siehe Anlagen.

Bitte teilt mir hinsichtlich der Qualifizierten und der Ersatzkandidaten bis zum 15.03.2016 mit, ob sie zum genannten Termin auch Spielen bzw. auch als kurzfristiger Ersaztz zur Verfügung stehen würde.
Wie man der Tabelle entnehmen kann, können in den Altersgruppen Mädchen U-12 und U-13 noch freie Plätze. Bitte teilt mir hierzu mit, ob ihr noch entsprechende Interessentinnen habt.

Gleiches gilt für die Mädchen U-11, da werden sicher noch Plätze frei werden, die dem Bezirk Breisgau angeboten werden.


Wer die vergebenen Punkte nachrechnen will sei darauf hingewiesen, dass die Punktvergabe aufgrund unterschiedlicher Gruppengrößen bei jedem Durchgang etwas anders war. Deshalb kann es gut sein, dass jetzt z.B. jemand für Platz 5 in M jetzt einen Punkt mehr bekommen haben könnte, als beim 2. Dg. für einen 6. Platz in M.

Sollte mir ein Fehler unterlaufen sein, bitte ich um Nachricht.

Gruß,
Enar Soeder

 

RLT

3. JRL Brsg. Feb_16
Gruppe:  A

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Gäßler Fabian   ==>    Scheierke Manuel   (2:3)
  002  Christ Annabelle   ==>    Oschwald Ben   (2:3)
  003  Christ Jakob   ==>    Fernandez Andres   (3:0)
  004  Schmelzle Jakob   ==>    Leupolz Maximilian   (0:3)
Runde: 2
  005  Gäßler Lisa   ==>    Scheierke Manuel   (3:1)
  006  Gäßler Fabian   ==>    Oschwald Ben   (3:0)
  007  Christ Annabelle   ==>    Fernandez Andres   (1:3)
  008  Christ Jakob   ==>    Leupolz Maximilian   (2:3)
Runde: 3
  009  Gäßler Lisa   ==>    Oschwald Ben   (3:0)
  010  Gäßler Fabian   ==>    Fernandez Andres   (2:3)
  011  Christ Annabelle   ==>    Leupolz Maximilian   (0:3)
  012  Christ Jakob   ==>    Schmelzle Jakob   (3:2)
Runde: 4
  013  Gäßler Lisa   ==>    Fernandez Andres   (2:3)
  014  Gäßler Fabian   ==>    Leupolz Maximilian   (3:2)
  015  Christ Annabelle   ==>    Schmelzle Jakob   (1:3)
  016  Oschwald Ben   ==>    Scheierke Manuel   (0:3)
Runde: 5
  017  Gäßler Lisa   ==>    Leupolz Maximilian   (3:0)
  018  Gäßler Fabian   ==>    Schmelzle Jakob   (3:0)
  019  Christ Annabelle   ==>    Christ Jakob   (2:3)
  020  Fernandez Andres   ==>    Scheierke Manuel   (0:3)
Runde: 6
  021  Gäßler Lisa   ==>    Schmelzle Jakob   (3:1)
  022  Gäßler Fabian   ==>    Christ Jakob   (3:2)
  023  Leupolz Maximilian   ==>    Scheierke Manuel   (1:3)
  024  Fernandez Andres   ==>    Oschwald Ben   (2:3)
Runde: 7
  025  Gäßler Lisa   ==>    Christ Jakob   (2:3)
  026  Gäßler Fabian   ==>    Christ Annabelle   (3:0)
  027  Schmelzle Jakob   ==>    Scheierke Manuel   (3:1)
  028  Leupolz Maximilian   ==>    Oschwald Ben   (3:0)
Runde: 8
  029  Gäßler Lisa   ==>    Christ Annabelle   (2:3)
  030  Christ Jakob   ==>    Scheierke Manuel   (2:3)
  031  Schmelzle Jakob   ==>    Oschwald Ben   (0:3)
  032  Leupolz Maximilian   ==>    Fernandez Andres   (1:3)
Runde: 9
  033  Gäßler Lisa   ==>    Gäßler Fabian   (3:1)
  034  Christ Annabelle   ==>    Scheierke Manuel   (1:3)
  035  Christ Jakob   ==>    Oschwald Ben   (2:3)
  036  Schmelzle Jakob   ==>    Fernandez Andres   (2:3)
 
Platzierung der Gruppe:  A
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Scheierke Manuel   SV BW Wiehre-F   

6:2

20:12

8

   

2. 

Gäßler Lisa   TTC Emmendinge   

5:3

21:12

9

   

3. 

Gäßler Fabian   TTC Suggental    

5:3

20:13

7

   

4. 

Fernandez Andres   SV Waldkirch    

5:3

17:17

0

   

5. 

Leupolz Maximilian   FT V. 1844 Fre   

4:4

16:14

2

1:0

1

 

6. 

Christ Jakob   FT V. 1844 Fre   

4:4

20:18

2

0:1

-1

 

7. 

Oschwald Ben   AV GER.Freib.-   

4:4

12:18

-6

   

8. 

Schmelzle Jakob   FT V. 1844 Fre   

2:6

11:20

-9

   

9. 

Christ Annabelle   FT V. 1844 Fre   

1:7

10:23

-13

   


Gruppe:  B1

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Dworschak Anton   ==>    Schade Laszlo   (3:1)
  002  Haag Mika   ==>    Ehret Elias   (1:3)
  003  Oesterle Manuel   ==>    Storz Luzian   (3:1)
  004  Schubarth Tom   ==>    Silber Tom   (0:3)
Runde: 2
  005  Dworschak Anton   ==>    Ehret Elias   (3:1)
  006  Haag Mika   ==>    Storz Luzian   (0:3)
  007  Oesterle Manuel   ==>    Silber Tom   (1:3)
  008  Schubarth Tom   ==>    Schade Laszlo   (3:1)
Runde: 3
  009  Dworschak Anton   ==>    Storz Luzian   (3:0)
  010  Haag Mika   ==>    Silber Tom   (1:3)
  011  Oesterle Manuel   ==>    Schubarth Tom   (3:2)
  012  Ehret Elias   ==>    Schade Laszlo   (3:1)
Runde: 4
  013  Dworschak Anton   ==>    Silber Tom   (3:1)
  014  Haag Mika   ==>    Schubarth Tom   (3:2)
  015  Oesterle Manuel   ==>    Schade Laszlo   (3:1)
  016  Storz Luzian   ==>    Ehret Elias   (2:3)
Runde: 5
  017  Dworschak Anton   ==>    Schubarth Tom   (3:1)
  018  Haag Mika   ==>    Oesterle Manuel   (2:3)
  019  Silber Tom   ==>    Ehret Elias   (3:1)
  020  Storz Luzian   ==>    Schade Laszlo   (3:1)
Runde: 6
  021  Dworschak Anton   ==>    Oesterle Manuel   (3:0)
  022  Haag Mika   ==>    Schade Laszlo   (3:0)
  023  Schubarth Tom   ==>    Ehret Elias   (3:0)
  024  Silber Tom   ==>    Storz Luzian   (3:0)
Runde: 7
  025  Dworschak Anton   ==>    Haag Mika   (3:0)
  026  Oesterle Manuel   ==>    Ehret Elias   (3:1)
  027  Schubarth Tom   ==>    Storz Luzian   (3:0)
  028  Silber Tom   ==>    Schade Laszlo   (3:0)
 
Platzierung der Gruppe:  B1
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Dworschak Anton   TTC Suggental    

7:0

21:4

17

   

2. 

Silber Tom   SV BW Wiehre-F   

6:1

19:6

13

   

3. 

Oesterle Manuel   SV Waldkirch    

5:2

16:13

3

   

4. 

Schubarth Tom   SV BW Wiehre-F   

3:4

14:13

1

   

5. 

Ehret Elias   SV Kirchzarten   

3:4

12:16

-4

   

6. 

Storz Luzian   TTC Forchheim    

2:5

9:16

-7

1:0

3

 

7. 

Haag Mika   SV Kirchzarten   

2:5

10:17

-7

0:1

-3

 

8. 

Schade Laszlo   FT V. 1844 Fre   

0:7

5:21

-16

   


Gruppe:  B2

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Hoang Thanh Son   ==>    Scherer Marian   (3:0)
  002  Zimmermann Sali   ==>    Burkart Sven   (0:3)
  003  Himmelsbach Jan   ==>    Leser Luisa   (3:1)
  004  Dresel Sonia   ==>    Sörgel Timo   (2:3)
Runde: 2
  005  Hoang Thanh Son   ==>    Burkart Sven   (3:0)
  006  Zimmermann Sali   ==>    Leser Luisa   (0:3)
  007  Himmelsbach Jan   ==>    Sörgel Timo   (3:0)
  008  Dresel Sonia   ==>    Scherer Marian   (2:3)
Runde: 3
  009  Hoang Thanh Son   ==>    Leser Luisa   (3:0)
  010  Zimmermann Sali   ==>    Sörgel Timo   (3:2)
  011  Himmelsbach Jan   ==>    Dresel Sonia   (3:0)
  012  Burkart Sven   ==>    Scherer Marian   (1:3)
Runde: 4
  013  Hoang Thanh Son   ==>    Sörgel Timo   (3:0)
  014  Zimmermann Sali   ==>    Dresel Sonia   (3:0)
  015  Himmelsbach Jan   ==>    Scherer Marian   (3:0)
  016  Leser Luisa   ==>    Burkart Sven   (3:0)
Runde: 5
  017  Hoang Thanh Son   ==>    Dresel Sonia   (3:0)
  018  Zimmermann Sali   ==>    Himmelsbach Jan   (1:3)
  019  Sörgel Timo   ==>    Burkart Sven   (1:3)
  020  Leser Luisa   ==>    Scherer Marian   (3:0)
Runde: 6
  021  Hoang Thanh Son   ==>    Himmelsbach Jan   (0:3)
  022  Zimmermann Sali   ==>    Scherer Marian   (3:1)
  023  Dresel Sonia   ==>    Burkart Sven   (1:3)
  024  Sörgel Timo   ==>    Leser Luisa   (0:3)
Runde: 7
  025  Hoang Thanh Son   ==>    Zimmermann Sali   (3:0)
  026  Himmelsbach Jan   ==>    Burkart Sven   (3:1)
  027  Dresel Sonia   ==>    Leser Luisa   (0:3)
  028  Sörgel Timo   ==>    Scherer Marian   (1:3)
 
Platzierung der Gruppe:  B2
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Himmelsbach Jan   SV BW Wiehre-F   

7:0

21:3

18

   

2. 

Hoang Thanh Son   FT V. 1844 Fre   

6:1

18:3

15

   

3. 

Leser Luisa   TTC Emmendinge   

5:2

16:6

10

   

4. 

Burkart Sven   TTC Eschbach    

3:4

11:14

-3

   

5. 

Zimmermann Sali   AV GER.Freib.-   

3:4

10:15

-5

   

6. 

Scherer Marian   TTC Suggental    

3:4

10:16

-6

   

7. 

Sörgel Timo   TTC Borussia G   

1:6

7:20

-13

   

8. 

Dresel Sonia   SV Kirchzarten   

0:7

5:21

-16

   


Gruppe:  C1

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Niemeier Leon   ==>    Winterhalter Daniel   (3:0)
  002  Maas Fabian   ==>    Appel Sandra   (1:3)
  003  Hölderle Lukas   ==>    Weber Dario   (0:3)
  004  Ehret Paula   ==>    Schober Masino   (3:1)
Runde: 2
  005  Niemeier Leon   ==>    Appel Sandra   (3:0)
  006  Maas Fabian   ==>    Weber Dario   (0:3)
  007  Hölderle Lukas   ==>    Schober Masino   (3:2)
  008  Ehret Paula   ==>    Winterhalter Daniel   (3:2)
Runde: 3
  009  Niemeier Leon   ==>    Weber Dario   (3:1)
  010  Maas Fabian   ==>    Schober Masino   (0:3)
  011  Hölderle Lukas   ==>    Ehret Paula   (1:3)
  012  Appel Sandra   ==>    Winterhalter Daniel   (3:1)
Runde: 4
  013  Niemeier Leon   ==>    Schober Masino   (3:0)
  014  Maas Fabian   ==>    Ehret Paula   (3:1)
  015  Hölderle Lukas   ==>    Winterhalter Daniel   (3:0)
  016  Weber Dario   ==>    Appel Sandra   (3:2)
Runde: 5
  017  Niemeier Leon   ==>    Ehret Paula   (3:1)
  018  Maas Fabian   ==>    Hölderle Lukas   (1:3)
  019  Schober Masino   ==>    Appel Sandra   (2:3)
  020  Weber Dario   ==>    Winterhalter Daniel   (2:3)
Runde: 6
  021  Niemeier Leon   ==>    Hölderle Lukas   (3:1)
  022  Maas Fabian   ==>    Winterhalter Daniel   (3:1)
  023  Ehret Paula   ==>    Appel Sandra   (3:2)
  024  Schober Masino   ==>    Weber Dario   (3:1)
Runde: 7
  025  Niemeier Leon   ==>    Maas Fabian   (3:0)
  026  Hölderle Lukas   ==>    Appel Sandra   (3:1)
  027  Ehret Paula   ==>    Weber Dario   (0:3)
  028  Schober Masino   ==>    Winterhalter Daniel   (0:3)
 
Platzierung der Gruppe:  C1
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Niemeier Leon   FT V. 1844 Fre   

7:0

21:3

18

   

2. 

Weber Dario   AV GER.Freib.-   

4:3

16:11

5

   

3. 

Hölderle Lukas   SV Kirchzarten   

4:3

14:13

1

   

4. 

Ehret Paula   SV Kirchzarten   

4:3

14:15

-1

   

5. 

Appel Sandra   TTC Reute    

3:4

14:16

-2

   

6. 

Schober Masino   SV Kirchzarten   

2:5

11:16

-5

   

7. 

Winterhalter Daniel   TUS Teningen    

2:5

10:17

-7

   

8. 

Maas Fabian   FSC Biengen    

2:5

8:17

-9

   


Gruppe:  C2

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Hollinger Thibault   ==>    Antusch Isabella   (3:1)
  002  Breiholz Joram   ==>    Zähringer Marius   (3:2)
  003  Weiland Adrian   ==>    Gerber Felix   (2:3)
  004  Kern David   ==>    Lichy Noah   (3:0)
Runde: 2
  005  Hollinger Thibault   ==>    Zähringer Marius   (3:2)
  006  Breiholz Joram   ==>    Gerber Felix   (3:0)
  007  Weiland Adrian   ==>    Lichy Noah   (2:3)
  008  Kern David   ==>    Antusch Isabella   (3:2)
Runde: 3
  009  Hollinger Thibault   ==>    Gerber Felix   (1:3)
  010  Breiholz Joram   ==>    Lichy Noah   (3:1)
  011  Weiland Adrian   ==>    Kern David   (2:3)
  012  Zähringer Marius   ==>    Antusch Isabella   (2:3)
Runde: 4
  013  Hollinger Thibault   ==>    Lichy Noah   (3:0)
  014  Breiholz Joram   ==>    Kern David   (3:0)
  015  Weiland Adrian   ==>    Antusch Isabella   (3:2)
  016  Gerber Felix   ==>    Zähringer Marius   (3:1)
Runde: 5
  017  Hollinger Thibault   ==>    Kern David   (3:1)
  018  Breiholz Joram   ==>    Weiland Adrian   (3:0)
  019  Lichy Noah   ==>    Zähringer Marius   (3:1)
  020  Gerber Felix   ==>    Antusch Isabella   (3:1)
Runde: 6
  021  Hollinger Thibault   ==>    Weiland Adrian   (3:1)
  022  Breiholz Joram   ==>    Antusch Isabella   (3:2)
  023  Kern David   ==>    Zähringer Marius   (3:2)
  024  Lichy Noah   ==>    Gerber Felix   (3:0)
Runde: 7
  025  Hollinger Thibault   ==>    Breiholz Joram   (2:3)
  026  Weiland Adrian   ==>    Zähringer Marius   (3:2)
  027  Kern David   ==>    Gerber Felix   (2:3)
  028  Lichy Noah   ==>    Antusch Isabella   (3:0)
 
Platzierung der Gruppe:  C2
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Breiholz Joram   FT V. 1844 Fre   

7:0

21:7

14

   

2. 

Hollinger Thibault   SV Kirchzarten   

5:2

18:11

7

   

3. 

Gerber Felix   TTC Forchheim    

5:2

15:13

2

   

4. 

Lichy Noah   TTC Emmendinge   

4:3

13:12

1

   

5. 

Kern David   SV Ottoschwand   

4:3

15:15

0

   

6. 

Weiland Adrian   AV GER.Freib.-   

2:5

13:19

-6

   

7. 

Antusch Isabella   SV Kirchzarten   

1:6

11:20

-9

   

8. 

Zähringer Marius   FT V. 1844 Fre   

0:7

12:21

-9

   


Gruppe:  D1

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Makowiec Jan   ==>    Meggle Emil   (1:3)
  002  Pfefferle Jakob   ==>    Anselm Luca   (3:1)
  003  Gräber Jonas   ==>    Fischbach Leonard   (3:0)
  004  Zimmermann Florian   ==>    Rjabkov Daniel   (3:0)
Runde: 2
  005  Makowiec Jan   ==>    Anselm Luca   (3:2)
  006  Pfefferle Jakob   ==>    Fischbach Leonard   (3:0)
  007  Gräber Jonas   ==>    Rjabkov Daniel   (3:0)
  008  Zimmermann Florian   ==>    Meggle Emil   (3:2)
Runde: 3
  009  Makowiec Jan   ==>    Fischbach Leonard   (3:2)
  010  Pfefferle Jakob   ==>    Rjabkov Daniel   (1:3)
  011  Gräber Jonas   ==>    Zimmermann Florian   (3:0)
  012  Anselm Luca   ==>    Meggle Emil   (3:2)
Runde: 4
  013  Makowiec Jan   ==>    Rjabkov Daniel   (2:3)
  014  Pfefferle Jakob   ==>    Zimmermann Florian   (2:3)
  015  Gräber Jonas   ==>    Meggle Emil   (1:3)
  016  Fischbach Leonard   ==>    Anselm Luca   (3:1)
Runde: 5
  017  Makowiec Jan   ==>    Zimmermann Florian   (3:2)
  018  Pfefferle Jakob   ==>    Gräber Jonas   (1:3)
  019  Rjabkov Daniel   ==>    Anselm Luca   (3:2)
  020  Fischbach Leonard   ==>    Meggle Emil   (2:3)
Runde: 6
  021  Makowiec Jan   ==>    Gräber Jonas   (3:2)
  022  Pfefferle Jakob   ==>    Meggle Emil   (1:3)
  023  Zimmermann Florian   ==>    Anselm Luca   (3:0)
  024  Rjabkov Daniel   ==>    Fischbach Leonard   (3:1)
Runde: 7
  025  Makowiec Jan   ==>    Pfefferle Jakob   (0:3)
  026  Gräber Jonas   ==>    Anselm Luca   (3:1)
  027  Zimmermann Florian   ==>    Fischbach Leonard   (1:3)
  028  Rjabkov Daniel   ==>    Meggle Emil   (3:1)
 
Platzierung der Gruppe:  D1
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Gräber Jonas   TTC Borussia G   

5:2

18:8

10

   

2. 

Rjabkov Daniel   TTC Forchheim    

5:2

15:13

2

   

3. 

Meggle Emil   TV Heitersheim   

4:3

17:14

3

   

4. 

Zimmermann Florian   AV GER.Freib.-   

4:3

15:13

2

   

5. 

Makowiec Jan   FT V. 1844 Fre   

4:3

15:17

-2

   

6. 

Pfefferle Jakob   TTC Eschbach    

3:4

14:13

1

   

7. 

Fischbach Leonard   TTSV Kenzingen   

2:5

11:17

-6

   

8. 

Anselm Luca   TUS Teningen    

1:6

10:20

-10

   


Gruppe:  E1

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  002  Gerber Sebastian   ==>    Maier Lars   (1:3)
  003  Kuß Thomas   ==>    Keller Lennard   (3:1)
Runde: 2
  004  Karle Jens   ==>    Braun Isabell   (3:0)
  006  Gerber Sebastian   ==>    Keller Lennard   (0:3)
Runde: 3
  007  Karle Jens   ==>    Maier Lars   (3:1)
  009  Gerber Sebastian   ==>    Kuß Thomas   (0:3)
Runde: 4
  010  Karle Jens   ==>    Keller Lennard   (3:0)
  012  Maier Lars   ==>    Braun Isabell   (2:3)
Runde: 5
  013  Karle Jens   ==>    Kuß Thomas   (3:0)
  015  Keller Lennard   ==>    Braun Isabell   (1:3)
Runde: 6
  016  Karle Jens   ==>    Gerber Sebastian   (3:0)
  017  Kuß Thomas   ==>    Braun Isabell   (3:1)
  018  Keller Lennard   ==>    Maier Lars   (3:2)
Runde: 7
  020  Gerber Sebastian   ==>    Braun Isabell   (3:2)
  021  Kuß Thomas   ==>    Maier Lars   (0:3)
 
Platzierung der Gruppe:  E1
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Karle Jens   TTC Reute    

5:0

15:1

14

   

2. 

Kuß Thomas   AV GER.Freib.-   

3:2

9:8

1

   

3. 

Maier Lars   TTC Emmendinge   

2:3

11:10

1

   

4. 

Braun Isabell   SV Kirchzarten   

2:3

9:12

-3

1:0

2

 

5. 

Keller Lennard   AV GER.Freib.-   

2:3

8:11

-3

0:1

-2

 

6. 

Gerber Sebastian   TTC Forchheim    

1:4

4:14

-10

   


Gruppe:  E2

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Weiser Lea   ==>    Kern Luca   (0:3)
  002  Moulet Yves   ==>    Holzer Kai   (2:3)
  003  Weber Louis   ==>    Rieder Jasmin   (3:2)
Runde: 2
  004  Holzer Nick   ==>    Kern Luca   (1:3)
  005  Weiser Lea   ==>    Holzer Kai   (3:1)
  006  Moulet Yves   ==>    Rieder Jasmin   (3:1)
Runde: 3
  007  Holzer Nick   ==>    Holzer Kai   (3:1)
  008  Weiser Lea   ==>    Rieder Jasmin   (3:0)
  009  Moulet Yves   ==>    Weber Louis   (1:3)
Runde: 4
  010  Holzer Nick   ==>    Rieder Jasmin   (3:1)
  011  Weiser Lea   ==>    Weber Louis   (0:3)
  012  Holzer Kai   ==>    Kern Luca   (3:0)
Runde: 5
  013  Holzer Nick   ==>    Weber Louis   (3:0)
  014  Weiser Lea   ==>    Moulet Yves   (3:0)
  015  Rieder Jasmin   ==>    Kern Luca   (1:3)
Runde: 6
  016  Holzer Nick   ==>    Moulet Yves   (2:3)
  017  Weber Louis   ==>    Kern Luca   (3:2)
  018  Rieder Jasmin   ==>    Holzer Kai   (1:3)
Runde: 7
  019  Holzer Nick   ==>    Weiser Lea   (3:1)
  020  Moulet Yves   ==>    Kern Luca   (2:3)
  021  Weber Louis   ==>    Holzer Kai   (2:3)
 
Platzierung der Gruppe:  E2
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Holzer Nick   TTC Reute    

4:2

15:9

6

   

2. 

Kern Luca   TV Denzlingen    

4:2

14:10

4

   

3. 

Holzer Kai   TUS Bleichheim   

4:2

14:11

3

1:0

1

 

4. 

Weber Louis   AV GER.Freib.-   

4:2

14:11

3

0:1

-1

 

5. 

Weiser Lea   SV Kirchzarten   

3:3

10:10

0

   

6. 

Moulet Yves   FC Kollnau    

2:4

11:15

-4

   

7. 

Rieder Jasmin   TTC Suggental    

0:6

6:18

-12

   


Gruppe:  E3

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Petraglia Lydia   ==>    Day Lennox   (2:3)
  002  Kott Maximilian   ==>    Altmiks Tom   (3:2)
  003  Obergfell Nils-Max   ==>    Drayer Leonie   (3:1)
Runde: 2
  004  Kadri Mevlan   ==>    Day Lennox   (3:1)
  005  Petraglia Lydia   ==>    Altmiks Tom   (2:3)
  006  Kott Maximilian   ==>    Drayer Leonie   (1:3)
Runde: 3
  007  Kadri Mevlan   ==>    Altmiks Tom   (3:1)
  008  Petraglia Lydia   ==>    Drayer Leonie   (3:2)
  009  Kott Maximilian   ==>    Obergfell Nils-Max   (1:3)
Runde: 4
  010  Kadri Mevlan   ==>    Drayer Leonie   (1:3)
  011  Petraglia Lydia   ==>    Obergfell Nils-Max   (3:2)
  012  Altmiks Tom   ==>    Day Lennox   (1:3)
Runde: 5
  013  Kadri Mevlan   ==>    Obergfell Nils-Max   (3:1)
  014  Petraglia Lydia   ==>    Kott Maximilian   (0:3)
  015  Drayer Leonie   ==>    Day Lennox   (1:3)
Runde: 6
  016  Kadri Mevlan   ==>    Kott Maximilian   (1:3)
  017  Obergfell Nils-Max   ==>    Day Lennox   (0:3)
  018  Drayer Leonie   ==>    Altmiks Tom   (3:2)
Runde: 7
  019  Kadri Mevlan   ==>    Petraglia Lydia   (3:0)
  020  Kott Maximilian   ==>    Day Lennox   (3:2)
  021  Obergfell Nils-Max   ==>    Altmiks Tom   (3:1)
 
Platzierung der Gruppe:  E3
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Kadri Mevlan   TV Heitersheim   

4:2

14:9

5

1:0

2

 

2. 

Day Lennox   TTC Emmendinge   

4:2

15:10

5

0:1

-2

 

3. 

Kott Maximilian   TTC Eschbach    

4:2

14:11

3

   

4. 

Obergfell Nils-Max   TTC Staufen    

3:3

12:12

0

1:0

2

 

5. 

Drayer Leonie   TTC Suggental    

3:3

13:13

0

0:1

-2

 

6. 

Petraglia Lydia   TTC Borussia G   

2:4

10:16

-6

   

7. 

Altmiks Tom   TUS Teningen    

1:5

10:17

-7

   


Gruppe:  F1

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Schindler Nick   ==>    Wolfangel Jakob   (0:3)
  002  Böhm Finnja   ==>    Böhm Antje   (3:1)
  003  Hunkler Pascal   ==>    Rissler Luca   (0:3)
Runde: 2
  004  Baur Julian   ==>    Wolfangel Jakob   (3:1)
  005  Schindler Nick   ==>    Böhm Antje   (1:3)
  006  Böhm Finnja   ==>    Rissler Luca   (1:3)
Runde: 3
  007  Baur Julian   ==>    Böhm Antje   (2:3)
  008  Schindler Nick   ==>    Rissler Luca   (3:2)
  009  Böhm Finnja   ==>    Hunkler Pascal   (3:2)
Runde: 4
  010  Baur Julian   ==>    Rissler Luca   (2:3)
  011  Schindler Nick   ==>    Hunkler Pascal   (1:3)
  012  Böhm Antje   ==>    Wolfangel Jakob   (3:1)
Runde: 5
  013  Baur Julian   ==>    Hunkler Pascal   (3:0)
  014  Schindler Nick   ==>    Böhm Finnja   (0:3)
  015  Rissler Luca   ==>    Wolfangel Jakob   (1:3)
Runde: 6
  016  Baur Julian   ==>    Böhm Finnja   (3:0)
  017  Hunkler Pascal   ==>    Wolfangel Jakob   (3:2)
  018  Rissler Luca   ==>    Böhm Antje   (3:2)
Runde: 7
  019  Baur Julian   ==>    Schindler Nick   (3:1)
  020  Böhm Finnja   ==>    Wolfangel Jakob   (3:0)
  021  Hunkler Pascal   ==>    Böhm Antje   (3:2)
 
Platzierung der Gruppe:  F1
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Baur Julian   TV Denzlingen    

4:2

16:8

8

   

2. 

Rissler Luca   TTSV Kenzingen   

4:2

15:11

4

1:0

2

 

3. 

Böhm Finnja   TTC Suggental    

4:2

13:9

4

0:1

-2

 

4. 

Böhm Antje   TTC Suggental    

3:3

14:13

1

   

5. 

Hunkler Pascal   TUS Bleichheim   

3:3

11:14

-3

   

6. 

Wolfangel Jakob   FT V. 1844 Fre   

2:4

10:13

-3

   

7. 

Schindler Nick   FT V. 1844 Fre   

1:5

6:17

-11

   


Gruppe:  F2

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Kury Leoni   ==>    Streifeneder Pia   (3:1)
  002  Sterkle Marc   ==>    Vietze Matteo   (3:0)
  003  Brinkis Noah   ==>    Schönstedt Sebastian  (1:3)
Runde: 2
  004  Götz Paul   ==>    Streifeneder Pia   (1:3)
  005  Kury Leoni   ==>    Vietze Matteo   (0:3)
  006  Sterkle Marc   ==>    Schönstedt Sebastian  (1:3)
Runde: 3
  007  Götz Paul   ==>    Vietze Matteo   (3:2)
  008  Kury Leoni   ==>    Schönstedt Sebastian  (1:3)
  009  Sterkle Marc   ==>    Brinkis Noah   (3:0)
Runde: 4
  010  Götz Paul   ==>    Schönstedt Sebastian  (1:3)
  011  Kury Leoni   ==>    Brinkis Noah   (3:1)
  012  Vietze Matteo   ==>    Streifeneder Pia   (1:3)
Runde: 5
  013  Götz Paul   ==>    Brinkis Noah   (3:2)
  014  Kury Leoni   ==>    Sterkle Marc   (1:3)
  015  Schönstedt Sebastian   ==>    Streifeneder Pia   (3:2)
Runde: 6
  016  Götz Paul   ==>    Sterkle Marc   (0:3)
  017  Brinkis Noah   ==>    Streifeneder Pia   (2:3)
  018  Schönstedt Sebastian   ==>    Vietze Matteo   (3:1)
Runde: 7
  019  Götz Paul   ==>    Kury Leoni   (2:3)
  020  Sterkle Marc   ==>    Streifeneder Pia   (1:3)
  021  Brinkis Noah   ==>    Vietze Matteo   (3:0)
 
Platzierung der Gruppe:  F2
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Schönstedt Sebastian  FT V. 1844 Fre   

6:0

18:7

11

   

2. 

Sterkle Marc   TTC Borussia G   

4:2

14:7

7

   

3. 

Streifeneder Pia   TTC Suggental    

4:2

15:11

4

   

4. 

Kury Leoni   TTC Suggental    

3:3

11:13

-2

   

5. 

Götz Paul   SV Kirchzarten   

2:4

10:16

-6

   

6. 

Brinkis Noah   SV BW Wiehre-F   

1:5

9:15

-6

   

7. 

Vietze Matteo   TTC Emmendinge   

1:5

7:15

-8

   


Gruppe:  F3

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Kapteinat Alina   ==>    Ludewig Sabrina   (2:3)
  002  Nagel Timm   ==>    Kern Niklas   (0:3)
  003  Meisen Felix   ==>    End Luca   (0:3)
Runde: 2
  004  Werner Noah   ==>    Ludewig Sabrina   (3:2)
  005  Kapteinat Alina   ==>    Kern Niklas   (1:3)
  006  Nagel Timm   ==>    End Luca   (1:3)
Runde: 3
  007  Werner Noah   ==>    Kern Niklas   (1:3)
  008  Kapteinat Alina   ==>    End Luca   (0:3)
  009  Nagel Timm   ==>    Meisen Felix   (3:0)
Runde: 4
  010  Werner Noah   ==>    End Luca   (2:3)
  011  Kapteinat Alina   ==>    Meisen Felix   (3:1)
  012  Kern Niklas   ==>    Ludewig Sabrina   (3:0)
Runde: 5
  013  Werner Noah   ==>    Meisen Felix   (3:2)
  014  Kapteinat Alina   ==>    Nagel Timm   (1:3)
  015  End Luca   ==>    Ludewig Sabrina   (3:1)
Runde: 6
  016  Werner Noah   ==>    Nagel Timm   (0:3)
  017  Meisen Felix   ==>    Ludewig Sabrina   (3:2)
  018  End Luca   ==>    Kern Niklas   (2:3)
Runde: 7
  019  Werner Noah   ==>    Kapteinat Alina   (3:1)
  020  Nagel Timm   ==>    Ludewig Sabrina   (1:3)
  021  Meisen Felix   ==>    Kern Niklas   (1:3)
 
Platzierung der Gruppe:  F3
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Kern Niklas   TTC Suggental    

6:0

18:5

13

   

2. 

End Luca   TTC Staufen    

5:1

17:7

10

   

3. 

Nagel Timm   FT V. 1844 Fre   

3:3

11:10

1

   

4. 

Werner Noah   FC Kollnau    

3:3

12:14

-2

   

5. 

Ludewig Sabrina   TV Britzingen    

2:4

11:15

-4

   

6. 

Kapteinat Alina   TTC Bad Krozin   

1:5

8:16

-8

   

7. 

Meisen Felix   FSC Biengen    

1:5

7:17

-10

   


Gruppe:  G1

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Haag Philip   ==>    Sievers Maurice   (3:1)
  002  Sillmann Julius   ==>    Gerber Lena   (2:3)
  003  Nerz Justus   ==>    Vöster Jan   (1:3)
Runde: 2
  005  Haag Philip   ==>    Gerber Lena   (3:0)
  006  Sillmann Julius   ==>    Vöster Jan   (1:3)
  007  Nerz Justus   ==>    Yüksekkaya Sedat   (0:3)
Runde: 3
  009  Haag Philip   ==>    Vöster Jan   (2:3)
  010  Sillmann Julius   ==>    Yüksekkaya Sedat   (2:3)
  012  Gerber Lena   ==>    Sievers Maurice   (3:0)
Runde: 4
  013  Haag Philip   ==>    Yüksekkaya Sedat   (3:0)
  015  Nerz Justus   ==>    Sievers Maurice   (2:3)
  016  Vöster Jan   ==>    Gerber Lena   (0:3)
Runde: 5
  018  Sillmann Julius   ==>    Nerz Justus   (3:0)
  019  Yüksekkaya Sedat   ==>    Gerber Lena   (2:3)
  020  Vöster Jan   ==>    Sievers Maurice   (3:2)
Runde: 6
  021  Haag Philip   ==>    Nerz Justus   (2:3)
  022  Sillmann Julius   ==>    Sievers Maurice   (1:3)
  024  Yüksekkaya Sedat   ==>    Vöster Jan   (1:3)
Runde: 7
  025  Haag Philip   ==>    Sillmann Julius   (1:3)
  026  Nerz Justus   ==>    Gerber Lena   (1:3)
  028  Yüksekkaya Sedat   ==>    Sievers Maurice   (3:0)
 
Platzierung der Gruppe:  G1
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Gerber Lena   TTC Forchheim    

5:1

15:8

7

   

2. 

Vöster Jan   TTC Borussia G   

5:1

15:10

5

   

3. 

Haag Philip   SV Kirchzarten   

3:3

14:10

4

   

4. 

Yüksekkaya Sedat   FSC Biengen    

3:3

12:11

1

   

5. 

Sillmann Julius   SV Ottoschwand   

2:4

12:13

-1

   

6. 

Sievers Maurice   TTC Köndringen   

2:4

9:15

-6

   

7. 

Nerz Justus   FT V. 1844 Fre   

1:5

7:17

-10

   


Gruppe:  G2

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Futterer Lorenz   ==>    Bourquin Marcel   (0:3)
  002  Lorber Segara   ==>    Weckner Linus   (0:3)
  003  Fiehn Nika   ==>    Pietsch Steven   (3:1)
  004  Weiser Sven   ==>    Müller Nick   (3:1)
Runde: 2
  005  Futterer Lorenz   ==>    Weckner Linus   (2:3)
  006  Lorber Segara   ==>    Pietsch Steven   (0:3)
  007  Fiehn Nika   ==>    Müller Nick   (3:2)
  008  Weiser Sven   ==>    Bourquin Marcel   (1:3)
Runde: 3
  009  Futterer Lorenz   ==>    Pietsch Steven   (3:0)
  010  Lorber Segara   ==>    Müller Nick   (3:1)
  011  Fiehn Nika   ==>    Weiser Sven   (1:3)
  012  Weckner Linus   ==>    Bourquin Marcel   (0:3)
Runde: 4
  013  Futterer Lorenz   ==>    Müller Nick   (3:0)
  014  Lorber Segara   ==>    Weiser Sven   (0:3)
  015  Fiehn Nika   ==>    Bourquin Marcel   (0:3)
  016  Pietsch Steven   ==>    Weckner Linus   (0:3)
Runde: 5
  017  Futterer Lorenz   ==>    Weiser Sven   (2:3)
  018  Lorber Segara   ==>    Fiehn Nika   (0:3)
  019  Müller Nick   ==>    Weckner Linus   (0:3)
  020  Pietsch Steven   ==>    Bourquin Marcel   (3:0)
Runde: 6
  021  Futterer Lorenz   ==>    Fiehn Nika   (3:1)
  022  Lorber Segara   ==>    Bourquin Marcel   (1:3)
  023  Weiser Sven   ==>    Weckner Linus   (3:1)
  024  Müller Nick   ==>    Pietsch Steven   (0:3)
Runde: 7
  025  Futterer Lorenz   ==>    Lorber Segara   (3:2)
  026  Fiehn Nika   ==>    Weckner Linus   (1:3)
  027  Weiser Sven   ==>    Pietsch Steven   (3:1)
  028  Müller Nick   ==>    Bourquin Marcel   (0:3)
 
Platzierung der Gruppe:  G2
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Bourquin Marcel   TTC Reute    

6:1

18:5

13

   

2. 

Weiser Sven   SV Kirchzarten   

6:1

19:9

10

   

3. 

Weckner Linus   FT V. 1844 Fre   

5:2

16:9

7

   

4. 

Futterer Lorenz   TTC Forchheim    

4:3

16:12

4

   

5. 

Pietsch Steven   TTC Eschbach    

3:4

11:12

-1

   

6. 

Fiehn Nika   SV Kirchzarten   

3:4

12:15

-3

   

7. 

Lorber Segara   FT V. 1844 Fre   

1:6

6:19

-13

   

8. 

Müller Nick   SV Kirchzarten   

0:7

4:21

-17

   


Gruppe:  H1

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Ambs Maximilian   ==>    Artech Alexander   (3:2)
  002  Schwab David   ==>    Gabriel Jonas   (3:1)
  003  Breithaupt Felix   ==>    Vollmar Luis   (3:0)
Runde: 2
  004  Jäckel Linus   ==>    Artech Alexander   (3:2)
  005  Ambs Maximilian   ==>    Gabriel Jonas   (0:3)
  006  Schwab David   ==>    Vollmar Luis   (3:1)
Runde: 3
  007  Jäckel Linus   ==>    Gabriel Jonas   (0:3)
  008  Ambs Maximilian   ==>    Vollmar Luis   (2:3)
  009  Schwab David   ==>    Breithaupt Felix   (0:3)
Runde: 4
  010  Jäckel Linus   ==>    Vollmar Luis   (0:3)
  011  Ambs Maximilian   ==>    Breithaupt Felix   (0:3)
  012  Gabriel Jonas   ==>    Artech Alexander   (0:3)
Runde: 5
  013  Jäckel Linus   ==>    Breithaupt Felix   (0:3)
  014  Ambs Maximilian   ==>    Schwab David   (1:3)
  015  Vollmar Luis   ==>    Artech Alexander   (3:0)
Runde: 6
  016  Jäckel Linus   ==>    Schwab David   (1:3)
  017  Breithaupt Felix   ==>    Artech Alexander   (3:0)
  018  Vollmar Luis   ==>    Gabriel Jonas   (2:3)
Runde: 7
  019  Jäckel Linus   ==>    Ambs Maximilian   (0:3)
  020  Schwab David   ==>    Artech Alexander   (3:0)
  021  Breithaupt Felix   ==>    Gabriel Jonas   (3:0)
 
Platzierung der Gruppe:  H1
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Breithaupt Felix   SV BW Wiehre-F   

6:0

18:0

18

   

2. 

Schwab David   ESV Freiburg    

5:1

15:7

8

   

3. 

Vollmar Luis   SV BW Wiehre-F   

3:3

12:11

1

   

4. 

Gabriel Jonas   FSC Biengen    

3:3

10:11

-1

   

5. 

Ambs Maximilian   FC Kollnau    

2:4

9:14

-5

   

6. 

Artech Alexander   TTC Emmendinge   

1:5

7:15

-8

   

7. 

Jäckel Linus   FT V. 1844 Fre   

1:5

4:17

-13

   


Gruppe:  H2

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Rietsch Jonah   ==>    Mehlig Louis   (2:3)
  002  Kulik Tom   ==>    Doriszky Alina   (1:3)
  003  Isbary Jonathan   ==>    Richter Lars   (3:2)
Runde: 2
  005  Rietsch Jonah   ==>    Doriszky Alina   (2:3)
  006  Kulik Tom   ==>    Richter Lars   (2:3)
Runde: 3
  008  Rietsch Jonah   ==>    Richter Lars   (3:0)
  009  Kulik Tom   ==>    Isbary Jonathan   (2:3)
Runde: 4
  011  Rietsch Jonah   ==>    Isbary Jonathan   (3:0)
  012  Doriszky Alina   ==>    Mehlig Louis   (3:2)
Runde: 5
  014  Rietsch Jonah   ==>    Kulik Tom   (0:3)
  015  Richter Lars   ==>    Mehlig Louis   (3:1)
Runde: 6
  017  Isbary Jonathan   ==>    Mehlig Louis   (2:3)
  018  Richter Lars   ==>    Doriszky Alina   (3:2)
Runde: 7
  020  Kulik Tom   ==>    Mehlig Louis   (3:1)
  021  Isbary Jonathan   ==>    Doriszky Alina   (3:1)
 
Platzierung der Gruppe:  H2
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Doriszky Alina   TTV Auggen    

3:2

12:11

1

   

2. 

Isbary Jonathan   FC Kollnau    

3:2

11:11

0

1:0

1

 

3. 

Richter Lars   TTC Emmendinge   

3:2

11:11

0

0:1

-1

 

4. 

Kulik Tom   TTC Forchheim    

2:3

11:10

1

1:0

3

 

5. 

Rietsch Jonah   TTC Weisweil    

2:3

10:9

1

0:1

-3

 

6. 

Mehlig Louis   TV Heitersheim   

2:3

10:13

-3

   


Gruppe:  H3

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Rieder Julian   ==>    Weniger Elias   (1:3)
  002  Vollmer Leolo   ==>    Tzitzikas Xenia   (3:2)
  003  Breisacher Jeremis   ==>    Tofield Adam   (0:3)
Runde: 2
  004  Dufner Elian   ==>    Weniger Elias   (0:3)
  005  Rieder Julian   ==>    Tzitzikas Xenia   (3:2)
  006  Vollmer Leolo   ==>    Tofield Adam   (0:3)
Runde: 3
  007  Dufner Elian   ==>    Tzitzikas Xenia   (3:2)
  008  Rieder Julian   ==>    Tofield Adam   (2:3)
  009  Vollmer Leolo   ==>    Breisacher Jeremis   (2:3)
Runde: 4
  010  Dufner Elian   ==>    Tofield Adam   (1:3)
  011  Rieder Julian   ==>    Breisacher Jeremis   (1:3)
  012  Tzitzikas Xenia   ==>    Weniger Elias   (3:2)
Runde: 5
  013  Dufner Elian   ==>    Breisacher Jeremis   (0:3)
  014  Rieder Julian   ==>    Vollmer Leolo   (1:3)
  015  Tofield Adam   ==>    Weniger Elias   (0:3)
Runde: 6
  016  Dufner Elian   ==>    Vollmer Leolo   (3:2)
  017  Breisacher Jeremis   ==>    Weniger Elias   (1:3)
  018  Tofield Adam   ==>    Tzitzikas Xenia   (3:2)
Runde: 7
  019  Dufner Elian   ==>    Rieder Julian   (1:3)
  020  Vollmer Leolo   ==>    Weniger Elias   (1:3)
  021  Breisacher Jeremis   ==>    Tzitzikas Xenia   (2:3)
 
Platzierung der Gruppe:  H3
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Weniger Elias   TTV Auggen    

5:1

17:6

11

   

2. 

Tofield Adam   TTC Staufen    

5:1

15:8

7

   

3. 

Breisacher Jeremis   TTC Bahlingen    

3:3

12:12

0

   

4. 

Tzitzikas Xenia   SV Kirchzarten   

2:4

14:16

-2

   

5. 

Vollmer Leolo   AV GER.Freib.-   

2:4

11:15

-4

1:0

2

 

6. 

Rieder Julian   TTC Suggental    

2:4

11:15

-4

0:1

-2

 

7. 

Dufner Elian   SV Ottoschwand   

2:4

8:16

-8

   


Gruppe:  H4

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Albrecht Maximilian   ==>    Doriszky Luisa   (3:0)
  002  Disch Philip   ==>    Binder Lucas   (3:1)
  003  Zacharias Joe   ==>    Pütz Jannis   (2:3)
Runde: 2
  004  Holderer Thea   ==>    Doriszky Luisa   (0:3)
  005  Albrecht Maximilian   ==>    Binder Lucas   (3:0)
  006  Disch Philip   ==>    Pütz Jannis   (3:1)
Runde: 3
  007  Holderer Thea   ==>    Binder Lucas   (3:1)
  008  Albrecht Maximilian   ==>    Pütz Jannis   (3:2)
  009  Disch Philip   ==>    Zacharias Joe   (3:0)
Runde: 4
  010  Holderer Thea   ==>    Pütz Jannis   (0:3)
  011  Albrecht Maximilian   ==>    Zacharias Joe   (1:3)
  012  Binder Lucas   ==>    Doriszky Luisa   (0:3)
Runde: 5
  013  Holderer Thea   ==>    Zacharias Joe   (3:1)
  014  Albrecht Maximilian   ==>    Disch Philip   (0:3)
  015  Pütz Jannis   ==>    Doriszky Luisa   (3:0)
Runde: 6
  016  Holderer Thea   ==>    Disch Philip   (0:3)
  017  Zacharias Joe   ==>    Doriszky Luisa   (1:3)
  018  Pütz Jannis   ==>    Binder Lucas   (3:0)
Runde: 7
  019  Holderer Thea   ==>    Albrecht Maximilian   (3:1)
  020  Disch Philip   ==>    Doriszky Luisa   (3:1)
  021  Zacharias Joe   ==>    Binder Lucas   (1:3)
 
Platzierung der Gruppe:  H4
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Disch Philip   SV Kirchzarten   

6:0

18:3

15

   

2. 

Pütz Jannis   SV BW Wiehre-F   

4:2

15:8

7

   

3. 

Albrecht Maximilian   FT V. 1844 Fre   

3:3

11:11

0

1:0

3

 

4. 

Doriszky Luisa   TTV Auggen    

3:3

10:10

0

0:1

-3

 

5. 

Holderer Thea   TTC Suggental    

3:3

9:12

-3

   

6. 

Zacharias Joe   TTC Staufen    

1:5

8:16

-8

   

7. 

Binder Lucas   TTC Forchheim    

1:5

5:16

-11

   


Gruppe:  J1

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Janzing Janik-Finn   ==>    Sundermeyer Leon   (1:3)
  002  Schindler Ben   ==>    Behe Sarah   (2:3)
  003  Delivassiliou Nikola   ==>    Butz Marvin   (0:3)
Runde: 2
  004  Schuler Jonas   ==>    Sundermeyer Leon   (1:3)
  005  Janzing Janik-Finn   ==>    Behe Sarah   (0:3)
  006  Schindler Ben   ==>    Butz Marvin   (3:1)
Runde: 3
  007  Schuler Jonas   ==>    Behe Sarah   (2:3)
  008  Janzing Janik-Finn   ==>    Butz Marvin   (0:3)
  009  Schindler Ben   ==>    Delivassiliou Nikola  (3:0)
Runde: 4
  010  Schuler Jonas   ==>    Butz Marvin   (3:1)
  011  Janzing Janik-Finn   ==>    Delivassiliou Nikola  (3:0)
  012  Behe Sarah   ==>    Sundermeyer Leon   (3:0)
Runde: 5
  013  Schuler Jonas   ==>    Delivassiliou Nikola  (3:1)
  014  Janzing Janik-Finn   ==>    Schindler Ben   (1:3)
  015  Butz Marvin   ==>    Sundermeyer Leon   (1:3)
Runde: 6
  016  Schuler Jonas   ==>    Schindler Ben   (1:3)
  017  Delivassiliou Nikola   ==>    Sundermeyer Leon   (0:3)
  018  Butz Marvin   ==>    Behe Sarah   (3:0)
Runde: 7
  019  Schuler Jonas   ==>    Janzing Janik-Finn   (3:0)
  020  Schindler Ben   ==>    Sundermeyer Leon   (3:1)
  021  Delivassiliou Nikola   ==>    Behe Sarah   (2:3)
 
Platzierung der Gruppe:  J1
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Schindler Ben   FT V. 1844 Fre   

5:1

17:7

10

   

2. 

Behe Sarah   TTV Auggen    

5:1

15:9

6

   

3. 

Sundermeyer Leon   TTC Bahlingen    

4:2

13:9

4

   

4. 

Butz Marvin   TTSV Kenzingen   

3:3

12:9

3

   

5. 

Schuler Jonas   SV BW Wiehre-F   

3:3

13:11

2

   

6. 

Janzing Janik-Finn   TTC Emmendinge   

1:5

5:15

-10

   

7. 

Delivassiliou Nikola  TTC Reute    

0:6

3:18

-15

   


Gruppe:  J2

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Gerber Tim   ==>    Müller Oliver   (3:1)
  002  Lakus Hannah   ==>    Schmid Mario   (0:3)
  003  Kleeb Annika   ==>    Hinn Rebecca   (1:3)
Runde: 2
  004  Burkhardt Vincent   ==>    Müller Oliver   (0:3)
  005  Gerber Tim   ==>    Schmid Mario   (3:0)
  006  Lakus Hannah   ==>    Hinn Rebecca   (3:1)
Runde: 3
  007  Burkhardt Vincent   ==>    Schmid Mario   (3:0)
  008  Gerber Tim   ==>    Hinn Rebecca   (2:3)
  009  Lakus Hannah   ==>    Kleeb Annika   (3:0)
Runde: 4
  010  Burkhardt Vincent   ==>    Hinn Rebecca   (3:2)
  011  Gerber Tim   ==>    Kleeb Annika   (1:3)
  012  Schmid Mario   ==>    Müller Oliver   (1:3)
Runde: 5
  013  Burkhardt Vincent   ==>    Kleeb Annika   (3:1)
  014  Gerber Tim   ==>    Lakus Hannah   (3:0)
  015  Hinn Rebecca   ==>    Müller Oliver   (2:3)
Runde: 6
  016  Burkhardt Vincent   ==>    Lakus Hannah   (3:0)
  017  Kleeb Annika   ==>    Müller Oliver   (1:3)
  018  Hinn Rebecca   ==>    Schmid Mario   (1:3)
Runde: 7
  019  Burkhardt Vincent   ==>    Gerber Tim   (1:3)
  020  Lakus Hannah   ==>    Müller Oliver   (3:2)
  021  Kleeb Annika   ==>    Schmid Mario   (3:0)
 
Platzierung der Gruppe:  J2
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Gerber Tim   TTC Reute    

4:2

15:8

7

   

2. 

Müller Oliver   TTV Auggen    

4:2

15:10

5

   

3. 

Burkhardt Vincent   TTSV Kenzingen   

4:2

13:9

4

   

4. 

Lakus Hannah   TTC Borussia G   

3:3

9:12

-3

   

5. 

Hinn Rebecca   TTC Suggental    

2:4

12:15

-3

   

6. 

Kleeb Annika   SV Kirchzarten   

2:4

9:13

-4

   

7. 

Schmid Mario   SV BW Wiehre-F   

2:4

7:13

-6

   


Gruppe:  J3

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Bert Marlene   ==>    Zipfel Tom   (3:1)
  002  Gerstheimer Aaron Ma   ==>    Schwinlin Louis   (0:3)
  003  Haag Yannick   ==>    Platzek Janis   (3:2)
Runde: 2
  004  Böhm Juriy   ==>    Zipfel Tom   (3:0)
  005  Bert Marlene   ==>    Schwinlin Louis   (3:2)
  006  Gerstheimer Aaron Ma   ==>    Platzek Janis   (3:2)
Runde: 3
  007  Böhm Juriy   ==>    Schwinlin Louis   (3:2)
  008  Bert Marlene   ==>    Platzek Janis   (3:2)
  009  Gerstheimer Aaron Ma   ==>    Haag Yannick   (3:1)
Runde: 4
  010  Böhm Juriy   ==>    Platzek Janis   (3:0)
  011  Bert Marlene   ==>    Haag Yannick   (3:0)
  012  Schwinlin Louis   ==>    Zipfel Tom   (3:0)
Runde: 5
  013  Böhm Juriy   ==>    Haag Yannick   (3:0)
  014  Bert Marlene   ==>    Gerstheimer Aaron Ma  (1:3)
  015  Platzek Janis   ==>    Zipfel Tom   (3:1)
Runde: 6
  016  Böhm Juriy   ==>    Gerstheimer Aaron Ma  (3:0)
  017  Haag Yannick   ==>    Zipfel Tom   (0:3)
  018  Platzek Janis   ==>    Schwinlin Louis   (2:3)
Runde: 7
  019  Böhm Juriy   ==>    Bert Marlene   (2:3)
  020  Gerstheimer Aaron Ma   ==>    Zipfel Tom   (3:0)
  021  Haag Yannick   ==>    Schwinlin Louis   (1:3)
 
Platzierung der Gruppe:  J3
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Böhm Juriy   ESV Freiburg    

5:1

17:5

12

   

2. 

Bert Marlene   SV Kirchzarten   

5:1

16:10

6

   

3. 

Schwinlin Louis   TTV Auggen    

4:2

16:9

7

   

4. 

Gerstheimer Aaron Ma  TTSV Kenzingen   

4:2

12:10

2

   

5. 

Platzek Janis   TV Heitersheim   

1:5

11:16

-5

   

6. 

Zipfel Tom   SV Kirchzarten   

1:5

5:15

-10

   

7. 

Haag Yannick   TTC Weisweil    

1:5

5:17

-12

   


Gruppe:  K1

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Sachs Benedikt   ==>    Schöndorf Daniel   (3:1)
  002  Enderlin Lukas   ==>    Hohlbaum Charlotte   (1:3)
  003  Schanzlin Tom   ==>    Beck Florian   (3:0)
Runde: 2
  004  Bodien Nick   ==>    Schöndorf Daniel   (3:0)
  005  Sachs Benedikt   ==>    Hohlbaum Charlotte   (3:1)
  006  Enderlin Lukas   ==>    Beck Florian   (3:0)
Runde: 3
  007  Bodien Nick   ==>    Hohlbaum Charlotte   (1:3)
  008  Sachs Benedikt   ==>    Beck Florian   (0:3)
  009  Enderlin Lukas   ==>    Schanzlin Tom   (1:3)
Runde: 4
  010  Bodien Nick   ==>    Beck Florian   (3:1)
  011  Sachs Benedikt   ==>    Schanzlin Tom   (3:2)
  012  Hohlbaum Charlotte   ==>    Schöndorf Daniel   (0:3)
Runde: 5
  013  Bodien Nick   ==>    Schanzlin Tom   (3:2)
  014  Sachs Benedikt   ==>    Enderlin Lukas   (0:3)
  015  Beck Florian   ==>    Schöndorf Daniel   (0:3)
Runde: 6
  016  Bodien Nick   ==>    Enderlin Lukas   (3:1)
  017  Schanzlin Tom   ==>    Schöndorf Daniel   (2:3)
  018  Beck Florian   ==>    Hohlbaum Charlotte   (0:3)
Runde: 7
  019  Bodien Nick   ==>    Sachs Benedikt   (0:3)
  020  Enderlin Lukas   ==>    Schöndorf Daniel   (0:3)
  021  Schanzlin Tom   ==>    Hohlbaum Charlotte   (1:3)
 
Platzierung der Gruppe:  K1
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Schöndorf Daniel   SV Kirchzarten   

4:2

13:8

5

   

2. 

Hohlbaum Charlotte   TTC Borussia G   

4:2

13:9

4

   

3. 

Bodien Nick   TTC Forchheim    

4:2

13:10

3

   

4. 

Sachs Benedikt   TTSV Kenzingen   

4:2

12:10

2

   

5. 

Schanzlin Tom   TTC Weisweil    

2:4

13:13

0

   

6. 

Enderlin Lukas   TTC Köndringen   

2:4

9:12

-3

   

7. 

Beck Florian   SV Kirchzarten   

1:5

4:15

-11

   


Gruppe:  K2

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Racaj Agon   ==>    Bauknecht Elias   (1:3)
  002  Gibson Mikka   ==>    Strerath Enrico   (0:3)
  003  Scheuermann Julius   ==>    Bär Lorenz   (1:3)
  004  Bohnert Julian   ==>    Weyhmann Marla   (3:2)
Runde: 2
  005  Racaj Agon   ==>    Strerath Enrico   (3:1)
  006  Gibson Mikka   ==>    Bär Lorenz   (0:3)
  007  Scheuermann Julius   ==>    Weyhmann Marla   (2:3)
  008  Bohnert Julian   ==>    Bauknecht Elias   (0:3)
Runde: 3
  009  Racaj Agon   ==>    Bär Lorenz   (3:2)
  010  Gibson Mikka   ==>    Weyhmann Marla   (3:2)
  011  Scheuermann Julius   ==>    Bohnert Julian   (1:3)
  012  Strerath Enrico   ==>    Bauknecht Elias   (0:3)
Runde: 4
  013  Racaj Agon   ==>    Weyhmann Marla   (3:0)
  014  Gibson Mikka   ==>    Bohnert Julian   (3:1)
  015  Scheuermann Julius   ==>    Bauknecht Elias   (0:3)
  016  Bär Lorenz   ==>    Strerath Enrico   (3:1)
Runde: 5
  017  Racaj Agon   ==>    Bohnert Julian   (3:1)
  018  Gibson Mikka   ==>    Scheuermann Julius   (3:1)
  019  Weyhmann Marla   ==>    Strerath Enrico   (3:2)
  020  Bär Lorenz   ==>    Bauknecht Elias   (3:1)
Runde: 6
  021  Racaj Agon   ==>    Scheuermann Julius   (3:1)
  022  Gibson Mikka   ==>    Bauknecht Elias   (1:3)
  023  Bohnert Julian   ==>    Strerath Enrico   (1:3)
  024  Weyhmann Marla   ==>    Bär Lorenz   (2:3)
Runde: 7
  025  Racaj Agon   ==>    Gibson Mikka   (3:0)
  026  Scheuermann Julius   ==>    Strerath Enrico   (0:3)
  027  Bohnert Julian   ==>    Bär Lorenz   (0:3)
  028  Weyhmann Marla   ==>    Bauknecht Elias   (0:3)
 
Platzierung der Gruppe:  K2
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Bauknecht Elias   AV GER.Freib.-   

6:1

19:5

14

   

2. 

Bär Lorenz   TTC Köndringen   

6:1

20:8

12

   

3. 

Racaj Agon   TTC Emmendinge   

6:1

19:8

11

   

4. 

Strerath Enrico   TTC Forchheim    

3:4

13:13

0

   

5. 

Gibson Mikka   TV Ihringen    

3:4

10:16

-6

   

6. 

Weyhmann Marla   TTC Staufen    

2:5

12:19

-7

   

7. 

Bohnert Julian   SV Kirchzarten   

2:5

9:18

-9

   

8. 

Scheuermann Julius   TTC Emmendinge   

0:7

6:21

-15

   


Gruppe:  L1

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Lösch John   ==>    Reinert Laura   (3:1)
  002  Laule Florian   ==>    Baumert Silas   (1:3)
  003  Heldt Florian   ==>    Hetzel Mathis   (3:1)
Runde: 2
  004  Römer Livia   ==>    Reinert Laura   (0:3)
  005  Lösch John   ==>    Baumert Silas   (0:3)
  006  Laule Florian   ==>    Hetzel Mathis   (3:1)
Runde: 3
  007  Römer Livia   ==>    Baumert Silas   (3:2)
  008  Lösch John   ==>    Hetzel Mathis   (3:0)
  009  Laule Florian   ==>    Heldt Florian   (2:3)
Runde: 4
  010  Römer Livia   ==>    Hetzel Mathis   (3:0)
  011  Lösch John   ==>    Heldt Florian   (3:1)
  012  Baumert Silas   ==>    Reinert Laura   (2:3)
Runde: 5
  013  Römer Livia   ==>    Heldt Florian   (3:1)
  014  Lösch John   ==>    Laule Florian   (1:3)
  015  Hetzel Mathis   ==>    Reinert Laura   (1:3)
Runde: 6
  016  Römer Livia   ==>    Laule Florian   (3:1)
  017  Heldt Florian   ==>    Reinert Laura   (1:3)
  018  Hetzel Mathis   ==>    Baumert Silas   (0:3)
Runde: 7
  019  Römer Livia   ==>    Lösch John   (3:2)
  020  Laule Florian   ==>    Reinert Laura   (3:0)
  021  Heldt Florian   ==>    Baumert Silas   (0:3)
 
Platzierung der Gruppe:  L1
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Römer Livia   ESV Freiburg    

5:1

15:9

6

   

2. 

Baumert Silas   TTV Auggen    

4:2

16:7

9

   

3. 

Reinert Laura   TV Britzingen    

4:2

13:10

3

   

4. 

Laule Florian   SV Kirchzarten   

3:3

13:11

2

   

5. 

Lösch John   TTC Forchheim    

3:3

12:11

1

   

6. 

Heldt Florian   SV Ottoschwand   

2:4

9:15

-6

   

7. 

Hetzel Mathis   AV GER.Freib.-   

0:6

3:18

-15

   


Gruppe:  L2

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Weber Maximilian   ==>    Speidel Miron   (0:3)
  002  Behrens Ole   ==>    Schwab Simon   (2:3)
  003  Reinhardt Björn   ==>    Danzeisen Siemo   (3:0)
Runde: 2
  004  Waibel Timo   ==>    Speidel Miron   (3:2)
  005  Weber Maximilian   ==>    Schwab Simon   (3:2)
  006  Behrens Ole   ==>    Danzeisen Siemo   (3:0)
Runde: 3
  007  Waibel Timo   ==>    Schwab Simon   (2:3)
  008  Weber Maximilian   ==>    Danzeisen Siemo   (3:1)
  009  Behrens Ole   ==>    Reinhardt Björn   (3:1)
Runde: 4
  010  Waibel Timo   ==>    Danzeisen Siemo   (3:0)
  011  Weber Maximilian   ==>    Reinhardt Björn   (3:2)
  012  Schwab Simon   ==>    Speidel Miron   (1:3)
Runde: 5
  013  Waibel Timo   ==>    Reinhardt Björn   (3:1)
  014  Weber Maximilian   ==>    Behrens Ole   (3:2)
  015  Danzeisen Siemo   ==>    Speidel Miron   (0:3)
Runde: 6
  016  Waibel Timo   ==>    Behrens Ole   (0:3)
  017  Reinhardt Björn   ==>    Speidel Miron   (0:3)
  018  Danzeisen Siemo   ==>    Schwab Simon   (0:3)
Runde: 7
  019  Waibel Timo   ==>    Weber Maximilian   (3:0)
  020  Behrens Ole   ==>    Speidel Miron   (0:3)
  021  Reinhardt Björn   ==>    Schwab Simon   (1:3)
 
Platzierung der Gruppe:  L2
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Speidel Miron   TTSV Kenzingen   

5:1

17:4

13

   

2. 

Waibel Timo   TTC Reute    

4:2

14:9

5

   

3. 

Schwab Simon   ESV Freiburg    

4:2

15:11

4

   

4. 

Weber Maximilian   FC Kollnau    

4:2

12:13

-1

   

5. 

Behrens Ole   SV Kirchzarten   

3:3

13:10

3

   

6. 

Reinhardt Björn   TTC Bahlingen    

1:5

8:15

-7

   

7. 

Danzeisen Siemo   TTC Nimburg    

0:6

1:18

-17

   


Gruppe:  M1

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Hirschfeld Niclas   ==>    Sillmann Elia   (1:3)
  002  Verger Luan   ==>    Baumanns Kai   (1:3)
  003  Müller Sebastian   ==>    Ortolf Mika   (0:3)
Runde: 2
  004  Rittemann Florian   ==>    Sillmann Elia   (3:0)
  005  Hirschfeld Niclas   ==>    Baumanns Kai   (0:3)
  006  Verger Luan   ==>    Ortolf Mika   (2:3)
Runde: 3
  007  Rittemann Florian   ==>    Baumanns Kai   (0:3)
  008  Hirschfeld Niclas   ==>    Ortolf Mika   (3:0)
  009  Verger Luan   ==>    Müller Sebastian   (0:3)
Runde: 4
  010  Rittemann Florian   ==>    Ortolf Mika   (3:1)
  011  Hirschfeld Niclas   ==>    Müller Sebastian   (3:1)
  012  Baumanns Kai   ==>    Sillmann Elia   (3:0)
Runde: 5
  013  Rittemann Florian   ==>    Müller Sebastian   (3:1)
  014  Hirschfeld Niclas   ==>    Verger Luan   (2:3)
  015  Ortolf Mika   ==>    Sillmann Elia   (0:3)
Runde: 6
  016  Rittemann Florian   ==>    Verger Luan   (3:1)
  017  Müller Sebastian   ==>    Sillmann Elia   (2:3)
  018  Ortolf Mika   ==>    Baumanns Kai   (0:3)
Runde: 7
  019  Rittemann Florian   ==>    Hirschfeld Niclas   (0:3)
  020  Verger Luan   ==>    Sillmann Elia   (3:1)
  021  Müller Sebastian   ==>    Baumanns Kai   (2:3)
 
Platzierung der Gruppe:  M1
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Baumanns Kai   TTV Auggen    

6:0

18:3

15

   

2. 

Rittemann Florian   AV GER.Freib.-   

4:2

12:9

3

   

3. 

Hirschfeld Niclas   TTC Forchheim    

3:3

12:10

2

   

4. 

Sillmann Elia   SV Ottoschwand   

3:3

10:12

-2

   

5. 

Verger Luan   SV Kirchzarten   

2:4

10:15

-5

   

6. 

Ortolf Mika   TV Ihringen    

2:4

7:14

-7

   

7. 

Müller Sebastian   TV Ihringen    

1:5

9:15

-6

   


Gruppe:  M2

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Meß Neven   ==>    Herwerth Immanuel   (3:0)
  002  von Löwensprung Ben   ==>    Salvamoser Leon   (1:3)
  003  Häckel Jonathan   ==>    Herdel Pius   (3:2)
Runde: 2
  004  Weniger Jonas   ==>    Herwerth Immanuel   (3:1)
  005  Meß Neven   ==>    Salvamoser Leon   (1:3)
  006  von Löwensprung Ben   ==>    Herdel Pius   (1:3)
Runde: 3
  007  Weniger Jonas   ==>    Salvamoser Leon   (2:3)
  008  Meß Neven   ==>    Herdel Pius   (1:3)
  009  von Löwensprung Ben   ==>    Häckel Jonathan   (1:3)
Runde: 4
  010  Weniger Jonas   ==>    Herdel Pius   (1:3)
  011  Meß Neven   ==>    Häckel Jonathan   (0:3)
  012  Salvamoser Leon   ==>    Herwerth Immanuel   (3:1)
Runde: 5
  013  Weniger Jonas   ==>    Häckel Jonathan   (1:3)
  014  Meß Neven   ==>    von Löwensprung Ben   (3:0)
  015  Herdel Pius   ==>    Herwerth Immanuel   (3:0)
Runde: 6
  016  Weniger Jonas   ==>    von Löwensprung Ben   (3:0)
  017  Häckel Jonathan   ==>    Herwerth Immanuel   (3:1)
  018  Herdel Pius   ==>    Salvamoser Leon   (3:2)
Runde: 7
  019  Weniger Jonas   ==>    Meß Neven   (2:3)
  020  von Löwensprung Ben   ==>    Herwerth Immanuel   (2:3)
  021  Häckel Jonathan   ==>    Salvamoser Leon   (3:0)
 
Platzierung der Gruppe:  M2
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Häckel Jonathan   TV Ihringen    

6:0

18:5

13

   

2. 

Herdel Pius   TV Ihringen    

5:1

17:8

9

   

3. 

Salvamoser Leon   FSC Biengen    

4:2

14:11

3

   

4. 

Meß Neven   AV GER.Freib.-   

3:3

11:11

0

   

5. 

Weniger Jonas   TTV Auggen    

2:4

12:13

-1

   

6. 

Herwerth Immanuel   SV Kirchzarten   

1:5

6:17

-11

   

7. 

von Löwensprung Ben   TTC Emmendinge   

0:6

5:18

-13

   


Gruppe:  M3

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Müller Mia   ==>    Graner Nico   (3:0)
  002  Lushaku Nagezon   ==>    Wermuth Kilian   (0:3)
  003  Wachsmuth Sven   ==>    Roser David   (3:0)
Runde: 2
  004  Stanek Sebastian   ==>    Graner Nico   (1:3)
  005  Müller Mia   ==>    Wermuth Kilian   (1:3)
  006  Lushaku Nagezon   ==>    Roser David   (3:1)
Runde: 3
  007  Stanek Sebastian   ==>    Wermuth Kilian   (1:3)
  008  Müller Mia   ==>    Roser David   (3:2)
  009  Lushaku Nagezon   ==>    Wachsmuth Sven   (3:2)
Runde: 4
  010  Stanek Sebastian   ==>    Roser David   (3:1)
  011  Müller Mia   ==>    Wachsmuth Sven   (3:2)
  012  Wermuth Kilian   ==>    Graner Nico   (3:1)
Runde: 5
  013  Stanek Sebastian   ==>    Wachsmuth Sven   (3:0)
  014  Müller Mia   ==>    Lushaku Nagezon   (3:2)
  015  Roser David   ==>    Graner Nico   (3:1)
Runde: 6
  016  Stanek Sebastian   ==>    Lushaku Nagezon   (3:0)
  017  Wachsmuth Sven   ==>    Graner Nico   (1:3)
  018  Roser David   ==>    Wermuth Kilian   (0:3)
Runde: 7
  019  Stanek Sebastian   ==>    Müller Mia   (3:2)
  020  Lushaku Nagezon   ==>    Graner Nico   (3:1)
  021  Wachsmuth Sven   ==>    Wermuth Kilian   (2:3)
 
Platzierung der Gruppe:  M3
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Wermuth Kilian   TV Britzingen    

6:0

18:5

13

   

2. 

Stanek Sebastian   TTC Forchheim    

4:2

14:9

5

   

3. 

Müller Mia   SV Kirchzarten   

4:2

15:12

3

   

4. 

Lushaku Nagezon   TTC Emmendinge   

3:3

11:13

-2

   

5. 

Graner Nico   TV Ihringen    

2:4

9:14

-5

   

6. 

Wachsmuth Sven   AV GER.Freib.-   

1:5

10:15

-5

   

7. 

Roser David   TUS Bleichheim   

1:5

7:16

-9

   


Gruppe:  N1

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Schanzlin Shania   ==>    Wiesner Paul   (3:2)
  002  Keil Marlin   ==>    Göller Paul   (0:3)
  003  Adler Lise   ==>    Komnenovic Marco   (1:3)
Runde: 2
  004  Weyer Rene   ==>    Wiesner Paul   (1:3)
  005  Schanzlin Shania   ==>    Göller Paul   (1:3)
  006  Keil Marlin   ==>    Komnenovic Marco   (0:3)
Runde: 3
  007  Weyer Rene   ==>    Göller Paul   (2:3)
  008  Schanzlin Shania   ==>    Komnenovic Marco   (2:3)
  009  Keil Marlin   ==>    Adler Lise   (1:3)
Runde: 4
  010  Weyer Rene   ==>    Komnenovic Marco   (2:3)
  011  Schanzlin Shania   ==>    Adler Lise   (3:0)
  012  Göller Paul   ==>    Wiesner Paul   (1:3)
Runde: 5
  013  Weyer Rene   ==>    Adler Lise   (3:0)
  014  Schanzlin Shania   ==>    Keil Marlin   (2:3)
  015  Komnenovic Marco   ==>    Wiesner Paul   (0:3)
Runde: 6
  016  Weyer Rene   ==>    Keil Marlin   (3:0)
  017  Adler Lise   ==>    Wiesner Paul   (1:3)
  018  Komnenovic Marco   ==>    Göller Paul   (2:3)
Runde: 7
  019  Weyer Rene   ==>    Schanzlin Shania   (3:1)
  020  Keil Marlin   ==>    Wiesner Paul   (0:3)
  021  Adler Lise   ==>    Göller Paul   (3:2)
 
Platzierung der Gruppe:  N1
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Wiesner Paul   TV Heitersheim   

5:1

17:6

11

   

2. 

Göller Paul   TUS Bleichheim   

4:2

15:11

4

   

3. 

Komnenovic Marco   FT V. 1844 Fre   

4:2

14:11

3

   

4. 

Weyer Rene   TTV Auggen    

3:3

14:10

4

   

5. 

Schanzlin Shania   TTC Weisweil    

2:4

12:14

-2

   

6. 

Adler Lise   SV Kirchzarten   

2:4

8:15

-7

   

7. 

Keil Marlin   TTC Emmendinge   

1:5

4:17

-13

   


Gruppe:  N2

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Kaiser Yannik   ==>    Schillak Eric   (1:3)
  002  Hoffmann Benedikt   ==>    Kromer Noah   (3:0)
  003  Stebner Adriano   ==>    Koblitz Marvin   (3:1)
Runde: 2
  004  Hauser Gregor   ==>    Schillak Eric   (0:3)
  005  Kaiser Yannik   ==>    Kromer Noah   (3:0)
  006  Hoffmann Benedikt   ==>    Koblitz Marvin   (3:0)
Runde: 3
  007  Hauser Gregor   ==>    Kromer Noah   (1:3)
  008  Kaiser Yannik   ==>    Koblitz Marvin   (3:2)
  009  Hoffmann Benedikt   ==>    Stebner Adriano   (3:0)
Runde: 4
  010  Hauser Gregor   ==>    Koblitz Marvin   (2:3)
  011  Kaiser Yannik   ==>    Stebner Adriano   (2:3)
  012  Kromer Noah   ==>    Schillak Eric   (1:3)
Runde: 5
  013  Hauser Gregor   ==>    Stebner Adriano   (0:3)
  014  Kaiser Yannik   ==>    Hoffmann Benedikt   (0:3)
  015  Koblitz Marvin   ==>    Schillak Eric   (0:3)
Runde: 6
  016  Hauser Gregor   ==>    Hoffmann Benedikt   (0:3)
  017  Stebner Adriano   ==>    Schillak Eric   (3:0)
  018  Koblitz Marvin   ==>    Kromer Noah   (3:2)
Runde: 7
  019  Hauser Gregor   ==>    Kaiser Yannik   (0:3)
  020  Hoffmann Benedikt   ==>    Schillak Eric   (3:0)
  021  Stebner Adriano   ==>    Kromer Noah   (3:1)
 
Platzierung der Gruppe:  N2
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Hoffmann Benedikt   TUS Bleichheim   

6:0

18:0

18

   

2. 

Stebner Adriano   TV Ihringen    

5:1

15:7

8

   

3. 

Schillak Eric   TTC Endingen    

4:2

12:8

4

   

4. 

Kaiser Yannik   TV Britzingen    

3:3

12:11

1

   

5. 

Koblitz Marvin   TV Ihringen    

2:4

9:16

-7

   

6. 

Kromer Noah   TUS Bleichheim   

1:5

7:16

-9

   

7. 

Hauser Gregor   TTC Nimburg    

0:6

3:18

-15

   


Gruppe:  N3

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Ritter Dominik   ==>    Klaas Fabian   (0:3)
  002  Naschold Jakob   ==>    Kässinger Micha   (0:3)
  003  Schenk Valentin   ==>    Mutz Colin   (3:2)
Runde: 2
  004  Tress Malte   ==>    Klaas Fabian   (3:2)
  005  Ritter Dominik   ==>    Kässinger Micha   (3:0)
  006  Naschold Jakob   ==>    Mutz Colin   (1:3)
Runde: 3
  007  Tress Malte   ==>    Kässinger Micha   (0:3)
  008  Ritter Dominik   ==>    Mutz Colin   (3:2)
  009  Naschold Jakob   ==>    Schenk Valentin   (1:3)
Runde: 4
  010  Tress Malte   ==>    Mutz Colin   (3:2)
  011  Ritter Dominik   ==>    Schenk Valentin   (3:1)
  012  Kässinger Micha   ==>    Klaas Fabian   (3:2)
Runde: 5
  013  Tress Malte   ==>    Schenk Valentin   (3:0)
  014  Ritter Dominik   ==>    Naschold Jakob   (3:0)
  015  Mutz Colin   ==>    Klaas Fabian   (3:1)
Runde: 6
  016  Tress Malte   ==>    Naschold Jakob   (3:0)
  017  Schenk Valentin   ==>    Klaas Fabian   (1:3)
  018  Mutz Colin   ==>    Kässinger Micha   (3:0)
Runde: 7
  019  Tress Malte   ==>    Ritter Dominik   (2:3)
  020  Naschold Jakob   ==>    Klaas Fabian   (3:2)
  021  Schenk Valentin   ==>    Kässinger Micha   (0:3)
 
Platzierung der Gruppe:  N3
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Ritter Dominik   AV GER.Freib.-   

5:1

15:8

7

   

2. 

Kässinger Micha   TUS Bleichheim   

4:2

12:8

4

1:0

3

 

3. 

Tress Malte   TTC Borussia G   

4:2

14:10

4

0:1

-3

 

4. 

Mutz Colin   TTSV Kenzingen   

3:3

15:11

4

   

5. 

Klaas Fabian   TV Britzingen    

2:4

13:13

0

   

6. 

Schenk Valentin   TTC Nimburg    

2:4

8:15

-7

   

7. 

Naschold Jakob   FT V. 1844 Fre   

1:5

5:17

-12

   


Gruppe:  O1

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Hoffmann Valentin   ==>    Kleinstück Julia   (3:0)
  002  Breisacher Hannes   ==>    Busson Hannes   (2:3)
  003  Gerber Pascal   ==>    Metzger Tom   (3:1)
Runde: 2
  004  Stark Julius   ==>    Kleinstück Julia   (3:0)
  005  Hoffmann Valentin   ==>    Busson Hannes   (3:0)
  006  Breisacher Hannes   ==>    Metzger Tom   (3:2)
Runde: 3
  007  Stark Julius   ==>    Busson Hannes   (3:0)
  008  Hoffmann Valentin   ==>    Metzger Tom   (3:0)
  009  Breisacher Hannes   ==>    Gerber Pascal   (1:3)
Runde: 4
  010  Stark Julius   ==>    Metzger Tom   (3:1)
  011  Hoffmann Valentin   ==>    Gerber Pascal   (1:3)
  012  Busson Hannes   ==>    Kleinstück Julia   (3:1)
Runde: 5
  013  Stark Julius   ==>    Gerber Pascal   (3:1)
  014  Hoffmann Valentin   ==>    Breisacher Hannes   (3:0)
  015  Metzger Tom   ==>    Kleinstück Julia   (1:3)
Runde: 6
  016  Stark Julius   ==>    Breisacher Hannes   (1:3)
  017  Gerber Pascal   ==>    Kleinstück Julia   (3:0)
  018  Metzger Tom   ==>    Busson Hannes   (1:3)
Runde: 7
  019  Stark Julius   ==>    Hoffmann Valentin   (0:3)
  020  Breisacher Hannes   ==>    Kleinstück Julia   (3:0)
  021  Gerber Pascal   ==>    Busson Hannes   (3:1)
 
Platzierung der Gruppe:  O1
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Hoffmann Valentin   TUS Bleichheim   

5:1

16:3

13

   

2. 

Gerber Pascal   TTC Forchheim    

5:1

16:7

9

   

3. 

Stark Julius   TTSV Kenzingen   

4:2

13:8

5

   

4. 

Breisacher Hannes   TTC Endingen    

3:3

12:12

0

   

5. 

Busson Hannes   FT V. 1844 Fre   

3:3

10:13

-3

   

6. 

Kleinstück Julia   TTC Emmendinge   

1:5

4:16

-12

   

7. 

Metzger Tom   TTC Weisweil    

0:6

6:18

-12

   


Gruppe:  O2

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Bossert Tony   ==>    Krumm Timo   (3:2)
  002  Vöster Malte   ==>    Huber David   (2:3)
  003  Maier Sarah   ==>    Schneider Yasin   (0:3)
Runde: 2
  004  Wochner Manuel   ==>    Krumm Timo   (0:3)
  005  Bossert Tony   ==>    Huber David   (3:0)
  006  Vöster Malte   ==>    Schneider Yasin   (2:3)
Runde: 3
  007  Wochner Manuel   ==>    Huber David   (3:0)
  008  Bossert Tony   ==>    Schneider Yasin   (2:3)
  009  Vöster Malte   ==>    Maier Sarah   (0:3)
Runde: 4
  010  Wochner Manuel   ==>    Schneider Yasin   (1:3)
  011  Bossert Tony   ==>    Maier Sarah   (3:0)
  012  Huber David   ==>    Krumm Timo   (0:3)
Runde: 5
  013  Wochner Manuel   ==>    Maier Sarah   (0:3)
  014  Bossert Tony   ==>    Vöster Malte   (3:1)
  015  Schneider Yasin   ==>    Krumm Timo   (0:3)
Runde: 6
  016  Wochner Manuel   ==>    Vöster Malte   (3:1)
  017  Maier Sarah   ==>    Krumm Timo   (2:3)
  018  Schneider Yasin   ==>    Huber David   (3:1)
Runde: 7
  019  Wochner Manuel   ==>    Bossert Tony   (2:3)
  020  Vöster Malte   ==>    Krumm Timo   (0:3)
  021  Maier Sarah   ==>    Huber David   (3:0)
 
Platzierung der Gruppe:  O2
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Krumm Timo   SV Kirchzarten   

5:1

17:5

12

   

2. 

Bossert Tony   TTC Emmendinge   

5:1

17:8

9

   

3. 

Schneider Yasin   TTSV Kenzingen   

5:1

15:9

6

   

4. 

Maier Sarah   TTC Endingen    

3:3

11:9

2

   

5. 

Wochner Manuel   TV Ihringen    

2:4

9:13

-4

   

6. 

Huber David   TTV Auggen    

1:5

4:17

-13

   

7. 

Vöster Malte   TTC Borussia G   

0:6

6:18

-12

   


Gruppe:  P1

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Evdokimov Elisabeth   ==>    Drayer Nora   (3:0)
  002  Gutenkunst Hendrik   ==>    Heck Marcel Kai   (3:0)
  003  Amann Maja   ==>    Ehrhardt Manuel   (3:0)
Runde: 2
  004  Schwab Jakob   ==>    Drayer Nora   (3:0)
  005  Evdokimov Elisabeth   ==>    Heck Marcel Kai   (3:0)
  006  Gutenkunst Hendrik   ==>    Ehrhardt Manuel   (3:1)
Runde: 3
  007  Schwab Jakob   ==>    Heck Marcel Kai   (3:2)
  008  Evdokimov Elisabeth   ==>    Ehrhardt Manuel   (3:0)
  009  Gutenkunst Hendrik   ==>    Amann Maja   (2:3)
Runde: 4
  010  Schwab Jakob   ==>    Ehrhardt Manuel   (3:2)
  011  Evdokimov Elisabeth   ==>    Amann Maja   (1:3)
  012  Heck Marcel Kai   ==>    Drayer Nora   (0:3)
Runde: 5
  013  Schwab Jakob   ==>    Amann Maja   (0:3)
  014  Evdokimov Elisabeth   ==>    Gutenkunst Hendrik   (3:0)
  015  Ehrhardt Manuel   ==>    Drayer Nora   (3:1)
Runde: 6
  016  Schwab Jakob   ==>    Gutenkunst Hendrik   (0:3)
  017  Amann Maja   ==>    Drayer Nora   (3:0)
  018  Ehrhardt Manuel   ==>    Heck Marcel Kai   (1:3)
Runde: 7
  019  Schwab Jakob   ==>    Evdokimov Elisabeth   (0:3)
  020  Gutenkunst Hendrik   ==>    Drayer Nora   (3:0)
  021  Amann Maja   ==>    Heck Marcel Kai   (3:1)
 
Platzierung der Gruppe:  P1
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Amann Maja   TV Ihringen    

6:0

18:4

14

   

2. 

Evdokimov Elisabeth   TTC Emmendinge   

5:1

16:3

13

   

3. 

Gutenkunst Hendrik   TTC Weisweil    

4:2

14:7

7

   

4. 

Schwab Jakob   ESV Freiburg    

3:3

9:13

-4

   

5. 

Ehrhardt Manuel   TV Ihringen    

1:5

7:16

-9

   

6. 

Heck Marcel Kai   TTSV Kenzingen   

1:5

6:16

-10

   

7. 

Drayer Nora   TTC Suggental    

1:5

4:15

-11

   


Gruppe:  P2

 Nr Name_AgegenNr Name_BSätze
Runde: 1
  001  Cartus Niclas   ==>    Reichenbach Jona   (3:2)
  002  Sutter Jan   ==>    Drayer Jana   (3:0)
  003  Luu An Nam   ==>    Sommer Merlin   (3:1)
Runde: 2
  004  Rainer Noah   ==>    Reichenbach Jona   (3:1)
  005  Cartus Niclas   ==>    Drayer Jana   (3:1)
  006  Sutter Jan   ==>    Sommer Merlin   (3:0)
Runde: 3
  007  Rainer Noah   ==>    Drayer Jana   (3:1)
  008  Cartus Niclas   ==>    Sommer Merlin   (3:1)
  009  Sutter Jan   ==>    Luu An Nam   (3:0)
Runde: 4
  010  Rainer Noah   ==>    Sommer Merlin   (3:0)
  011  Cartus Niclas   ==>    Luu An Nam   (3:0)
  012  Drayer Jana   ==>    Reichenbach Jona   (3:0)
Runde: 5
  013  Rainer Noah   ==>    Luu An Nam   (3:0)
  014  Cartus Niclas   ==>    Sutter Jan   (1:3)
  015  Sommer Merlin   ==>    Reichenbach Jona   (0:3)
Runde: 6
  016  Rainer Noah   ==>    Sutter Jan   (3:0)
  017  Luu An Nam   ==>    Reichenbach Jona   (3:1)
  018  Sommer Merlin   ==>    Drayer Jana   (2:3)
Runde: 7
  019  Rainer Noah   ==>    Cartus Niclas   (3:1)
  020  Sutter Jan   ==>    Reichenbach Jona   (3:1)
  021  Luu An Nam   ==>    Drayer Jana   (0:3)
 
Platzierung der Gruppe:  P2
Platz  NameVerein Punkte  Sätze  S.Diff    dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Rainer Noah   TTC Emmendinge   

6:0

18:3

15

   

2. 

Sutter Jan   TTC Reute    

5:1

15:5

10

   

3. 

Cartus Niclas   TV Ihringen    

4:2

14:10

4

   

4. 

Drayer Jana   TTC Suggental    

3:3

11:11

0

   

5. 

Luu An Nam   TTSV Kenzingen   

2:4

6:14

-8

   

6. 

Reichenbach Jona   TTC Emmendinge   

1:5

8:15

-7

   

7. 

Sommer Merlin   TTC Bahlingen    

0:6

4:18

-14

   



Attachments:
Download this file (Vorl. Qualif. STTV-TOP-16.pdf)Vorl. Qualif. STTV-TOP-16.pdf[ ]37 kB29-02-2016
Download this file (Punktevergabe 3. Runde.pdf)Punktevergabe 3. Runde.pdf[ ]31 kB29-02-2016
Download this file (Endstand JRL 2015-16.pdf)Endstand JRL 2015-16.pdf[ ]299 kB29-02-2016
Download this file (3.Dg. JRL_Tab_A-P.pdf)3.Dg. JRL_Tab_A-P.pdf[ ]264 kB29-02-2016