   (0:3)
  019  Bohnert Julian   ==>    Gummenscheimer Noah   (0:3)
  020  Salvamoser Leon   ==>    Alhomsi Mohammad   (3:0)
Runde: 6
  021  Weniger Jonas   ==>    Behrens Ole   (2:3)
  022  Busson Hannes   ==>    Alhomsi Mohammad   (3:2)
  023  Zipfel Tom   ==>    Gummenscheimer Noah   (3:1)
  024  Bohnert Julian   ==>    Salvamoser Leon   (3:1)
Runde: 7
  025  Weniger Jonas   ==>    Busson Hannes   (1:3)
  026  Behrens Ole   ==>    Gummenscheimer Noah   (0:3)
  027  Zipfel Tom   ==>    Salvamoser Leon   (0:3)
  028  Bohnert Julian   ==>    Alhomsi Mohammad   (3:1)
 
Platzierung der Gruppe:  F2
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Busson Hannes   FT V. 1844 Fre   

6:1

18:12

6

   

2. 

Behrens Ole   SV Kirchzarten   

5:2

15:11

4

   

3. 

Gummenscheimer Noah   FT V. 1844 Fre   

4:3

16:11

5

   

4. 

Bohnert Julian   SV Kirchzarten   

4:3

16:13

3

   

5. 

Alhomsi Mohammad   TTV Vörstetten   

3:4

13:13

0

   

6. 

Weniger Jonas   TTV Auggen    

2:5

12:16

-4

   

7. 

Salvamoser Leon   FSC Biengen    

2:5

10:15

-5

   

8. 

Zipfel Tom   SV Kirchzarten   

2:5

8:17

-9

   


Gruppe:  G1

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Vollmar Luis   ==>    Schliebitz Benjamin   (0:3)
  002  Blöcher Victor   ==>    Hua Augustin   (1:3)
  003  Kerkhoff Jakob   ==>    Schwörer Aaron   (3:1)
Runde: 2
  004  Behringer Nico   ==>    Schliebitz Benjamin   (2:3)
  005  Vollmar Luis   ==>    Hua Augustin   (3:0)
  006  Blöcher Victor   ==>    Schwörer Aaron   (1:3)
Runde: 3
  007  Behringer Nico   ==>    Hua Augustin   (3:0)
  008  Vollmar Luis   ==>    Schwörer Aaron   (1:3)
  009  Blöcher Victor   ==>    Kerkhoff Jakob   (1:3)
Runde: 4
  010  Behringer Nico   ==>    Schwörer Aaron   (3:2)
  011  Vollmar Luis   ==>    Kerkhoff Jakob   (1:3)
  012  Hua Augustin   ==>    Schliebitz Benjamin   (0:3)
Runde: 5
  013  Behringer Nico   ==>    Kerkhoff Jakob   (1:3)
  014  Vollmar Luis   ==>    Blöcher Victor   (3:0)
  015  Schwörer Aaron   ==>    Schliebitz Benjamin   (3:1)
Runde: 6
  016  Behringer Nico   ==>    Blöcher Victor   (3:0)
  017  Kerkhoff Jakob   ==>    Schliebitz Benjamin   (3:2)
  018  Schwörer Aaron   ==>    Hua Augustin   (3:0)
Runde: 7
  019  Behringer Nico   ==>    Vollmar Luis   (3:0)
  020  Blöcher Victor   ==>    Schliebitz Benjamin   (3:1)
  021  Kerkhoff Jakob   ==>    Hua Augustin   (3:0)
 
Platzierung der Gruppe:  G1
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Kerkhoff Jakob   TTC Bad Krozin   

6:0

18:6

12

   

2. 

Behringer Nico   TV Britzingen    

4:2

15:8

7

   

3. 

Schwörer Aaron   TTC Forchheim    

4:2

15:9

6

   

4. 

Schliebitz Benjamin   AV GER.Freib.-   

3:3

13:11

2

   

5. 

Vollmar Luis   SV BW Wiehre-F   

2:4

8:12

-4

   

6. 

Blöcher Victor   FT V. 1844 Fre   

1:5

6:16

-10

   

7. 

Hua Augustin   TTV Vörstetten   

1:5

3:16

-13

   


Gruppe:  G2

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Moskaliouk Danilo   ==>    Maier Niklas   (3:2)
  002  Sönmez Aykut   ==>    Hirschfeld Niclas   (3:0)
  003  Krumm Timo   ==>    Rubino Claudio   (3:1)
Runde: 2
  004  Treiber Jakob   ==>    Maier Niklas   (3:0)
  005  Moskaliouk Danilo   ==>    Hirschfeld Niclas   (3:2)
  006  Sönmez Aykut   ==>    Rubino Claudio   (0:3)
Runde: 3
  007  Treiber Jakob   ==>    Hirschfeld Niclas   (1:3)
  008  Moskaliouk Danilo   ==>    Rubino Claudio   (2:3)
  009  Sönmez Aykut   ==>    Krumm Timo   (3:2)
Runde: 4
  010  Treiber Jakob   ==>    Rubino Claudio   (3:2)
  011  Moskaliouk Danilo   ==>    Krumm Timo   (3:2)
  012  Hirschfeld Niclas   ==>    Maier Niklas   (1:3)
Runde: 5
  013  Treiber Jakob   ==>    Krumm Timo   (3:1)
  014  Moskaliouk Danilo   ==>    Sönmez Aykut   (3:2)
  015  Rubino Claudio   ==>    Maier Niklas   (3:1)
Runde: 6
  016  Treiber Jakob   ==>    Sönmez Aykut   (3:0)
  017  Krumm Timo   ==>    Maier Niklas   (3:1)
  018  Rubino Claudio   ==>    Hirschfeld Niclas   (3:1)
Runde: 7
  019  Treiber Jakob   ==>    Moskaliouk Danilo   (3:1)
  020  Sönmez Aykut   ==>    Maier Niklas   (3:1)
  021  Krumm Timo   ==>    Hirschfeld Niclas   (1:3)
 
Platzierung der Gruppe:  G2
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Treiber Jakob   AV GER.Freib.-   

5:1

16:7

9

   

2. 

Rubino Claudio   TTC Emmendinge   

4:2

15:10

5

   

3. 

Moskaliouk Danilo   TTC Ehrenkirch   

4:2

15:14

1

   

4. 

Sönmez Aykut   TTC Bad Krozin   

3:3

11:12

-1

   

5. 

Krumm Timo   SV Kirchzarten   

2:4

12:14

-2

   

6. 

Hirschfeld Niclas   TTC Forchheim    

2:4

10:14

-4

   

7. 

Maier Niklas   TTV Vörstetten   

1:5

8:16

-8

   


Gruppe:  G3

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Walter Martin   ==>    Renz Adrian   (0:3)
  002  Kerkhoff Simon   ==>    Meister Linus   (3:0)
  003  Drayer Lara   ==>    Holderer Thea   (3:2)
Runde: 2
  004  Forcker Jan Adrian   ==>    Renz Adrian   (3:0)
  005  Walter Martin   ==>    Meister Linus   (1:3)
  006  Kerkhoff Simon   ==>    Holderer Thea   (3:0)
Runde: 3
  007  Forcker Jan Adrian   ==>    Meister Linus   (3:0)
  008  Walter Martin   ==>    Holderer Thea   (3:0)
  009  Kerkhoff Simon   ==>    Drayer Lara   (3:0)
Runde: 4
  010  Forcker Jan Adrian   ==>    Holderer Thea   (3:0)
  011  Walter Martin   ==>    Drayer Lara   (3:2)
  012  Meister Linus   ==>    Renz Adrian   (3:1)
Runde: 5
  013  Forcker Jan Adrian   ==>    Drayer Lara   (3:1)
  014  Walter Martin   ==>    Kerkhoff Simon   (2:3)
  015  Holderer Thea   ==>    Renz Adrian   (0:3)
Runde: 6
  016  Forcker Jan Adrian   ==>    Kerkhoff Simon   (3:0)
  017  Drayer Lara   ==>    Renz Adrian   (1:3)
  018  Holderer Thea   ==>    Meister Linus   (0:3)
Runde: 7
  019  Forcker Jan Adrian   ==>    Walter Martin   (3:0)
  020  Kerkhoff Simon   ==>    Renz Adrian   (3:1)
  021  Drayer Lara   ==>    Meister Linus   (0:3)
 
Platzierung der Gruppe:  G3
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Forcker Jan Adrian   SV BW Wiehre-F   

6:0

18:1

17

   

2. 

Kerkhoff Simon   TTC Bad Krozin   

5:1

15:6

9

   

3. 

Meister Linus   FT V. 1844 Fre   

4:2

12:8

4

   

4. 

Renz Adrian   TV Ihringen    

3:3

11:10

1

   

5. 

Walter Martin   TTC Borussia G   

2:4

9:14

-5

   

6. 

Drayer Lara   TTC Suggental    

1:5

7:17

-10

   

7. 

Holderer Thea   TTC Suggental    

0:6

2:18

-16

   


Gruppe:  H1

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Ernst Valentin   ==>    Schnitzer Sebastian   (3:0)
  002  Tress Malte   ==>    Geffers Tiago   (2:3)
  003  Adler Lise   ==>    Zoller Robin   (0:3)
Runde: 2
  004  Schillak Eric   ==>    Schnitzer Sebastian   (3:0)
  005  Ernst Valentin   ==>    Geffers Tiago   (3:1)
  006  Tress Malte   ==>    Zoller Robin   (3:1)
Runde: 3
  007  Schillak Eric   ==>    Geffers Tiago   (3:2)
  008  Ernst Valentin   ==>    Zoller Robin   (3:2)
  009  Tress Malte   ==>    Adler Lise   (1:3)
Runde: 4
  010  Schillak Eric   ==>    Zoller Robin   (3:1)
  011  Ernst Valentin   ==>    Adler Lise   (0:3)
  012  Geffers Tiago   ==>    Schnitzer Sebastian   (3:0)
Runde: 5
  013  Schillak Eric   ==>    Adler Lise   (2:3)
  014  Ernst Valentin   ==>    Tress Malte   (1:3)
  015  Zoller Robin   ==>    Schnitzer Sebastian   (3:0)
Runde: 6
  016  Schillak Eric   ==>    Tress Malte   (2:3)
  017  Adler Lise   ==>    Schnitzer Sebastian   (3:1)
  018  Zoller Robin   ==>    Geffers Tiago   (3:1)
Runde: 7
  019  Schillak Eric   ==>    Ernst Valentin   (3:2)
  020  Tress Malte   ==>    Schnitzer Sebastian   (2:3)
  021  Adler Lise   ==>    Geffers Tiago   (3:1)
 
Platzierung der Gruppe:  H1
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Adler Lise   SV Kirchzarten   

5:1

15:8

7

   

2. 

Schillak Eric   TTC Endingen    

4:2

16:11

5

   

3. 

Zoller Robin   TTC Forchheim    

3:3

13:10

3

   

4. 

Tress Malte   TTC Borussia G   

3:3

14:13

1

   

5. 

Ernst Valentin   FT V. 1844 Fre   

3:3

12:12

0

   

6. 

Geffers Tiago   TTV Vörstetten   

2:4

11:14

-3

   

7. 

Schnitzer Sebastian   TV Heitersheim   

1:5

4:17

-13

   


Gruppe:  H2

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Müller Mia   ==>    Hinn Rebecca   (3:2)
  002  Klabe Luca   ==>    Breisacher Hannes   (1:3)
  003  Maaßen Simon   ==>    Ritter Dominik   (2:3)
  004  Steinhauser Sven   ==>    Herr Julian   (1:3)
Runde: 2
  005  Müller Mia   ==>    Breisacher Hannes   (2:3)
  006  Klabe Luca   ==>    Ritter Dominik   (3:0)
  007  Maaßen Simon   ==>    Herr Julian   (3:2)
  008  Steinhauser Sven   ==>    Hinn Rebecca   (3:0)
Runde: 3
  009  Müller Mia   ==>    Ritter Dominik   (0:3)
  010  Klabe Luca   ==>    Herr Julian   (0:3)
  011  Maaßen Simon   ==>    Steinhauser Sven   (2:3)
  012  Breisacher Hannes   ==>    Hinn Rebecca   (1:3)
Runde: 4
  013  Müller Mia   ==>    Herr Julian   (2:3)
  014  Klabe Luca   ==>    Steinhauser Sven   (2:3)
  015  Maaßen Simon   ==>    Hinn Rebecca   (2:3)
  016  Ritter Dominik   ==>    Breisacher Hannes   (3:2)
Runde: 5
  017  Müller Mia   ==>    Steinhauser Sven   (3:1)
  018  Klabe Luca   ==>    Maaßen Simon   (3:1)
  019  Herr Julian   ==>    Breisacher Hannes   (3:0)
  020  Ritter Dominik   ==>    Hinn Rebecca   (2:3)
Runde: 6
  021  Müller Mia   ==>    Maaßen Simon   (0:3)
  022  Klabe Luca   ==>    Hinn Rebecca   (2:3)
  023  Steinhauser Sven   ==>    Breisacher Hannes   (1:3)
  024  Herr Julian   ==>    Ritter Dominik   (0:3)
Runde: 7
  025  Müller Mia   ==>    Klabe Luca   (3:1)
  026  Maaßen Simon   ==>    Breisacher Hannes   (1:3)
  027  Steinhauser Sven   ==>    Ritter Dominik   (1:3)
  028  Herr Julian   ==>    Hinn Rebecca   (3:1)
 
Platzierung der Gruppe:  H2
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Herr Julian   TTV Vörstetten   

5:2

17:10

7

   

2. 

Ritter Dominik   AV GER.Freib.-   

5:2

17:11

6

   

3. 

Breisacher Hannes   TTC Endingen    

4:3

15:14

1

   

4. 

Hinn Rebecca   TTC Suggental    

4:3

15:16

-1

   

5. 

Müller Mia   SV Kirchzarten   

3:4

13:16

-3

1:0

2

 

6. 

Steinhauser Sven   TTV Vörstetten   

3:4

13:16

-3

0:1

-2

 

7. 

Maaßen Simon   TTV Vörstetten   

2:5

14:17

-3

   

8. 

Klabe Luca   TTC Endingen    

2:5

12:16

-4

   


Gruppe:  H3

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Tritsch Isa   ==>    Reinert Laura   (2:3)
  002  Beck Florian   ==>    Gräf Helena   (2:3)
  003  Wittig Martin   ==>    Greiner Kevin   (0:3)
Runde: 2
  004  Becker Julian   ==>    Reinert Laura   (3:1)
  005  Tritsch Isa   ==>    Gräf Helena   (1:3)
  006  Beck Florian   ==>    Greiner Kevin   (3:0)
Runde: 3
  007  Becker Julian   ==>    Gräf Helena   (3:0)
  008  Tritsch Isa   ==>    Greiner Kevin   (3:1)
  009  Beck Florian   ==>    Wittig Martin   (3:0)
Runde: 4
  010  Becker Julian   ==>    Greiner Kevin   (3:0)
  011  Tritsch Isa   ==>    Wittig Martin   (3:0)
  012  Gräf Helena   ==>    Reinert Laura   (3:2)
Runde: 5
  013  Becker Julian   ==>    Wittig Martin   (3:0)
  014  Tritsch Isa   ==>    Beck Florian   (3:2)
  015  Greiner Kevin   ==>    Reinert Laura   (1:3)
Runde: 6
  016  Becker Julian   ==>    Beck Florian   (3:0)
  017  Wittig Martin   ==>    Reinert Laura   (2:3)
  018  Greiner Kevin   ==>    Gräf Helena   (1:3)
Runde: 7
  019  Becker Julian   ==>    Tritsch Isa   (2:3)
  020  Beck Florian   ==>    Reinert Laura   (1:3)
  021  Wittig Martin   ==>    Gräf Helena   (2:3)
 
Platzierung der Gruppe:  H3
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Becker Julian   TTSV Kenzingen   

5:1

17:4

13

   

2. 

Gräf Helena   TTC Ehrenkirch   

5:1

15:11

4

   

3. 

Tritsch Isa   TV Britzingen    

4:2

15:11

4

   

4. 

Reinert Laura   TV Britzingen    

4:2

15:12

3

   

5. 

Beck Florian   SV Kirchzarten   

2:4

11:12

-1

   

6. 

Greiner Kevin   TTV Vörstetten   

1:5

6:15

-9

   

7. 

Wittig Martin   TTV Vörstetten   

0:6

4:18

-14

   


Gruppe:  J1

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Klaas Fabian   ==>    Kagin Boas   (3:2)
  002  Blume Lars   ==>    Putzenlechner Matthi  (0:3)
  003  Rubin Leon   ==>    Gerber Simon   (3:0)
Runde: 2
  004  Enderle Janina   ==>    Kagin Boas   (1:3)
  005  Klaas Fabian   ==>    Putzenlechner Matthi  (2:3)
  006  Blume Lars   ==>    Gerber Simon   (3:0)
Runde: 3
  007  Enderle Janina   ==>    Putzenlechner Matthi  (0:3)
  008  Klaas Fabian   ==>    Gerber Simon   (0:3)
  009  Blume Lars   ==>    Rubin Leon   (2:3)
Runde: 4
  010  Enderle Janina   ==>    Gerber Simon   (3:1)
  011  Klaas Fabian   ==>    Rubin Leon   (3:1)
  012  Putzenlechner Matthi   ==>    Kagin Boas   (1:3)
Runde: 5
  013  Enderle Janina   ==>    Rubin Leon   (3:1)
  014  Klaas Fabian   ==>    Blume Lars   (3:0)
  015  Gerber Simon   ==>    Kagin Boas   (2:3)
Runde: 6
  016  Enderle Janina   ==>    Blume Lars   (3:2)
  017  Rubin Leon   ==>    Kagin Boas   (3:0)
  018  Gerber Simon   ==>    Putzenlechner Matthi  (0:3)
Runde: 7
  019  Enderle Janina   ==>    Klaas Fabian   (3:0)
  020  Blume Lars   ==>    Kagin Boas   (2:3)
  021  Rubin Leon   ==>    Putzenlechner Matthi  (1:3)
 
Platzierung der Gruppe:  J1
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Putzenlechner Matthi  TTV Auggen    

5:1

16:6

10

   

2. 

Enderle Janina   ESV Freiburg    

4:2

13:10

3

   

3. 

Kagin Boas   FSC Biengen    

4:2

14:12

2

   

4. 

Rubin Leon   TTC Endingen    

3:3

12:11

1

   

5. 

Klaas Fabian   TV Britzingen    

3:3

11:12

-1

   

6. 

Blume Lars   SV Waldkirch    

1:5

9:15

-6

   

7. 

Gerber Simon   TTC Forchheim    

1:5

6:15

-9

   


Gruppe:  J2

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Ziser Marc Leonhard   ==>    Müller Sebastian   (0:3)
  002  Arnold Simon   ==>    Kelemen Daniel   (3:2)
  003  Gerber Pascal   ==>    Möhler Jo   (0:3)
Runde: 2
  004  Jehle Timon   ==>    Müller Sebastian   (2:3)
  005  Ziser Marc Leonhard   ==>    Kelemen Daniel   (1:3)
  006  Arnold Simon   ==>    Möhler Jo   (1:3)
Runde: 3
  007  Jehle Timon   ==>    Kelemen Daniel   (2:3)
  008  Ziser Marc Leonhard   ==>    Möhler Jo   (0:3)
  009  Arnold Simon   ==>    Gerber Pascal   (0:3)
Runde: 4
  010  Jehle Timon   ==>    Möhler Jo   (3:0)
  011  Ziser Marc Leonhard   ==>    Gerber Pascal   (0:3)
  012  Kelemen Daniel   ==>    Müller Sebastian   (3:0)
Runde: 5
  013  Jehle Timon   ==>    Gerber Pascal   (3:1)
  014  Ziser Marc Leonhard   ==>    Arnold Simon   (3:1)
  015  Möhler Jo   ==>    Müller Sebastian   (1:3)
Runde: 6
  016  Jehle Timon   ==>    Arnold Simon   (3:0)
  017  Gerber Pascal   ==>    Müller Sebastian   (3:2)
  018  Möhler Jo   ==>    Kelemen Daniel   (3:1)
Runde: 7
  019  Jehle Timon   ==>    Ziser Marc Leonhard   (3:0)
  020  Arnold Simon   ==>    Müller Sebastian   (2:3)
  021  Gerber Pascal   ==>    Kelemen Daniel   (1:3)
 
Platzierung der Gruppe:  J2
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Jehle Timon   SV Kirchzarten   

4:2

16:7

9

   

2. 

Möhler Jo   TTC Staufen    

4:2

13:8

5

1:0

2

 

3. 

Kelemen Daniel   TTV Vörstetten   

4:2

15:10

5

0:1

-2

 

4. 

Müller Sebastian   TV Ihringen    

4:2

14:11

3

   

5. 

Gerber Pascal   TTC Forchheim    

3:3

11:11

0

   

6. 

Arnold Simon   ESV Freiburg    

1:5

7:17

-10

   

7. 

Ziser Marc Leonhard   SV BW Wiehre-F   

1:5

4:16

-12

   


Gruppe:  J3

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Purwin Finnian   ==>    Leiner Fabian   (2:3)
  002  Otte Mika   ==>    Paradelo Heinecke Li  (3:0)
Runde: 2
  004  von Löwensprung Ben   ==>    Leiner Fabian   (1:3)
  005  Purwin Finnian   ==>    Paradelo Heinecke Li  (2:3)
Runde: 3
  007  von Löwensprung Ben   ==>    Paradelo Heinecke Li  (1:3)
  009  Otte Mika   ==>    Schwab Jakob   (3:0)
Runde: 4
  011  Purwin Finnian   ==>    Schwab Jakob   (2:3)
  012  Paradelo Heinecke Li   ==>    Leiner Fabian   (3:0)
Runde: 5
  013  von Löwensprung Ben   ==>    Schwab Jakob   (3:1)
  014  Purwin Finnian   ==>    Otte Mika   (1:3)
Runde: 6
  016  von Löwensprung Ben   ==>    Otte Mika   (1:3)
  017  Schwab Jakob   ==>    Leiner Fabian   (1:3)
Runde: 7
  019  von Löwensprung Ben   ==>    Purwin Finnian   (1:3)
  020  Otte Mika   ==>    Leiner Fabian   (3:0)
  021  Schwab Jakob   ==>    Paradelo Heinecke Li  (1:3)
 
Platzierung der Gruppe:  J3
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Otte Mika   FSC Biengen    

5:0

15:2

13

   

2. 

Paradelo Heinecke Li  TTC Suggental    

4:1

12:7

5

   

3. 

Leiner Fabian   TV Britzingen    

3:2

9:10

-1

   

4. 

Purwin Finnian   FT V. 1844 Fre   

1:4

10:13

-3

   

5. 

von Löwensprung Ben   TTC Emmendinge   

1:4

7:13

-6

   

6. 

Schwab Jakob   ESV Freiburg    

1:4

6:14

-8

   


Gruppe:  K1

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Abt Raphael   ==>    Oberle Lukas   (0:3)
  002  Menne Niels   ==>    Sutter Jan   (0:3)
  003  Ikeda Naoki   ==>    Dietel Sascha   (1:3)
Runde: 2
  004  Gössel Fynn   ==>    Oberle Lukas   (0:3)
  005  Abt Raphael   ==>    Sutter Jan   (3:0)
  006  Menne Niels   ==>    Dietel Sascha   (0:3)
Runde: 3
  007  Gössel Fynn   ==>    Sutter Jan   (3:0)
  008  Abt Raphael   ==>    Dietel Sascha   (3:2)
  009  Menne Niels   ==>    Ikeda Naoki   (1:3)
Runde: 4
  010  Gössel Fynn   ==>    Dietel Sascha   (3:0)
  011  Abt Raphael   ==>    Ikeda Naoki   (3:1)
  012  Sutter Jan   ==>    Oberle Lukas   (0:3)
Runde: 5
  013  Gössel Fynn   ==>    Ikeda Naoki   (3:0)
  014  Abt Raphael   ==>    Menne Niels   (3:1)
  015  Dietel Sascha   ==>    Oberle Lukas   (0:3)
Runde: 6
  016  Gössel Fynn   ==>    Menne Niels   (3:0)
  017  Ikeda Naoki   ==>    Oberle Lukas   (0:3)
  018  Dietel Sascha   ==>    Sutter Jan   (3:1)
Runde: 7
  019  Gössel Fynn   ==>    Abt Raphael   (3:2)
  020  Menne Niels   ==>    Oberle Lukas   (0:3)
  021  Ikeda Naoki   ==>    Sutter Jan   (1:3)
 
Platzierung der Gruppe:  K1
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Oberle Lukas   FT V. 1844 Fre   

6:0

18:0

18

   

2. 

Gössel Fynn   FSC Biengen    

5:1

15:5

10

   

3. 

Abt Raphael   FT V. 1844 Fre   

4:2

14:10

4

   

4. 

Dietel Sascha   TV Heitersheim   

3:3

11:11

0

   

5. 

Sutter Jan   TTC Reute    

2:4

7:13

-6

   

6. 

Ikeda Naoki   SV Waldkirch    

1:5

6:16

-10

   

7. 

Menne Niels   TTC Ehrenkirch   

0:6

2:18

-16

   


Gruppe:  K2

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Idilbi Yannis   ==>    Schwab Norman   (1:3)
  002  Bednar Lukas   ==>    Vitt Finley   (3:2)
  003  Hillemanns Henry   ==>    Holderer Anna   (3:0)
  004  Schonhard Levi   ==>    Illner Benjamin   (3:0)
Runde: 2
  005  Idilbi Yannis   ==>    Vitt Finley   (3:0)
  006  Bednar Lukas   ==>    Holderer Anna   (3:1)
  007  Hillemanns Henry   ==>    Illner Benjamin   (0:3)
  008  Schonhard Levi   ==>    Schwab Norman   (1:3)
Runde: 3
  009  Idilbi Yannis   ==>    Holderer Anna   (3:0)
  010  Bednar Lukas   ==>    Illner Benjamin   (1:3)
  011  Hillemanns Henry   ==>    Schonhard Levi   (1:3)
  012  Vitt Finley   ==>    Schwab Norman   (1:3)
Runde: 4
  013  Idilbi Yannis   ==>    Illner Benjamin   (3:1)
  014  Bednar Lukas   ==>    Schonhard Levi   (1:3)
  015  Hillemanns Henry   ==>    Schwab Norman   (0:3)
  016  Holderer Anna   ==>    Vitt Finley   (1:3)
Runde: 5
  017  Idilbi Yannis   ==>    Schonhard Levi   (3:0)
  018  Bednar Lukas   ==>    Hillemanns Henry   (3:0)
  019  Illner Benjamin   ==>    Vitt Finley   (3:2)
  020  Holderer Anna   ==>    Schwab Norman   (0:3)
Runde: 6
  021  Idilbi Yannis   ==>    Hillemanns Henry   (3:0)
  022  Bednar Lukas   ==>    Schwab Norman   (3:0)
  023  Schonhard Levi   ==>    Vitt Finley   (3:0)
  024  Illner Benjamin   ==>    Holderer Anna   (3:0)
Runde: 7
  025  Idilbi Yannis   ==>    Bednar Lukas   (3:0)
  026  Hillemanns Henry   ==>    Vitt Finley   (0:3)
  027  Schonhard Levi   ==>    Holderer Anna   (3:0)
  028  Illner Benjamin   ==>    Schwab Norman   (0:3)
 
Platzierung der Gruppe:  K2
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Idilbi Yannis   ESV Freiburg    

6:1

19:4

15

   

2. 

Schwab Norman   AV GER.Freib.-   

6:1

18:6

12

   

3. 

Schonhard Levi   SV Waldkirch    

5:2

16:8

8

   

4. 

Bednar Lukas   TTV Vörstetten   

4:3

14:12

2

   

5. 

Illner Benjamin   TTC Bad Krozin   

4:3

13:12

1

   

6. 

Vitt Finley   TTC Wyhl    

2:5

11:16

-5

   

7. 

Hillemanns Henry   FT V. 1844 Fre   

1:6

4:18

-14

   

8. 

Holderer Anna   TTC Suggental    

0:7

2:21

-19

   


Gruppe:  K3

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Gehrke Jonah   ==>    Lagaly Leonard   (3:1)
  002  Steiger Emil   ==>    Schultis Eric   (0:3)
  003  Arena Sinisa   ==>    Paradelo Heinecke El  (3:0)
Runde: 2
  004  Schneider Yasin   ==>    Lagaly Leonard   (3:0)
  005  Gehrke Jonah   ==>    Schultis Eric   (0:3)
  006  Steiger Emil   ==>    Paradelo Heinecke El  (1:3)
Runde: 3
  007  Schneider Yasin   ==>    Schultis Eric   (3:1)
  008  Gehrke Jonah   ==>    Paradelo Heinecke El  (0:3)
  009  Steiger Emil   ==>    Arena Sinisa   (2:3)
Runde: 4
  010  Schneider Yasin   ==>    Paradelo Heinecke El  (0:3)
  011  Gehrke Jonah   ==>    Arena Sinisa   (3:2)
  012  Schultis Eric   ==>    Lagaly Leonard   (3:1)
Runde: 5
  013  Schneider Yasin   ==>    Arena Sinisa   (0:3)
  014  Gehrke Jonah   ==>    Steiger Emil   (3:2)
  015  Paradelo Heinecke El   ==>    Lagaly Leonard   (3:0)
Runde: 6
  016  Schneider Yasin   ==>    Steiger Emil   (3:2)
  017  Arena Sinisa   ==>    Lagaly Leonard   (3:1)
  018  Paradelo Heinecke El   ==>    Schultis Eric   (2:3)
Runde: 7
  019  Schneider Yasin   ==>    Gehrke Jonah   (3:1)
  020  Steiger Emil   ==>    Lagaly Leonard   (3:0)
  021  Arena Sinisa   ==>    Schultis Eric   (3:1)
 
Platzierung der Gruppe:  K3
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Arena Sinisa   TTV Auggen    

5:1

17:7

10

   

2. 

Paradelo Heinecke El  TTC Suggental    

4:2

14:7

7

   

3. 

Schultis Eric   TTC Emmendinge   

4:2

14:9

5

   

4. 

Schneider Yasin   TTSV Kenzingen   

4:2

12:10

2

   

5. 

Gehrke Jonah   TTV Vörstetten   

3:3

10:14

-4

   

6. 

Steiger Emil   TTC Staufen    

1:5

10:15

-5

   

7. 

Lagaly Leonard   TTC Ehrenkirch   

0:6

3:18

-15

   


Gruppe:  K4

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Neumark Theo   ==>    Wenzlaw Lenny   (3:2)
  002  Wieczorrek Zayed   ==>    Schemel Julian   (3:0)
  003  Vöster Malte   ==>    Röll Klara   (3:0)
Runde: 2
  004  Häußler Jan   ==>    Wenzlaw Lenny   (0:3)
  005  Neumark Theo   ==>    Schemel Julian   (1:3)
  006  Wieczorrek Zayed   ==>    Röll Klara   (3:1)
Runde: 3
  007  Häußler Jan   ==>    Schemel Julian   (3:2)
  008  Neumark Theo   ==>    Röll Klara   (3:0)
  009  Wieczorrek Zayed   ==>    Vöster Malte   (3:0)
Runde: 4
  010  Häußler Jan   ==>    Röll Klara   (3:0)
  011  Neumark Theo   ==>    Vöster Malte   (1:3)
  012  Schemel Julian   ==>    Wenzlaw Lenny   (3:1)
Runde: 5
  013  Häußler Jan   ==>    Vöster Malte   (2:3)
  014  Neumark Theo   ==>    Wieczorrek Zayed   (3:1)
  015  Röll Klara   ==>    Wenzlaw Lenny   (1:3)
Runde: 6
  016  Häußler Jan   ==>    Wieczorrek Zayed   (2:3)
  017  Vöster Malte   ==>    Wenzlaw Lenny   (1:3)
  018  Röll Klara   ==>    Schemel Julian   (1:3)
Runde: 7
  019  Häußler Jan   ==>    Neumark Theo   (1:3)
  020  Wieczorrek Zayed   ==>    Wenzlaw Lenny   (0:3)
  021  Vöster Malte   ==>    Schemel Julian   (3:0)
 
Platzierung der Gruppe:  K4
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Wenzlaw Lenny   TV Ihringen    

4:2

15:8

7

   

2. 

Wieczorrek Zayed   TTC Emmendinge   

4:2

13:9

4

1:1

1

 

3. 

Neumark Theo   TTC Suggental    

4:2

14:10

4

1:1

0

 

4. 

Vöster Malte   TTC Borussia G   

4:2

13:9

4

1:1

-1

 

5. 

Schemel Julian   TV Heitersheim   

3:3

11:12

-1

   

6. 

Häußler Jan   SV Waldkirch    

2:4

11:14

-3

   

7. 

Röll Klara   TV Britzingen    

0:6

3:18

-15

   


Gruppe:  L1

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Drayer Nora   ==>    Drayer Jana   (0:3)
  002  Al Khateb Mohammad   ==>    Kiefer Philip   (3:2)
  003  Kaufmann Ramona   ==>    Sagir Yasin   (3:0)
Runde: 2
  004  Reppig Tim   ==>    Drayer Jana   (3:1)
  005  Drayer Nora   ==>    Kiefer Philip   (3:1)
  006  Al Khateb Mohammad   ==>    Sagir Yasin   (3:2)
Runde: 3
  007  Reppig Tim   ==>    Kiefer Philip   (3:1)
  008  Drayer Nora   ==>    Sagir Yasin   (3:1)
  009  Al Khateb Mohammad   ==>    Kaufmann Ramona   (0:3)
Runde: 4
  010  Reppig Tim   ==>    Sagir Yasin   (3:2)
  011  Drayer Nora   ==>    Kaufmann Ramona   (0:3)
  012  Kiefer Philip   ==>    Drayer Jana   (3:2)
Runde: 5
  013  Reppig Tim   ==>    Kaufmann Ramona   (3:0)
  014  Drayer Nora   ==>    Al Khateb Mohammad   (2:3)
  015  Sagir Yasin   ==>    Drayer Jana   (1:3)
Runde: 6
  016  Reppig Tim   ==>    Al Khateb Mohammad   (3:1)
  017  Kaufmann Ramona   ==>    Drayer Jana   (3:0)
  018  Sagir Yasin   ==>    Kiefer Philip   (0:3)
Runde: 7
  019  Reppig Tim   ==>    Drayer Nora   (3:0)
  020  Al Khateb Mohammad   ==>    Drayer Jana   (2:3)
  021  Kaufmann Ramona   ==>    Kiefer Philip   (3:1)
 
Platzierung der Gruppe:  L1
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Reppig Tim   FSC Biengen    

6:0

18:5

13

   

2. 

Kaufmann Ramona   TTC Bahlingen    

5:1

15:4

11

   

3. 

Drayer Jana   TTC Suggental    

3:3

12:12

0

   

4. 

Al Khateb Mohammad   TTC Forchheim    

3:3

12:15

-3

   

5. 

Kiefer Philip   SV Kirchzarten   

2:4

11:14

-3

   

6. 

Drayer Nora   TTC Suggental    

2:4

8:14

-6

   

7. 

Sagir Yasin   TTV Auggen    

0:6

6:18

-12

   


Gruppe:  L2

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Liebau Melissa   ==>    Thiel Levin   (3:0)
  002  Fridrich Arthur   ==>    Buss Justin   (3:0)
  003  Disch Julian   ==>    Erke Sofia   (3:0)
Runde: 2
  004  Germann Fabian   ==>    Thiel Levin   (1:3)
  005  Liebau Melissa   ==>    Buss Justin   (3:1)
  006  Fridrich Arthur   ==>    Erke Sofia   (3:0)
Runde: 3
  007  Germann Fabian   ==>    Buss Justin   (3:0)
  008  Liebau Melissa   ==>    Erke Sofia   (3:0)
  009  Fridrich Arthur   ==>    Disch Julian   (3:2)
Runde: 4
  010  Germann Fabian   ==>    Erke Sofia   (1:3)
  011  Liebau Melissa   ==>    Disch Julian   (3:0)
  012  Buss Justin   ==>    Thiel Levin   (1:3)
Runde: 5
  013  Germann Fabian   ==>    Disch Julian   (0:3)
  014  Liebau Melissa   ==>    Fridrich Arthur   (2:3)
  015  Erke Sofia   ==>    Thiel Levin   (0:3)
Runde: 6
  016  Germann Fabian   ==>    Fridrich Arthur   (0:3)
  017  Disch Julian   ==>    Thiel Levin   (3:1)
  018  Erke Sofia   ==>    Buss Justin   (3:1)
Runde: 7
  019  Germann Fabian   ==>    Liebau Melissa   (0:3)
  020  Fridrich Arthur   ==>    Thiel Levin   (3:0)
  021  Disch Julian   ==>    Buss Justin   (3:0)
 
Platzierung der Gruppe:  L2
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Fridrich Arthur   FT V. 1844 Fre   

6:0

18:4

14

   

2. 

Liebau Melissa   FSC Biengen    

5:1

17:4

13

   

3. 

Disch Julian   SV Kirchzarten   

4:2

14:7

7

   

4. 

Thiel Levin   AV GER.Freib.-   

3:3

10:11

-1

   

5. 

Erke Sofia   TTC Emmendinge   

2:4

6:14

-8

   

6. 

Germann Fabian   TTV Vörstetten   

1:5

5:15

-10

   

7. 

Buss Justin   TTC Forchheim    

0:6

3:18

-15

   


Gruppe:  L3

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Feldmann Simon   ==>    Colloseus Clara   (3:0)
  002  Krug Yannis   ==>    Jelinek Linus   (0:3)
  003  Unterrainer Jakob   ==>    Lais Florian   (3:0)
Runde: 2
  004  Leder Pia   ==>    Colloseus Clara   (3:0)
  005  Feldmann Simon   ==>    Jelinek Linus   (3:0)
  006  Krug Yannis   ==>    Lais Florian   (3:1)
Runde: 3
  007  Leder Pia   ==>    Jelinek Linus   (3:2)
  008  Feldmann Simon   ==>    Lais Florian   (3:1)
  009  Krug Yannis   ==>    Unterrainer Jakob   (0:3)
Runde: 4
  010  Leder Pia   ==>    Lais Florian   (3:0)
  011  Feldmann Simon   ==>    Unterrainer Jakob   (2:3)
  012  Jelinek Linus   ==>    Colloseus Clara   (3:0)
Runde: 5
  013  Leder Pia   ==>    Unterrainer Jakob   (2:3)
  014  Feldmann Simon   ==>    Krug Yannis   (3:0)
  015  Lais Florian   ==>    Colloseus Clara   (3:0)
Runde: 6
  016  Leder Pia   ==>    Krug Yannis   (3:0)
  017  Unterrainer Jakob   ==>    Colloseus Clara   (3:0)
  018  Lais Florian   ==>    Jelinek Linus   (1:3)
Runde: 7
  019  Leder Pia   ==>    Feldmann Simon   (1:3)
  020  Krug Yannis   ==>    Colloseus Clara   (3:0)
  021  Unterrainer Jakob   ==>    Jelinek Linus   (3:2)
 
Platzierung der Gruppe:  L3
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Unterrainer Jakob   SV Kirchzarten   

6:0

18:6

12

   

2. 

Feldmann Simon   TTC Forchheim    

5:1

17:5

12

   

3. 

Leder Pia   FSC Biengen    

4:2

15:8

7

   

4. 

Jelinek Linus   TTC Staufen    

3:3

13:10

3

   

5. 

Krug Yannis   TTC Endingen    

2:4

6:13

-7

   

6. 

Lais Florian   TTC Reute    

1:5

6:15

-9

   

7. 

Colloseus Clara   TTC Suggental    

0:6

0:18

-18

   


Gruppe:  L4

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Huth Aaron   ==>    Müller Jonas   (2:3)
  002  Janssen Aaron   ==>    Thiel Lasse   (3:1)
  003  Gäßler Fabian   ==>    Brand Noah   (3:1)
Runde: 2
  004  Gerken Roman   ==>    Müller Jonas   (0:3)
  005  Huth Aaron   ==>    Thiel Lasse   (1:3)
  006  Janssen Aaron   ==>    Brand Noah   (3:1)
Runde: 3
  007  Gerken Roman   ==>    Thiel Lasse   (3:0)
  008  Huth Aaron   ==>    Brand Noah   (3:1)
  009  Janssen Aaron   ==>    Gäßler Fabian   (0:3)
Runde: 4
  010  Gerken Roman   ==>    Brand Noah   (3:1)
  011  Huth Aaron   ==>    Gäßler Fabian   (1:3)
  012  Thiel Lasse   ==>    Müller Jonas   (1:3)
Runde: 5
  013  Gerken Roman   ==>    Gäßler Fabian   (0:3)
  014  Huth Aaron   ==>    Janssen Aaron   (1:3)
  015  Brand Noah   ==>    Müller Jonas   (3:2)
Runde: 6
  016  Gerken Roman   ==>    Janssen Aaron   (0:3)
  017  Gäßler Fabian   ==>    Müller Jonas   (2:3)
  018  Brand Noah   ==>    Thiel Lasse   (0:3)
Runde: 7
  019  Gerken Roman   ==>    Huth Aaron   (0:3)
  020  Janssen Aaron   ==>    Müller Jonas   (3:0)
  021  Gäßler Fabian   ==>    Thiel Lasse   (3:2)
 
Platzierung der Gruppe:  L4
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Gäßler Fabian   TTC Emmendinge   

5:1

17:7

10

   

2. 

Janssen Aaron   SV Kirchzarten   

5:1

15:6

9

   

3. 

Müller Jonas   TTC Staufen    

4:2

14:11

3

   

4. 

Huth Aaron   TTC Endingen    

2:4

11:13

-2

   

5. 

Thiel Lasse   AV GER.Freib.-   

2:4

10:13

-3

   

6. 

Gerken Roman   TTC Reute    

2:4

6:13

-7

   

7. 

Brand Noah   FT V. 1844 Fre   

1:5

7:17

-10

   


Gruppe:  M1

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Eliseew Alica   ==>    Braun Angelina   (1:3)
  002  Viertel Anna   ==>    Neumark Arno   (2:3)
  003  Herbstritt Sascha   ==>    Ohletz Jonathan   (3:1)
  004  Arnold Sean   ==>    Braun Alexander   (1:3)
Runde: 2
  005  Eliseew Alica   ==>    Neumark Arno   (2:3)
  006  Viertel Anna   ==>    Ohletz Jonathan   (3:0)
  007  Herbstritt Sascha   ==>    Braun Alexander   (3:1)
  008  Arnold Sean   ==>    Braun Angelina   (0:3)
Runde: 3
  009  Eliseew Alica   ==>    Ohletz Jonathan   (3:0)
  010  Viertel Anna   ==>    Braun Alexander   (3:0)
  011  Herbstritt Sascha   ==>    Arnold Sean   (3:0)
  012  Neumark Arno   ==>    Braun Angelina   (3:1)
Runde: 4
  013  Eliseew Alica   ==>    Braun Alexander   (3:1)
  014  Viertel Anna   ==>    Arnold Sean   (3:0)
  015  Herbstritt Sascha   ==>    Braun Angelina   (3:0)
  016  Ohletz Jonathan   ==>    Neumark Arno   (0:3)
Runde: 5
  017  Eliseew Alica   ==>    Arnold Sean   (3:0)
  018  Viertel Anna   ==>    Herbstritt Sascha   (2:3)
  019  Braun Alexander   ==>    Neumark Arno   (0:3)
  020  Ohletz Jonathan   ==>    Braun Angelina   (2:3)
Runde: 6
  021  Eliseew Alica   ==>    Herbstritt Sascha   (3:1)
  022  Viertel Anna   ==>    Braun Angelina   (3:0)
  023  Arnold Sean   ==>    Neumark Arno   (0:3)
  024  Braun Alexander   ==>    Ohletz Jonathan   (0:3)
Runde: 7
  025  Eliseew Alica   ==>    Viertel Anna   (1:3)
  026  Herbstritt Sascha   ==>    Neumark Arno   (1:3)
  027  Arnold Sean   ==>    Ohletz Jonathan   (0:3)
  028  Braun Alexander   ==>    Braun Angelina   (1:3)
 
Platzierung der Gruppe:  M1
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Neumark Arno   TTC Suggental    

7:0

21:6

15

   

2. 

Viertel Anna   FSC Biengen    

5:2

19:7

12

   

3. 

Herbstritt Sascha   TTC Emmendinge   

5:2

17:10

7

   

4. 

Eliseew Alica   TTC Endingen    

4:3

16:11

5

   

5. 

Braun Angelina   TTC Endingen    

4:3

13:13

0

   

6. 

Ohletz Jonathan   FT V. 1844 Fre   

2:5

9:15

-6

   

7. 

Braun Alexander   TTC Wyhl    

1:6

6:19

-13

   

8. 

Arnold Sean   ESV Freiburg    

0:7

1:21

-20

   


Gruppe:  M2

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Oschwald Marlon   ==>    von Schwerin Sebasti  (3:2)
  002  Sommer Merlin   ==>    Brombacher Leon   (1:3)
  003  Herb Tim   ==>    Colloseus Christian   (2:3)
  004  Schmidt Jannis   ==>    Abele Matthias   (1:3)
Runde: 2
  005  Oschwald Marlon   ==>    Brombacher Leon   (3:0)
  006  Sommer Merlin   ==>    Colloseus Christian   (0:3)
  007  Herb Tim   ==>    Abele Matthias   (3:2)
  008  Schmidt Jannis   ==>    von Schwerin Sebasti  (0:3)
Runde: 3
  009  Oschwald Marlon   ==>    Colloseus Christian   (3:0)
  010  Sommer Merlin   ==>    Abele Matthias   (1:3)
  011  Herb Tim   ==>    Schmidt Jannis   (3:1)
  012  Brombacher Leon   ==>    von Schwerin Sebasti  (3:1)
Runde: 4
  013  Oschwald Marlon   ==>    Abele Matthias   (3:1)
  014  Sommer Merlin   ==>    Schmidt Jannis   (2:3)
  015  Herb Tim   ==>    von Schwerin Sebasti  (2:3)
  016  Colloseus Christian   ==>    Brombacher Leon   (0:3)
Runde: 5
  017  Oschwald Marlon   ==>    Schmidt Jannis   (3:1)
  018  Sommer Merlin   ==>    Herb Tim   (2:3)
  019  Abele Matthias   ==>    Brombacher Leon   (2:3)
  020  Colloseus Christian   ==>    von Schwerin Sebasti  (3:0)
Runde: 6
  021  Oschwald Marlon   ==>    Herb Tim   (3:1)
  022  Sommer Merlin   ==>    von Schwerin Sebasti  (0:3)
  023  Schmidt Jannis   ==>    Brombacher Leon   (1:3)
  024  Abele Matthias   ==>    Colloseus Christian   (2:3)
Runde: 7
  025  Oschwald Marlon   ==>    Sommer Merlin   (3:0)
  026  Herb Tim   ==>    Brombacher Leon   (3:1)
  027  Schmidt Jannis   ==>    Colloseus Christian   (2:3)
  028  Abele Matthias   ==>    von Schwerin Sebasti  (2:3)
 
Platzierung der Gruppe:  M2
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Oschwald Marlon   SV Waldkirch    

7:0

21:5

16

   

2. 

Brombacher Leon   TTC Bahlingen    

5:2

16:11

5

   

3. 

Colloseus Christian   TTC Suggental    

5:2

15:12

3

   

4. 

von Schwerin Sebasti  TTV Vörstetten   

4:3

15:13

2

1:0

1

 

5. 

Herb Tim   FT V. 1844 Fre   

4:3

17:15

2

0:1

-1

 

6. 

Abele Matthias   TTC Endingen    

2:5

15:17

-2

   

7. 

Schmidt Jannis   TTC Endingen    

1:6

9:20

-11

   

8. 

Sommer Merlin   TTC Bahlingen    

0:7

6:21

-15

   


Gruppe:  M3

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Gäßler Sebastian   ==>    Focher Emma   (3:0)
  002  Berard Mika   ==>    Gerber Fabio   (1:3)
  003  Hein Louisa   ==>    Baier Lea   (3:1)
  004  Joswich Jason   ==>    Schneiderbanger Fabi  (1:3)
Runde: 2
  005  Gäßler Sebastian   ==>    Gerber Fabio   (3:0)
  006  Berard Mika   ==>    Baier Lea   (0:3)
  007  Hein Louisa   ==>    Schneiderbanger Fabi  (3:0)
  008  Joswich Jason   ==>    Focher Emma   (3:0)
Runde: 3
  009  Gäßler Sebastian   ==>    Baier Lea   (3:2)
  010  Berard Mika   ==>    Schneiderbanger Fabi  (3:1)
  011  Hein Louisa   ==>    Joswich Jason   (3:0)
  012  Gerber Fabio   ==>    Focher Emma   (3:0)
Runde: 4
  013  Gäßler Sebastian   ==>    Schneiderbanger Fabi  (3:0)
  014  Berard Mika   ==>    Joswich Jason   (3:1)
  015  Hein Louisa   ==>    Focher Emma   (3:0)
  016  Baier Lea   ==>    Gerber Fabio   (0:3)
Runde: 5
  017  Gäßler Sebastian   ==>    Joswich Jason   (3:0)
  018  Berard Mika   ==>    Hein Louisa   (0:3)
  019  Schneiderbanger Fabi   ==>    Gerber Fabio   (2:3)
  020  Baier Lea   ==>    Focher Emma   (3:0)
Runde: 6
  021  Gäßler Sebastian   ==>    Hein Louisa   (3:1)
  022  Berard Mika   ==>    Focher Emma   (3:1)
  023  Joswich Jason   ==>    Gerber Fabio   (0:3)
  024  Schneiderbanger Fabi   ==>    Baier Lea   (0:3)
Runde: 7
  025  Gäßler Sebastian   ==>    Berard Mika   (3:0)
  026  Hein Louisa   ==>    Gerber Fabio   (3:1)
  027  Joswich Jason   ==>    Baier Lea   (0:3)
  028  Schneiderbanger Fabi   ==>    Focher Emma   (3:0)
 
Platzierung der Gruppe:  M3
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Gäßler Sebastian   TTC Emmendinge   

7:0

21:3

18

   

2. 

Hein Louisa   TV Britzingen    

6:1

19:5

14

   

3. 

Gerber Fabio   TTC Forchheim    

5:2

16:9

7

   

4. 

Baier Lea   TV Britzingen    

4:3

15:9

6

   

5. 

Berard Mika   SV Waldkirch    

3:4

10:15

-5

   

6. 

Schneiderbanger Fabi  TV Heitersheim   

2:5

9:16

-7

   

7. 

Joswich Jason   TTC Endingen    

1:6

5:18

-13

   

8. 

Focher Emma   TTC Emmendinge   

0:7

1:21

-20

   



 

Attachments:
Download this file (Endstand an Vereine.pdf)Endstand an Vereine.pdf[ ]301 kB16-03-2018
Download this file (3_Dg_Tabellen_A_O.pdf)3_Dg_Tabellen_A_O.pdf[ ]282 kB16-03-2018