Ergebnisse Jugend Bezirksmeisterschaften 2015

 

Ergebnisse Jugend Bezirksmeisterschaften 2015

 

BRG_BZM_Jugend 14.11.2015  
         
  Platz Name Vorname Verein
Jungen_U18a          1. Leupolz                        Maximilian                FT v. 1844 Freiburg           
  2. Rohrer                        Lino                      FT v. 1844 Freiburg           
  3. Hoang                          Thanh Son                FT v. 1844 Freiburg           
  3. Dworschak                      Anton                    TTC Suggental                 
         
Jungen U18b        1. Sterkle Dominik TTC Bor. Grißhaim
  2. Bär Filip TTC Heimbach
  3. Zähringer Marius FT v. 1844 Freiburg           
         
Jungen U15          1. Haag                          Thorben                  SV Kirchzarten               
  2. Himmelsbach                    Jan                      SV BW Wiehre-Freiburg         
  3. Schubarth                      Tom                      SV BW Wiehre-Freiburg         
  3. Schmelzle                      Jakob                    FT v. 1844 Freiburg           
         
Jungen U13          1. Schober                        Masino                    SV Kirchzarten               
  2. Kern                          Luca                      TV Denzlingen                 
  3. Obergfell                      Nils-Max                  TTC Staufen                   
  3. Vöster                        Jan                      TTC Borussia Grißheim         
         
Jungen U11          1. Lichy                          Noah                      TTC Emmendingen               
  2. Maier                          Lars                      TTC Emmendingen               
  3. Vietze                        Matteo                    TTC Emmendingen               
  3. Day                            Lennox                    TTC_Emmendingen               
         
Mädchen U18 1. Dresel                        Sonia                    SV Kirchzarten               
  2. Antusch                        Isabella                  SV Kirchzarten               
  3. Rieder                        Jasmin                    TTC Suggental                 
         
Mädchen U15 1. Drayer                        Leonie                    TTC Suggental                 
  2. Ehret                          Paula                    SV Kirchzarten               
  3. Braun                          Isabell                  SV Kirchzarten               
         
Mädchen U13          1. Weiser                        Lea                      SV Kirchzarten               
  2. Fiehn                          Nika                      SV Kirchzarten               
  3. Streifeneder                  Pia                      TTC Suggental                 
  3. Kury                          Leoni                    TTC Suggental                 
         
Mädchen U11 1. Böhm                          Finnja                    TTC Suggental                 
  2. Böhm                          Antje                    TTC Suggental                 
  3. Drayer Lara TTC Suggental                 
         
Dop-Ju U-18        1. Rohrer                        Lino                      FT v. 1844 Freiburg           
  1. Leupolz                        Maximilian                FT v. 1844 Freiburg           
  2. Hoang                          Thanh Son                FT v. 1844 Freiburg           
  2. Ehmann                        Louis                    FT v. 1844 Freiburg           
  3. Ehret                          Elias                    SV Kirchzarten               
  3. Krumm                          Dennis                    SV Kirchzarten               
  3. Dworschak                      Anton                    TTC Suggental                 
  3. Sterkle                        Dominik                  TTC Borussia Grißheim         
         
Dop-Ju U-15        1. Haag                          Thorben                  SV Kirchzarten               
  1. Schmelzle                      Jakob                    FT v. 1844 Freiburg           
  2. Himmelsbach                    Jan                      SV BW Wiehre-Freiburg         
  2. Burkart                        Sven                      TTC Eschbach                 
  3. Schubarth                      Tom                      SV BW Wiehre-Freiburg         
  3. Maas                          Fabian                    FSC Biengen                   
  3. Sörgel                        Timo                      TTC Borussia Grißheim         
  3. Gräber                        Jonas                    TTC Borussia Grißheim         
         
Dop-Ju U-13        1. Rietsch                        Jonah                    TTC Weisweil                 
  1. Schober                        Masino                    SV Kirchzarten               
  2. Schönstedt                    Sebastian                FT v. 1844 Freiburg           
  2. Nagel                          Timm                      FT v. 1844 Freiburg           
  3. Meisen                        Felix                    FSC Biengen                   
  3. Platzek                        Janis                    TV Heitersheim               
  3. Vöster                        Jan                      TTC Borussia Grißheim         
  3. Obergfell                      Nils-Max                  TTC Staufen                   
         
Dop-Ju U-11        1. Streifeneder                  Florian                  TTC Suggental                 
  1. Kern                          Niklas                    TTC Suggental                 
  2. Lichy                          Noah                      TTC Emmendingen               
  2. Maier                          Lars                      TTC Emmendingen               
  3. Breithaupt                    Felix                    SV BW Wiehre-Freiburg         
  3. Schuler                        Jonas                    SV BW Wiehre-Freiburg         
  3. Day                            Lennox                    TTC Emmendingen               
  3. Vietze                        Matteo                    TTC Emmendingen               
         
Dop_Mä_U-15/18        1. Dresel                        Sonia                    SV Kirchzarten               
  1. Antusch                        Isabella                  SV Kirchzarten               
  2. Ehret                          Paula                    SV Kirchzarten               
  2. Braun                          Isabell                  SV Kirchzarten               
  3. Rieder                        Jasmin                    TTC Suggental                 
  3. Holderer                      Thea                      TTC Suggental                 
  3. Drayer                        Leonie                    TTC Suggental                 
  3. Drayer                        Selina                    TTC Suggental                 
         
Dop-Mä U-13 1. Weiser                        Lea                      SV Kirchzarten               
  1. Fiehn                          Nika                      SV Kirchzarten               
  2. Streifeneder                  Pia                      TTC Suggental                 
  2. Kury                          Leoni                    TTC Suggental                 
  3. Kleeb Annika TTC Suggental                 
  3. Hinn Rebecca TTC Suggental                 
         
Dop-Mä U-11        1. Böhm                          Antje                    TTC Suggental                 
  1. Böhm                          Finnja                    TTC Suggental                 
  2. Evdokimov                      Elisabeth                TTC Emmendingen               
  2. Kleinstück                    Julia                    TTC Emmendingen               
Anhänge:
Diese Datei herunterladen (ko jugend.pdf)ko jugend.pdf[ ]34 kB16-11-2015
Diese Datei herunterladen (gruppen jugend.pdf)gruppen jugend.pdf[ ]52 kB16-11-2015