Ergebnisse Aktive Bezirksmeisterschaften 2017

Ergebnisse Aktive Bezirksmeisterschaften 2017

  Platz Name Vorname Verein
Herren_A           1. Schmid                        Gunter                    TTSV Kenzingen               
  2. Leupolz                        Maximilian                FT V. 1844 Freiburg           
  3. Fischer                        Christian                TTC Endingen                 
    Weitkamp                      Falk                      TV Denzlingen                 
         
Herren_B            1. Himmelsbach                    Jan                      TTC Bad Krozingen             
  2. Schäfer                        Simon                    TTSV Kenzingen               
  3. Oguz                          Sener                    TTSV Kenzingen               
    Müller                        Jochen                    TV Denzlingen                 
         
Herren C            1. Gössel                        Thomas                    FSC Biengen                   
  2. Misera                        Wolfgang                  SV Waldkirch                 
  3. Schaarschmidt                  Christian                SB Sonnland Freiburg         
    Fink                          Jakob                    FSC Biengen                   
         
Herren D            1. Schober                        Masino                    SV Kirchzarten               
  2. Day                            Tim                      TV Denzlingen                 
  3. Marri                          Shahade                  TV Herbolzheim               
    Becker                        Raphael                  PTSV Jahn Freiburg           
         
Damen A          1. Krumtünger Nicola AV GER.Freib.-St.Georgen     
  2. Böhm                          Antje                    TTC Suggental                 
  3. Schäuble Melanie AV GER.Freib.-St.Georgen     
         
Damen B              1. Böhm                          Antje                    TTC Suggental                 
  2. Kury                          Leoni                    TTC Suggental                 
         
Senioren AK70 1. Slaneinski Hans-Georg SPVGG. Alem. Müllheim         
  2. Goldschmidt                    Johann                    TTSV Kenzingen               
  3. Hoffmann                      Manfred                  SPVGG. Alem. Müllheim         
         
Senioren AK75        1. Hoffmann                      Manfred                  SPVGG. Alem. Müllheim         
  2. Goldschmidt                    Johann                    TTSV Kenzingen               
         
Herren A Doppel      1. Schmid                        Gunter                    TTSV Kenzingen               
    Greinwald                      Konrad                    TTSV Kenzingen               
  2. Weitkamp                      Falk                      TV Denzlingen                 
    Rasem                          Benjamin                  SV BW Wiehre-Freiburg         
  3. Rowinski                      Luca                      FT V. 1844 Freiburg           
    Leupolz                        Maximilian                FT V. 1844 Freiburg           
  3. Fischer                        Christian                TTC Endingen                 
    Stutzmann                      Jonatan                  TTC Endingen                 
         
Herren_B_Doppel      1. Himmelsbach                    Jan                      TTC Bad Krozingen             
    Ronnisch                      Rico                      TTC Bad Krozingen             
  2. Weber                          Karl                      SV Kirchzarten               
    Bludau                        Oliver                    SV Kirchzarten               
  3. Müller                        Jochen                    TV Denzlingen                 
    Schillinger                    Michael                  TV Denzlingen                 
  3. Oguz                          Sener                    TTSV Kenzingen               
    Pflieger                      Tim                      TTSV Kenzingen               
         
Herren C Doppel      1. Thiel                          Jörg                      AV GER.Freib.-St.Georgen     
    Kizilkaya                      Serkan                    AV GER.Freib.-St.Georgen     
  2. Kaven                          Ian                      FSC Biengen                   
    Fink                          Jakob                    FSC Biengen                   
  3. Himmelsbach                    Ulrich                    SV Waldkirch                 
    Weitkamp                      Dirk                      TV Denzlingen                 
  3. Misera                        Wolfgang                  SV Waldkirch                 
    Ruf                            Felix                    SV Waldkirch                 
         
Herren D Doppel      1. von Kohnle                    Uli                      TV Merdingen                 
    Winter                        Janik                    TV Merdingen                 
  2. Becker                        Raphael                  PTSV Jahn Freiburg           
    Kaiser                        Andree                    PTSV Jahn Freiburg           
  3. Ritz                          Philip                    TTC Köndringen               
    Gasparovic                    Edin                      SV BW Wiehre-Freiburg         
  3. Ziebold                        Jan-Luca                  TUS Bleichheim               
    Holzer                        Kai                      TUS Bleichheim               
         
Damen Doppel        1. Krumtünger                    Nicola                    AV GER.Freib.-St.Georgen     
    Schäuble                      Melanie                  AV GER.Freib.-St.Georgen     
  2. Böhm                          Antje                    TTC Suggental                 
    Kury                          Leoni                    TTC Suggental                 
         
Senioren Doppel      1. Goldschmidt                    Johann                    TTSV Kenzingen               
    Hoffmann                      Manfred                  SPVGG. Alem. Müllheim         
  2. Slaneinski                    Hans-Georg                SPVGG. Alem. Müllheim         
    Day                            Tim                      TV Denzlingen                 
Anhänge:
Diese Datei herunterladen (Erwachsene_KO-Felder.pdf)Erwachsene_KO-Felder.pdf[ ]36 kB13-11-2017
Diese Datei herunterladen (Erwachsene_Gruppen.pdf)Erwachsene_Gruppen.pdf[ ]55 kB13-11-2017