BRG_2.RLT Jugend Gesamt 2017-18
Gruppe:  A

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Sörgel Timo   ==>    Gräber Jonas   (3:1)
  002  Rowinski Luca   ==>    Schmelzle Jakob   (3:2)
  003  Pfefferle Jakob   ==>    Burkart Sven   (3:2)
  004  Himmelsbach Jan   ==>    Haag Thorben   (3:1)
  Runde: 2
  005  Sörgel Timo   ==>    Schmelzle Jakob   (1:3)
  006  Rowinski Luca   ==>    Burkart Sven   (3:0)
  007  Pfefferle Jakob   ==>    Haag Thorben   (0:3)
  008  Himmelsbach Jan   ==>    Gräber Jonas   (3:0)
  Runde: 3
  009  Sörgel Timo   ==>    Burkart Sven   (1:3)
  010  Rowinski Luca   ==>    Haag Thorben   (3:1)
  011  Pfefferle Jakob   ==>    Himmelsbach Jan   (0:3)
  012  Schmelzle Jakob   ==>    Gräber Jonas   (3:0)
  Runde: 4
  013  Sörgel Timo   ==>    Haag Thorben   (0:3)
  014  Rowinski Luca   ==>    Himmelsbach Jan   (3:0)
  015  Pfefferle Jakob   ==>    Gräber Jonas   (3:1)
  016  Burkart Sven   ==>    Schmelzle Jakob   (0:3)
  Runde: 5
  017  Sörgel Timo   ==>    Himmelsbach Jan   (2:3)
  018  Rowinski Luca   ==>    Pfefferle Jakob   (3:0)
  019  Haag Thorben   ==>    Schmelzle Jakob   (3:2)
  020  Burkart Sven   ==>    Gräber Jonas   (3:1)
  Runde: 6
  021  Sörgel Timo   ==>    Pfefferle Jakob   (1:3)
  022  Rowinski Luca   ==>    Gräber Jonas   (3:0)
  023  Himmelsbach Jan   ==>    Schmelzle Jakob   (3:1)
  024  Haag Thorben   ==>    Burkart Sven   (3:0)
  Runde: 7
  025  Sörgel Timo   ==>    Rowinski Luca   (0:3)
  026  Pfefferle Jakob   ==>    Schmelzle Jakob   (0:3)
  027  Himmelsbach Jan   ==>    Burkart Sven   (3:1)
  028  Haag Thorben   ==>    Gräber Jonas   (3:1)

Platzierung der Gruppe:  A
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Rowinski Luca   FT V. 1844 Fre   

7:0

21:3

18

 

2. 

Himmelsbach Jan   TTC Bad Krozin   

6:1

18:8

10

 

3. 

Haag Thorben   SV Kirchzarten   

5:2

17:9

8

 

4. 

Schmelzle Jakob   FT V. 1844 Fre   

4:3

17:10

7

 

5. 

Pfefferle Jakob   TTC Eschbach    

3:4

9:16

-7

 

6. 

Burkart Sven   TTC Eschbach    

2:5

9:17

-8

 

7. 

Sörgel Timo   TTC Borussia G   

1:6

8:19

-11

 

8. 

Gräber Jonas   TTC Borussia G   

0:7

4:21

-17

 

 
Gruppe:  B1

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Schubarth Tom   ==>    Häckel Jonathan   (3:2)
  002  Weiser Lea   ==>    Gerber Sebastian   (3:2)
  003  Kury Leoni   ==>    Maier Lars   (0:3)
  004  Kern Luca   ==>    Böhm Antje   (1:3)
  Runde: 2
  005  Schubarth Tom   ==>    Gerber Sebastian   (3:2)
  006  Weiser Lea   ==>    Maier Lars   (3:2)
  007  Kury Leoni   ==>    Böhm Antje   (3:2)
  008  Kern Luca   ==>    Häckel Jonathan   (0:3)
  Runde: 3
  009  Schubarth Tom   ==>    Maier Lars   (2:3)
  010  Weiser Lea   ==>    Böhm Antje   (1:3)
  011  Kury Leoni   ==>    Kern Luca   (1:3)
  012  Gerber Sebastian   ==>    Häckel Jonathan   (0:3)
  Runde: 4
  013  Schubarth Tom   ==>    Böhm Antje   (3:2)
  014  Weiser Lea   ==>    Kern Luca   (1:3)
  015  Kury Leoni   ==>    Häckel Jonathan   (1:3)
  016  Maier Lars   ==>    Gerber Sebastian   (2:3)
  Runde: 5
  017  Schubarth Tom   ==>    Kern Luca   (3:1)
  018  Weiser Lea   ==>    Kury Leoni   (1:3)
  019  Böhm Antje   ==>    Gerber Sebastian   (3:0)
  020  Maier Lars   ==>    Häckel Jonathan   (3:2)
  Runde: 6
  021  Schubarth Tom   ==>    Kury Leoni   (3:1)
  022  Weiser Lea   ==>    Häckel Jonathan   (0:3)
  023  Kern Luca   ==>    Gerber Sebastian   (0:3)
  024  Böhm Antje   ==>    Maier Lars   (2:3)
  Runde: 7
  025  Schubarth Tom   ==>    Weiser Lea   (3:2)
  026  Kury Leoni   ==>    Gerber Sebastian   (3:1)
  027  Kern Luca   ==>    Maier Lars   (1:3)
  028  Böhm Antje   ==>    Häckel Jonathan   (1:3)

Platzierung der Gruppe:  B1
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Schubarth Tom   SV BW Wiehre-F   

6:1

20:13

7

 

2. 

Häckel Jonathan   FT V. 1844 Fre   

5:2

19:8

11

 

3. 

Maier Lars   TTC Emmendinge   

5:2

19:13

6

 

4. 

Böhm Antje   TTC Suggental    

3:4

16:14

2

 

5. 

Kury Leoni   TTC Suggental    

3:4

12:16

-4

 

6. 

Gerber Sebastian   TTC Forchheim    

2:5

11:17

-6

 

7. 

Kern Luca   TTC Suggental    

2:5

9:17

-8

1:0

2

8. 

Weiser Lea   SV Kirchzarten   

2:5

11:19

-8

0:1

-2

 
Gruppe:  B2

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Schober Masino   ==>    Ehret Paula   (3:1)
  002  Scherer Marian   ==>    Meggle Emil   (3:2)
  003  Streifeneder Florian   ==>    Kern Niklas   (1:3)
  Runde: 2
  004  Day Lennox   ==>    Ehret Paula   (3:0)
  005  Schober Masino   ==>    Meggle Emil   (1:3)
  006  Scherer Marian   ==>    Kern Niklas   (3:0)
  Runde: 3
  007  Day Lennox   ==>    Meggle Emil   (3:0)
  008  Schober Masino   ==>    Kern Niklas   (1:3)
  009  Scherer Marian   ==>    Streifeneder Florian  (2:3)
  Runde: 4
  010  Day Lennox   ==>    Kern Niklas   (3:1)
  011  Schober Masino   ==>    Streifeneder Florian  (1:3)
  012  Meggle Emil   ==>    Ehret Paula   (3:1)
  Runde: 5
  013  Day Lennox   ==>    Streifeneder Florian  (3:0)
  014  Schober Masino   ==>    Scherer Marian   (0:3)
  015  Kern Niklas   ==>    Ehret Paula   (3:1)
  Runde: 6
  016  Day Lennox   ==>    Scherer Marian   (3:0)
  017  Streifeneder Florian   ==>    Ehret Paula   (3:0)
  018  Kern Niklas   ==>    Meggle Emil   (3:1)
  Runde: 7
  019  Day Lennox   ==>    Schober Masino   (3:1)
  020  Scherer Marian   ==>    Ehret Paula   (3:1)
  021  Streifeneder Florian   ==>    Meggle Emil   (3:1)

Platzierung der Gruppe:  B2
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Day Lennox   TTC Emmendinge   

6:0

18:2

16

 

2. 

Scherer Marian   TTC Suggental    

4:2

14:9

5

 

3. 

Kern Niklas   TTC Suggental    

4:2

13:10

3

1:0

2

4. 

Streifeneder Florian  TTC Suggental    

4:2

13:10

3

0:1

-2

5. 

Meggle Emil   TTC Borussia G   

2:4

10:14

-4

 

6. 

Schober Masino   SV Kirchzarten   

1:5

7:16

-9

 

7. 

Ehret Paula   SV Kirchzarten   

0:6

4:18

-14

 

 
Gruppe:  C1

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Böhm Finnja   ==>    Schwab David   (2:3)
  002  Artech Alexander   ==>    Weber Louis   (3:2)
  003  Heitz Benedikt   ==>    Braun Isabell   (3:2)
  Runde: 2
  004  End Luca   ==>    Schwab David   (3:2)
  005  Böhm Finnja   ==>    Weber Louis   (3:0)
  006  Artech Alexander   ==>    Braun Isabell   (3:0)
  Runde: 3
  007  End Luca   ==>    Weber Louis   (3:2)
  008  Böhm Finnja   ==>    Braun Isabell   (3:0)
  009  Artech Alexander   ==>    Heitz Benedikt   (0:3)
  Runde: 4
  010  End Luca   ==>    Braun Isabell   (3:1)
  011  Böhm Finnja   ==>    Heitz Benedikt   (3:0)
  012  Weber Louis   ==>    Schwab David   (3:1)
  Runde: 5
  013  End Luca   ==>    Heitz Benedikt   (3:0)
  014  Böhm Finnja   ==>    Artech Alexander   (3:0)
  015  Braun Isabell   ==>    Schwab David   (0:3)
  Runde: 6
  016  End Luca   ==>    Artech Alexander   (3:2)
  017  Heitz Benedikt   ==>    Schwab David   (1:3)
  018  Braun Isabell   ==>    Weber Louis   (1:3)
  Runde: 7
  019  End Luca   ==>    Böhm Finnja   (0:3)
  020  Artech Alexander   ==>    Schwab David   (3:1)
  021  Heitz Benedikt   ==>    Weber Louis   (0:3)

Platzierung der Gruppe:  C1
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Böhm Finnja   TTC Suggental    

5:1

17:3

14

 

2. 

End Luca   TTC Staufen    

5:1

15:10

5

 

3. 

Weber Louis   AV GER.Freib.-   

3:3

13:11

2

 

4. 

Schwab David   ESV Freiburg    

3:3

13:12

1

 

5. 

Artech Alexander   TTC Emmendinge   

3:3

11:12

-1

 

6. 

Heitz Benedikt   SV Kirchzarten   

2:4

7:14

-7

 

7. 

Braun Isabell   SV Kirchzarten   

0:6

4:18

-14

 

 
Gruppe:  C2

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Nagel Timm   ==>    Ekrot Robert   (3:0)
  002  Vietze Matteo   ==>    Moulet Yves   (1:3)
  003  Gerber Lena   ==>    Heitz Julius   (3:2)
  Runde: 2
  004  Bär Filip   ==>    Ekrot Robert   (0:3)
  005  Nagel Timm   ==>    Moulet Yves   (3:1)
  006  Vietze Matteo   ==>    Heitz Julius   (3:0)
  Runde: 3
  007  Bär Filip   ==>    Moulet Yves   (3:2)
  008  Nagel Timm   ==>    Heitz Julius   (3:0)
  009  Vietze Matteo   ==>    Gerber Lena   (3:0)
  Runde: 4
  010  Bär Filip   ==>    Heitz Julius   (3:1)
  011  Nagel Timm   ==>    Gerber Lena   (3:0)
  012  Moulet Yves   ==>    Ekrot Robert   (0:3)
  Runde: 5
  013  Bär Filip   ==>    Gerber Lena   (3:0)
  014  Nagel Timm   ==>    Vietze Matteo   (3:1)
  015  Heitz Julius   ==>    Ekrot Robert   (2:3)
  Runde: 6
  016  Bär Filip   ==>    Vietze Matteo   (3:1)
  017  Gerber Lena   ==>    Ekrot Robert   (1:3)
  018  Heitz Julius   ==>    Moulet Yves   (2:3)
  Runde: 7
  019  Bär Filip   ==>    Nagel Timm   (2:3)
  020  Vietze Matteo   ==>    Ekrot Robert   (3:1)
  021  Gerber Lena   ==>    Moulet Yves   (3:2)

Platzierung der Gruppe:  C2
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Nagel Timm   FT V. 1844 Fre   

6:0

18:4

14

 

2. 

Ekrot Robert   TTSV Kenzingen   

4:2

13:9

4

1:0

3

3. 

Bär Filip   TTC Heimbach    

4:2

14:10

4

0:1

-3

4. 

Vietze Matteo   TTC Emmendinge   

3:3

12:10

2

 

5. 

Moulet Yves   TTC Suggental    

2:4

11:15

-4

 

6. 

Gerber Lena   TTC Forchheim    

2:4

7:16

-9

 

7. 

Heitz Julius   SV Kirchzarten   

0:6

7:18

-11

 

 
Gruppe:  D1

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Weniger Elias   ==>    Zipfel Raphael   (2:3)
  002  Brinkis Noah   ==>    Rietsch Jonah   (3:0)
  003  Baur Julian   ==>    Bauknecht Elias   (3:2)
  Runde: 2
  004  Kott Maximilian   ==>    Zipfel Raphael   (0:3)
  005  Weniger Elias   ==>    Rietsch Jonah   (1:3)
  006  Brinkis Noah   ==>    Bauknecht Elias   (3:0)
  Runde: 3
  007  Kott Maximilian   ==>    Rietsch Jonah   (1:3)
  008  Weniger Elias   ==>    Bauknecht Elias   (0:3)
  009  Brinkis Noah   ==>    Baur Julian   (3:0)
  Runde: 4
  010  Kott Maximilian   ==>    Bauknecht Elias   (3:2)
  011  Weniger Elias   ==>    Baur Julian   (3:1)
  012  Rietsch Jonah   ==>    Zipfel Raphael   (1:3)
  Runde: 5
  013  Kott Maximilian   ==>    Baur Julian   (2:3)
  014  Weniger Elias   ==>    Brinkis Noah   (2:3)
  015  Bauknecht Elias   ==>    Zipfel Raphael   (3:2)
  Runde: 6
  016  Kott Maximilian   ==>    Brinkis Noah   (3:1)
  017  Baur Julian   ==>    Zipfel Raphael   (3:0)
  018  Bauknecht Elias   ==>    Rietsch Jonah   (3:0)
  Runde: 7
  019  Kott Maximilian   ==>    Weniger Elias   (3:0)
  020  Brinkis Noah   ==>    Zipfel Raphael   (2:3)
  021  Baur Julian   ==>    Rietsch Jonah   (3:1)

Platzierung der Gruppe:  D1
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Brinkis Noah   TTC Bad Krozin   

4:2

15:8

7

 

2. 

Zipfel Raphael   TTC Ehrenkirch   

4:2

14:11

3

 

3. 

Baur Julian   TV Denzlingen    

4:2

13:11

2

 

4. 

Bauknecht Elias   AV GER.Freib.-   

3:3

13:11

2

 

5. 

Kott Maximilian   TTC Eschbach    

3:3

12:12

0

 

6. 

Rietsch Jonah   TTSV Kenzingen   

2:4

8:14

-6

 

7. 

Weniger Elias   TTV Auggen    

1:5

8:16

-8

 

 
Gruppe:  D2

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Disch Philip   ==>    Placzek Jannis   (0:3)
  002  Obergfell Nils-Max   ==>    Zarbok Simon   (0:3)
  003  Müller Oliver   ==>    Vollmer Leolo   (3:1)
  Runde: 2
  004  Schmidt David   ==>    Placzek Jannis   (3:2)
  005  Disch Philip   ==>    Zarbok Simon   (0:3)
  006  Obergfell Nils-Max   ==>    Vollmer Leolo   (3:1)
  Runde: 3
  007  Schmidt David   ==>    Zarbok Simon   (2:3)
  008  Disch Philip   ==>    Vollmer Leolo   (3:2)
  009  Obergfell Nils-Max   ==>    Müller Oliver   (3:1)
  Runde: 4
  010  Schmidt David   ==>    Vollmer Leolo   (3:1)
  011  Disch Philip   ==>    Müller Oliver   (3:0)
  012  Zarbok Simon   ==>    Placzek Jannis   (3:0)
  Runde: 5
  013  Schmidt David   ==>    Müller Oliver   (2:3)
  014  Disch Philip   ==>    Obergfell Nils-Max   (0:3)
  015  Vollmer Leolo   ==>    Placzek Jannis   (3:1)
  Runde: 6
  016  Schmidt David   ==>    Obergfell Nils-Max   (3:0)
  017  Müller Oliver   ==>    Placzek Jannis   (3:1)
  018  Vollmer Leolo   ==>    Zarbok Simon   (3:2)
  Runde: 7
  019  Schmidt David   ==>    Disch Philip   (0:3)
  020  Obergfell Nils-Max   ==>    Placzek Jannis   (3:1)
  021  Müller Oliver   ==>    Zarbok Simon   (3:0)

Platzierung der Gruppe:  D2
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Zarbok Simon   TTV Vörstetten   

4:2

14:8

6

 

2. 

Obergfell Nils-Max   TTC Staufen    

4:2

12:9

3

1:0

2

3. 

Müller Oliver   TTV Auggen    

4:2

13:10

3

0:1

-2

4. 

Schmidt David   TV Denzlingen    

3:3

13:12

1

 

5. 

Disch Philip   SV Kirchzarten   

3:3

9:11

-2

 

6. 

Vollmer Leolo   SV BW Wiehre-F   

2:4

11:15

-4

 

7. 

Placzek Jannis   TV Britzingen    

1:5

8:15

-7

 

 
Gruppe:  D3

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Spiering Jannis   ==>    Maier Mirco   (0:3)
  002  Vöster Jan   ==>    Schanzlin Shania   (0:3)
  003  Kopp Julian   ==>    Gerstheimer Aaron Ma  (3:0)
  Runde: 2
  004  Fiehn Nika   ==>    Maier Mirco   (3:0)
  005  Spiering Jannis   ==>    Schanzlin Shania   (3:2)
  006  Vöster Jan   ==>    Gerstheimer Aaron Ma  (3:2)
  Runde: 3
  007  Fiehn Nika   ==>    Schanzlin Shania   (1:3)
  008  Spiering Jannis   ==>    Gerstheimer Aaron Ma  (3:0)
  009  Vöster Jan   ==>    Kopp Julian   (3:2)
  Runde: 4
  010  Fiehn Nika   ==>    Gerstheimer Aaron Ma  (3:2)
  011  Spiering Jannis   ==>    Kopp Julian   (1:3)
  012  Schanzlin Shania   ==>    Maier Mirco   (3:1)
  Runde: 5
  013  Fiehn Nika   ==>    Kopp Julian   (2:3)
  014  Spiering Jannis   ==>    Vöster Jan   (2:3)
  015  Gerstheimer Aaron Ma   ==>    Maier Mirco   (2:3)
  Runde: 6
  016  Fiehn Nika   ==>    Vöster Jan   (3:1)
  017  Kopp Julian   ==>    Maier Mirco   (3:2)
  018  Gerstheimer Aaron Ma   ==>    Schanzlin Shania   (0:3)
  Runde: 7
  019  Fiehn Nika   ==>    Spiering Jannis   (1:3)
  020  Vöster Jan   ==>    Maier Mirco   (3:0)
  021  Kopp Julian   ==>    Schanzlin Shania   (1:3)

Platzierung der Gruppe:  D3
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Schanzlin Shania   TTC Forchheim    

5:1

17:6

11

 

2. 

Kopp Julian   TTV Auggen    

4:2

15:11

4

 

3. 

Vöster Jan   TTC Borussia G   

4:2

13:12

1

 

4. 

Fiehn Nika   SV Kirchzarten   

3:3

13:12

1

 

5. 

Spiering Jannis   TTC Bad Krozin   

3:3

12:12

0

 

6. 

Maier Mirco   TTC Emmendinge   

2:4

9:14

-5

 

7. 

Gerstheimer Aaron Ma  TTSV Kenzingen   

0:6

6:18

-12

 

 
Gruppe:  E1

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Gerber Tim   ==>    Sachs Benedikt   (0:3)
  002  Alhomsi Mohammad   ==>    Speidel Miron   (2:3)
  003  Lienhard Alexander   ==>    Schwab Simon   (0:3)
  Runde: 2
  004  Richter Lars   ==>    Sachs Benedikt   (2:3)
  005  Gerber Tim   ==>    Speidel Miron   (0:3)
  006  Alhomsi Mohammad   ==>    Schwab Simon   (1:3)
  Runde: 3
  007  Richter Lars   ==>    Speidel Miron   (3:2)
  008  Gerber Tim   ==>    Schwab Simon   (0:3)
  009  Alhomsi Mohammad   ==>    Lienhard Alexander   (1:3)
  Runde: 4
  010  Richter Lars   ==>    Schwab Simon   (0:3)
  011  Gerber Tim   ==>    Lienhard Alexander   (1:3)
  012  Speidel Miron   ==>    Sachs Benedikt   (0:3)
  Runde: 5
  013  Richter Lars   ==>    Lienhard Alexander   (3:1)
  014  Gerber Tim   ==>    Alhomsi Mohammad   (3:2)
  015  Schwab Simon   ==>    Sachs Benedikt   (1:3)
  Runde: 6
  016  Richter Lars   ==>    Alhomsi Mohammad   (3:1)
  017  Lienhard Alexander   ==>    Sachs Benedikt   (0:3)
  018  Schwab Simon   ==>    Speidel Miron   (2:3)
  Runde: 7
  019  Richter Lars   ==>    Gerber Tim   (3:0)
  020  Alhomsi Mohammad   ==>    Sachs Benedikt   (1:3)
  021  Lienhard Alexander   ==>    Speidel Miron   (3:2)

Platzierung der Gruppe:  E1
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Sachs Benedikt   TTSV Kenzingen   

6:0

18:4

14

 

2. 

Schwab Simon   ESV Freiburg    

4:2

15:7

8

 

3. 

Richter Lars   TTC Emmendinge   

4:2

14:10

4

 

4. 

Speidel Miron   TTSV Kenzingen   

3:3

13:13

0

 

5. 

Lienhard Alexander   TTC Ehrenkirch   

3:3

10:13

-3

 

6. 

Gerber Tim   TTC Reute    

1:5

4:17

-13

 

7. 

Alhomsi Mohammad   TTV Vörstetten   

0:6

8:18

-10

 

 
Gruppe:  E2

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Meisen Felix   ==>    Kuß Thomas   (2:3)
  002  Zipfel Tom   ==>    Heißler Johannes   (1:3)
  003  Reif Dennis   ==>    Butz Marvin   (2:3)
  Runde: 2
  004  Pütz Jannis   ==>    Kuß Thomas   (3:2)
  005  Meisen Felix   ==>    Heißler Johannes   (2:3)
  006  Zipfel Tom   ==>    Butz Marvin   (0:3)
  Runde: 3
  007  Pütz Jannis   ==>    Heißler Johannes   (2:3)
  008  Meisen Felix   ==>    Butz Marvin   (0:3)
  009  Zipfel Tom   ==>    Reif Dennis   (2:3)
  Runde: 4
  010  Pütz Jannis   ==>    Butz Marvin   (3:2)
  011  Meisen Felix   ==>    Reif Dennis   (3:1)
  012  Heißler Johannes   ==>    Kuß Thomas   (2:3)
  Runde: 5
  013  Pütz Jannis   ==>    Reif Dennis   (3:0)
  014  Meisen Felix   ==>    Zipfel Tom   (0:3)
  015  Butz Marvin   ==>    Kuß Thomas   (2:3)
  Runde: 6
  016  Pütz Jannis   ==>    Zipfel Tom   (3:0)
  017  Reif Dennis   ==>    Kuß Thomas   (1:3)
  018  Butz Marvin   ==>    Heißler Johannes   (0:3)
  Runde: 7
  019  Pütz Jannis   ==>    Meisen Felix   (3:2)
  020  Zipfel Tom   ==>    Kuß Thomas   (0:3)
  021  Reif Dennis   ==>    Heißler Johannes   (1:3)

Platzierung der Gruppe:  E2
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Heißler Johannes   TTC Staufen    

5:1

17:9

8

1:0

1

2. 

Pütz Jannis   SV BW Wiehre-F   

5:1

17:9

8

0:1

-1

3. 

Kuß Thomas   AV GER.Freib.-   

5:1

17:10

7

 

4. 

Butz Marvin   TTSV Kenzingen   

3:3

13:11

2

 

5. 

Meisen Felix   FSC Biengen    

1:5

9:16

-7

 

6. 

Reif Dennis   TTSV Kenzingen   

1:5

8:17

-9

1:0

1

7. 

Zipfel Tom   SV Kirchzarten   

1:5

6:15

-9

0:1

-1

 
Gruppe:  F1

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Burkhardt Vincent   ==>    Gibson Mikka   (2:3)
  002  Delivassiliou Nikola   ==>    Behringer Nico   (3:0)
  003  Komnenovic Marco   ==>    Rus Antonio   (3:1)
  Runde: 2
  004  Racaj Agon   ==>    Gibson Mikka   (0:3)
  005  Burkhardt Vincent   ==>    Behringer Nico   (3:0)
  006  Delivassiliou Nikola   ==>    Rus Antonio   (3:1)
  Runde: 3
  007  Racaj Agon   ==>    Behringer Nico   (3:0)
  008  Burkhardt Vincent   ==>    Rus Antonio   (1:3)
  009  Delivassiliou Nikola   ==>    Komnenovic Marco   (0:3)
  Runde: 4
  010  Racaj Agon   ==>    Rus Antonio   (3:0)
  011  Burkhardt Vincent   ==>    Komnenovic Marco   (3:2)
  012  Behringer Nico   ==>    Gibson Mikka   (1:3)
  Runde: 5
  013  Racaj Agon   ==>    Komnenovic Marco   (3:2)
  014  Burkhardt Vincent   ==>    Delivassiliou Nikola  (2:3)
  015  Rus Antonio   ==>    Gibson Mikka   (1:3)
  Runde: 6
  016  Racaj Agon   ==>    Delivassiliou Nikola  (3:1)
  017  Komnenovic Marco   ==>    Gibson Mikka   (3:1)
  018  Rus Antonio   ==>    Behringer Nico   (3:1)
  Runde: 7
  019  Racaj Agon   ==>    Burkhardt Vincent   (3:0)
  020  Delivassiliou Nikola   ==>    Gibson Mikka   (2:3)
  021  Komnenovic Marco   ==>    Behringer Nico   (3:0)

Platzierung der Gruppe:  F1
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Racaj Agon   TTC Emmendinge   

5:1

15:6

9

 

2. 

Gibson Mikka   TV Ihringen    

5:1

16:9

7

 

3. 

Komnenovic Marco   FT V. 1844 Fre   

4:2

16:8

8

 

4. 

Delivassiliou Nikola  TTC Reute    

3:3

12:12

0

 

5. 

Burkhardt Vincent   TTSV Kenzingen   

2:4

11:14

-3

 

6. 

Rus Antonio   TTV Auggen    

2:4

9:14

-5

 

7. 

Behringer Nico   TV Britzingen    

0:6

2:18

-16

 

 
Gruppe:  F2

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Schwinlin Louis   ==>    Glatt Elias   (3:0)
  002  Treiber Jakob   ==>    Salvamoser Leon   (0:3)
  003  Herdel Pius   ==>    Walz Maxim   (3:1)
  Runde: 2
  004  Müller Nick   ==>    Glatt Elias   (3:0)
  005  Schwinlin Louis   ==>    Salvamoser Leon   (3:2)
  006  Treiber Jakob   ==>    Walz Maxim   (2:3)
  Runde: 3
  007  Müller Nick   ==>    Salvamoser Leon   (3:0)
  008  Schwinlin Louis   ==>    Walz Maxim   (2:3)
  009  Treiber Jakob   ==>    Herdel Pius   (3:1)
  Runde: 4
  010  Müller Nick   ==>    Walz Maxim   (2:3)
  011  Schwinlin Louis   ==>    Herdel Pius   (2:3)
  012  Salvamoser Leon   ==>    Glatt Elias   (3:2)
  Runde: 5
  013  Müller Nick   ==>    Herdel Pius   (1:3)
  014  Schwinlin Louis   ==>    Treiber Jakob   (3:0)
  015  Walz Maxim   ==>    Glatt Elias   (3:0)
  Runde: 6
  016  Müller Nick   ==>    Treiber Jakob   (3:1)
  017  Herdel Pius   ==>    Glatt Elias   (3:0)
  018  Walz Maxim   ==>    Salvamoser Leon   (3:0)
  Runde: 7
  019  Müller Nick   ==>    Schwinlin Louis   (3:1)
  020  Treiber Jakob   ==>    Glatt Elias   (1:3)
  021  Herdel Pius   ==>    Salvamoser Leon   (3:1)

Platzierung der Gruppe:  F2
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Herdel Pius   TV Ihringen    

5:1

16:8

8

 

2. 

Walz Maxim   SV Kirchzarten   

5:1

16:9

7

 

3. 

Müller Nick   SV Kirchzarten   

4:2

15:8

7

 

4. 

Schwinlin Louis   TTV Auggen    

3:3

14:11

3

 

5. 

Salvamoser Leon   FSC Biengen    

2:4

9:14

-5

 

6. 

Treiber Jakob   AV GER.Freib.-   

1:5

7:16

-9

 

7. 

Glatt Elias   TTC Weisweil    

1:5

5:16

-11

 

 
Gruppe:  F3

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Moskaliouk Danilo   ==>    Sikolenko Peter   (3:0)
  002  Kleeb Annika   ==>    Behrens Ole   (3:0)
  003  Smock Joshua   ==>    Lakus Hannah   (2:3)
  Runde: 2
  004  Lehmann Lars   ==>    Sikolenko Peter   (0:3)
  005  Moskaliouk Danilo   ==>    Behrens Ole   (1:3)
  006  Kleeb Annika   ==>    Lakus Hannah   (2:3)
  Runde: 3
  007  Lehmann Lars   ==>    Behrens Ole   (1:3)
  008  Moskaliouk Danilo   ==>    Lakus Hannah   (0:3)
  009  Kleeb Annika   ==>    Smock Joshua   (3:0)
  Runde: 4
  010  Lehmann Lars   ==>    Lakus Hannah   (0:3)
  011  Moskaliouk Danilo   ==>    Smock Joshua   (2:3)
  012  Behrens Ole   ==>    Sikolenko Peter   (2:3)
  Runde: 5
  013  Lehmann Lars   ==>    Smock Joshua   (1:3)
  014  Moskaliouk Danilo   ==>    Kleeb Annika   (1:3)
  015  Lakus Hannah   ==>    Sikolenko Peter   (0:3)
  Runde: 6
  016  Lehmann Lars   ==>    Kleeb Annika   (3:0)
  017  Smock Joshua   ==>    Sikolenko Peter   (0:3)
  018  Lakus Hannah   ==>    Behrens Ole   (2:3)
  Runde: 7
  019  Lehmann Lars   ==>    Moskaliouk Danilo   (3:0)
  020  Kleeb Annika   ==>    Sikolenko Peter   (3:2)
  021  Smock Joshua   ==>    Behrens Ole   (3:1)

Platzierung der Gruppe:  F3
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Sikolenko Peter   TV Ihringen    

4:2

14:8

6

 

2. 

Kleeb Annika   SV Kirchzarten   

4:2

14:9

5

 

3. 

Lakus Hannah   TTC Borussia G   

4:2

14:10

4

 

4. 

Behrens Ole   SV Kirchzarten   

3:3

12:13

-1

 

5. 

Smock Joshua   FT V. 1844 Fre   

3:3

11:13

-2

 

6. 

Lehmann Lars   TTC Heimbach    

2:4

8:12

-4

 

7. 

Moskaliouk Danilo   TTC Ehrenkirch   

1:5

7:15

-8

 

 
Gruppe:  F4

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Wermuth Kilian   ==>    Binder Lucas   (3:1)
  002  Holderer Thea   ==>    Matheis Albertim Fel  (0:3)
  003  Schöndorf Daniel   ==>    Thirimanna Hettige D  (3:0)
  Runde: 2
  004  Janzing Janik-Finn   ==>    Binder Lucas   (3:2)
  005  Wermuth Kilian   ==>    Matheis Albertim Fel  (3:2)
  006  Holderer Thea   ==>    Thirimanna Hettige D  (1:3)
  Runde: 3
  007  Janzing Janik-Finn   ==>    Matheis Albertim Fel  (1:3)
  008  Wermuth Kilian   ==>    Thirimanna Hettige D  (3:0)
  009  Holderer Thea   ==>    Schöndorf Daniel   (1:3)
  Runde: 4
  010  Janzing Janik-Finn   ==>    Thirimanna Hettige D  (1:3)
  011  Wermuth Kilian   ==>    Schöndorf Daniel   (3:1)
  012  Matheis Albertim Fel   ==>    Binder Lucas   (3:2)
  Runde: 5
  013  Janzing Janik-Finn   ==>    Schöndorf Daniel   (3:2)
  014  Wermuth Kilian   ==>    Holderer Thea   (3:0)
  015  Thirimanna Hettige D   ==>    Binder Lucas   (2:3)
  Runde: 6
  016  Janzing Janik-Finn   ==>    Holderer Thea   (3:0)
  017  Schöndorf Daniel   ==>    Binder Lucas   (0:3)
  018  Thirimanna Hettige D   ==>    Matheis Albertim Fel  (1:3)
  Runde: 7
  019  Janzing Janik-Finn   ==>    Wermuth Kilian   (2:3)
  020  Holderer Thea   ==>    Binder Lucas   (0:3)
  021  Schöndorf Daniel   ==>    Matheis Albertim Fel  (0:3)

Platzierung der Gruppe:  F4
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Wermuth Kilian   TV Britzingen    

6:0

18:6

12

 

2. 

Matheis Albertim Fel  FT V. 1844 Fre   

5:1

17:7

10

 

3. 

Binder Lucas   TTC Forchheim    

3:3

14:11

3

 

4. 

Janzing Janik-Finn   TTC Emmendinge   

3:3

13:13

0

 

5. 

Schöndorf Daniel   SV Kirchzarten   

2:4

9:13

-4

 

6. 

Thirimanna Hettige D  TTSV Kenzingen   

2:4

9:14

-5

 

7. 

Holderer Thea   TTC Suggental    

0:6

2:18

-16

 

 
Gruppe:  G1

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Vollmar Luis   ==>    Reinert Laura   (3:1)
  002  Haag Yannick   ==>    Weniger Jonas   (1:3)
  003  Schillak Eric   ==>    Krumm Timo   (1:3)
  004  Sanchez Mendez Ismae   ==>    Meister Linus   (3:1)
  Runde: 2
  005  Vollmar Luis   ==>    Weniger Jonas   (1:3)
  006  Haag Yannick   ==>    Krumm Timo   (3:2)
  007  Schillak Eric   ==>    Meister Linus   (1:3)
  008  Sanchez Mendez Ismae   ==>    Reinert Laura   (1:3)
  Runde: 3
  009  Vollmar Luis   ==>    Krumm Timo   (3:1)
  010  Haag Yannick   ==>    Meister Linus   (3:0)
  011  Schillak Eric   ==>    Sanchez Mendez Ismae  (1:3)
  012  Weniger Jonas   ==>    Reinert Laura   (3:0)
  Runde: 4
  013  Vollmar Luis   ==>    Meister Linus   (3:1)
  014  Haag Yannick   ==>    Sanchez Mendez Ismae  (3:2)
  015  Schillak Eric   ==>    Reinert Laura   (3:0)
  016  Krumm Timo   ==>    Weniger Jonas   (2:3)
  Runde: 5
  017  Vollmar Luis   ==>    Sanchez Mendez Ismae  (2:3)
  018  Haag Yannick   ==>    Schillak Eric   (3:0)
  019  Meister Linus   ==>    Weniger Jonas   (1:3)
  020  Krumm Timo   ==>    Reinert Laura   (3:1)
  Runde: 6
  021  Vollmar Luis   ==>    Schillak Eric   (3:0)
  022  Haag Yannick   ==>    Reinert Laura   (3:2)
  023  Sanchez Mendez Ismae   ==>    Weniger Jonas   (3:2)
  024  Meister Linus   ==>    Krumm Timo   (3:0)
  Runde: 7
  025  Vollmar Luis   ==>    Haag Yannick   (2:3)
  026  Schillak Eric   ==>    Weniger Jonas   (1:3)
  027  Sanchez Mendez Ismae   ==>    Krumm Timo   (3:0)
  028  Meister Linus   ==>    Reinert Laura   (3:0)

Platzierung der Gruppe:  G1
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Weniger Jonas   TTV Auggen    

6:1

20:9

11

 

2. 

Haag Yannick   TTC Weisweil    

6:1

19:11

8

 

3. 

Sanchez Mendez Ismae  FT V. 1844 Fre   

5:2

18:12

6

 

4. 

Vollmar Luis   SV BW Wiehre-F   

4:3

17:12

5

 

5. 

Meister Linus   FT V. 1844 Fre   

3:4

12:13

-1

 

6. 

Krumm Timo   SV Kirchzarten   

2:5

11:17

-6

 

7. 

Schillak Eric   TTC Endingen    

1:6

7:18

-11

 

8. 

Reinert Laura   TV Britzingen    

1:6

7:19

-12

 

 
Gruppe:  G2

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Schwörer Aaron   ==>    Kaiser Yannick   (3:0)
  002  Zagarov Christian   ==>    Tran Mike   (3:1)
  003  Gummenscheimer Noah   ==>    Wachsmuth Sven   (3:1)
  004  Saier Juli   ==>    Maier Sarah   (0:3)
  Runde: 2
  005  Schwörer Aaron   ==>    Tran Mike   (3:2)
  006  Zagarov Christian   ==>    Wachsmuth Sven   (2:3)
  007  Gummenscheimer Noah   ==>    Maier Sarah   (3:2)
  008  Saier Juli   ==>    Kaiser Yannick   (3:1)
  Runde: 3
  009  Schwörer Aaron   ==>    Wachsmuth Sven   (3:0)
  010  Zagarov Christian   ==>    Maier Sarah   (0:3)
  011  Gummenscheimer Noah   ==>    Saier Juli   (3:2)
  012  Tran Mike   ==>    Kaiser Yannick   (2:3)
  Runde: 4
  013  Schwörer Aaron   ==>    Maier Sarah   (0:3)
  014  Zagarov Christian   ==>    Saier Juli   (0:3)
  015  Gummenscheimer Noah   ==>    Kaiser Yannick   (3:0)
  016  Wachsmuth Sven   ==>    Tran Mike   (0:3)
  Runde: 5
  017  Schwörer Aaron   ==>    Saier Juli   (1:3)
  018  Zagarov Christian   ==>    Gummenscheimer Noah   (2:3)
  019  Maier Sarah   ==>    Tran Mike   (3:1)
  020  Wachsmuth Sven   ==>    Kaiser Yannick   (0:3)
  Runde: 6
  021  Schwörer Aaron   ==>    Gummenscheimer Noah   (1:3)
  022  Zagarov Christian   ==>    Kaiser Yannick   (3:2)
  023  Saier Juli   ==>    Tran Mike   (3:0)
  024  Maier Sarah   ==>    Wachsmuth Sven   (3:0)
  Runde: 7
  025  Schwörer Aaron   ==>    Zagarov Christian   (3:2)
  026  Gummenscheimer Noah   ==>    Tran Mike   (3:0)
  027  Saier Juli   ==>    Wachsmuth Sven   (3:2)
  028  Maier Sarah   ==>    Kaiser Yannick   (3:1)

Platzierung der Gruppe:  G2
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Gummenscheimer Noah   FT V. 1844 Fre   

7:0

21:8

13

 

2. 

Maier Sarah   TTC Emmendinge   

6:1

20:5

15

 

3. 

Saier Juli   SV Kirchzarten   

5:2

17:10

7

 

4. 

Schwörer Aaron   TTC Forchheim    

4:3

14:13

1

 

5. 

Zagarov Christian   SV BW Wiehre-F   

2:5

12:18

-6

 

6. 

Kaiser Yannick   TV Britzingen    

2:5

10:17

-7

 

7. 

Tran Mike   TTSV Kenzingen   

1:6

9:18

-9

 

8. 

Wachsmuth Sven   AV GER.Freib.-   

1:6

6:20

-14

 

 
Gruppe:  G3

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Schliebitz Benjamin   ==>    Tritsch Isa   (3:0)
  002  Forcker Jan Adrian   ==>    Drayer Nina   (0:3)
  003  Blöcher Victor   ==>    Hirschfeld Niclas   (0:3)
  004  Bohnert Julian   ==>    Breisacher Hannes   (3:0)
  Runde: 2
  005  Schliebitz Benjamin   ==>    Drayer Nina   (0:3)
  006  Forcker Jan Adrian   ==>    Hirschfeld Niclas   (3:1)
  007  Blöcher Victor   ==>    Breisacher Hannes   (2:3)
  008  Bohnert Julian   ==>    Tritsch Isa   (2:3)
  Runde: 3
  009  Schliebitz Benjamin   ==>    Hirschfeld Niclas   (3:1)
  010  Forcker Jan Adrian   ==>    Breisacher Hannes   (3:1)
  011  Blöcher Victor   ==>    Bohnert Julian   (1:3)
  012  Drayer Nina   ==>    Tritsch Isa   (3:0)
  Runde: 4
  013  Schliebitz Benjamin   ==>    Breisacher Hannes   (3:0)
  014  Forcker Jan Adrian   ==>    Bohnert Julian   (0:3)
  015  Blöcher Victor   ==>    Tritsch Isa   (3:0)
  016  Hirschfeld Niclas   ==>    Drayer Nina   (0:3)
  Runde: 5
  017  Schliebitz Benjamin   ==>    Bohnert Julian   (1:3)
  018  Forcker Jan Adrian   ==>    Blöcher Victor   (3:0)
  019  Breisacher Hannes   ==>    Drayer Nina   (0:3)
  020  Hirschfeld Niclas   ==>    Tritsch Isa   (3:0)
  Runde: 6
  021  Schliebitz Benjamin   ==>    Blöcher Victor   (1:3)
  022  Forcker Jan Adrian   ==>    Tritsch Isa   (3:2)
  023  Bohnert Julian   ==>    Drayer Nina   (3:2)
  024  Breisacher Hannes   ==>    Hirschfeld Niclas   (1:3)
  Runde: 7
  025  Schliebitz Benjamin   ==>    Forcker Jan Adrian   (0:3)
  026  Blöcher Victor   ==>    Drayer Nina   (3:0)
  027  Bohnert Julian   ==>    Hirschfeld Niclas   (3:1)
  028  Breisacher Hannes   ==>    Tritsch Isa   (2:3)

Platzierung der Gruppe:  G3
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Bohnert Julian   SV Kirchzarten   

6:1

20:8

12

 

2. 

Drayer Nina   TTC Suggental    

5:2

17:6

11

 

3. 

Forcker Jan Adrian   SV BW Wiehre-F   

5:2

15:10

5

 

4. 

Hirschfeld Niclas   TTC Forchheim    

3:4

12:13

-1

1:0

3

5. 

Blöcher Victor   FT V. 1844 Fre   

3:4

12:13

-1

0:1

-3

6. 

Schliebitz Benjamin   AV GER.Freib.-   

3:4

11:13

-2

 

7. 

Tritsch Isa   TV Britzingen    

2:5

8:19

-11

 

8. 

Breisacher Hannes   TTC Endingen    

1:6

7:20

-13

 

 
Gruppe:  G4

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Kanzaria Daniel   ==>    Hua Augustin   (3:0)
  002  Strerath Enrico   ==>    Metzger Tom   (3:0)
  003  Rubino Claudio   ==>    Busson Hannes   (0:3)
  004  Walter Martin   ==>    Enderlin Lukas   (3:0)
  Runde: 2
  005  Kanzaria Daniel   ==>    Metzger Tom   (3:0)
  006  Strerath Enrico   ==>    Busson Hannes   (0:3)
  007  Rubino Claudio   ==>    Enderlin Lukas   (3:2)
  008  Walter Martin   ==>    Hua Augustin   (3:0)
  Runde: 3
  009  Kanzaria Daniel   ==>    Busson Hannes   (2:3)
  010  Strerath Enrico   ==>    Enderlin Lukas   (0:3)
  011  Rubino Claudio   ==>    Walter Martin   (3:1)
  012  Metzger Tom   ==>    Hua Augustin   (0:3)
  Runde: 4
  013  Kanzaria Daniel   ==>    Enderlin Lukas   (3:0)
  014  Strerath Enrico   ==>    Walter Martin   (3:2)
  015  Rubino Claudio   ==>    Hua Augustin   (1:3)
  016  Busson Hannes   ==>    Metzger Tom   (3:0)
  Runde: 5
  017  Kanzaria Daniel   ==>    Walter Martin   (3:1)
  018  Strerath Enrico   ==>    Rubino Claudio   (2:3)
  019  Enderlin Lukas   ==>    Metzger Tom   (3:0)
  020  Busson Hannes   ==>    Hua Augustin   (3:0)
  Runde: 6
  021  Kanzaria Daniel   ==>    Rubino Claudio   (1:3)
  022  Strerath Enrico   ==>    Hua Augustin   (0:3)
  023  Walter Martin   ==>    Metzger Tom   (3:0)
  024  Enderlin Lukas   ==>    Busson Hannes   (0:3)
  Runde: 7
  025  Kanzaria Daniel   ==>    Strerath Enrico   (3:2)
  026  Rubino Claudio   ==>    Metzger Tom   (3:0)
  027  Walter Martin   ==>    Busson Hannes   (0:3)
  028  Enderlin Lukas   ==>    Hua Augustin   (0:3)

Platzierung der Gruppe:  G4
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Busson Hannes   FT V. 1844 Fre   

7:0

21:2

19

 

2. 

Kanzaria Daniel   TTC Staufen    

5:2

18:9

9

 

3. 

Rubino Claudio   TTC Emmendinge   

5:2

16:12

4

 

4. 

Hua Augustin   TTV Vörstetten   

4:3

12:10

2

 

5. 

Walter Martin   TTC Borussia G   

3:4

13:12

1

 

6. 

Enderlin Lukas   TTC Köndringen   

2:5

8:15

-7

1:0

3

7. 

Strerath Enrico   TTC Forchheim    

2:5

10:17

-7

0:1

-3

8. 

Metzger Tom   TTC Weisweil    

0:7

0:21

-21

 

 
Gruppe:  H1

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Sütterlin Fabio   ==>    Beck Florian   (1:3)
  002  Maier Niklas   ==>    Maaßen Simon   (3:2)
  003  Kerkhoff Jakob   ==>    Ernst Valentin   (3:1)
  004  Schnitzer Sebastian   ==>    Enderle Janina   (3:1)
  Runde: 2
  005  Sütterlin Fabio   ==>    Maaßen Simon   (3:2)
  006  Maier Niklas   ==>    Ernst Valentin   (3:2)
  007  Kerkhoff Jakob   ==>    Enderle Janina   (3:0)
  008  Schnitzer Sebastian   ==>    Beck Florian   (2:3)
  Runde: 3
  009  Sütterlin Fabio   ==>    Ernst Valentin   (3:0)
  010  Maier Niklas   ==>    Enderle Janina   (1:3)
  011  Kerkhoff Jakob   ==>    Schnitzer Sebastian   (3:0)
  012  Maaßen Simon   ==>    Beck Florian   (3:1)
  Runde: 4
  013  Sütterlin Fabio   ==>    Enderle Janina   (3:2)
  014  Maier Niklas   ==>    Schnitzer Sebastian   (3:0)
  015  Kerkhoff Jakob   ==>    Beck Florian   (3:1)
  016  Ernst Valentin   ==>    Maaßen Simon   (3:2)
  Runde: 5
  017  Sütterlin Fabio   ==>    Schnitzer Sebastian   (2:3)
  018  Maier Niklas   ==>    Kerkhoff Jakob   (0:3)
  019  Enderle Janina   ==>    Maaßen Simon   (1:3)
  020  Ernst Valentin   ==>    Beck Florian   (3:0)
  Runde: 6
  021  Sütterlin Fabio   ==>    Kerkhoff Jakob   (1:3)
  022  Maier Niklas   ==>    Beck Florian   (3:1)
  023  Schnitzer Sebastian   ==>    Maaßen Simon   (1:3)
  024  Enderle Janina   ==>    Ernst Valentin   (0:3)
  Runde: 7
  025  Sütterlin Fabio   ==>    Maier Niklas   (0:3)
  026  Kerkhoff Jakob   ==>    Maaßen Simon   (3:0)
  027  Schnitzer Sebastian   ==>    Ernst Valentin   (3:2)
  028  Enderle Janina   ==>    Beck Florian   (1:3)

Platzierung der Gruppe:  H1
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Kerkhoff Jakob   TTC Bad Krozin   

7:0

21:3

18

 

2. 

Maier Niklas   TTV Vörstetten   

5:2

16:11

5

 

3. 

Ernst Valentin   FT V. 1844 Fre   

3:4

14:14

0

1:0

1

4. 

Maaßen Simon   TTV Vörstetten   

3:4

15:15

0

0:1

-1

5. 

Sütterlin Fabio   FSC Biengen    

3:4

13:16

-3

 

6. 

Beck Florian   SV Kirchzarten   

3:4

12:16

-4

 

7. 

Schnitzer Sebastian   TV Heitersheim   

3:4

12:17

-5

 

8. 

Enderle Janina   ESV Freiburg    

1:6

8:19

-11

 

 
Gruppe:  H2

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Renz Adrian   ==>    Wittig Martin   (3:1)
  002  Becker Julian   ==>    Wehrle Nicolas   (2:3)
  003  Römer Livia   ==>    Tibi Noah   (1:3)
  004  Sönmez Aykut   ==>    Tress Malte   (3:2)
  Runde: 2
  005  Renz Adrian   ==>    Wehrle Nicolas   (3:1)
  006  Becker Julian   ==>    Tibi Noah   (1:3)
  007  Römer Livia   ==>    Tress Malte   (1:3)
  008  Sönmez Aykut   ==>    Wittig Martin   (0:3)
  Runde: 3
  009  Renz Adrian   ==>    Tibi Noah   (1:3)
  010  Becker Julian   ==>    Tress Malte   (3:1)
  011  Römer Livia   ==>    Sönmez Aykut   (3:1)
  012  Wehrle Nicolas   ==>    Wittig Martin   (3:1)
  Runde: 4
  013  Renz Adrian   ==>    Tress Malte   (3:1)
  014  Becker Julian   ==>    Sönmez Aykut   (0:3)
  015  Römer Livia   ==>    Wittig Martin   (3:2)
  016  Tibi Noah   ==>    Wehrle Nicolas   (3:0)
  Runde: 5
  017  Renz Adrian   ==>    Sönmez Aykut   (3:2)
  018  Becker Julian   ==>    Römer Livia   (3:1)
  019  Tress Malte   ==>    Wehrle Nicolas   (3:0)
  020  Tibi Noah   ==>    Wittig Martin   (2:3)
  Runde: 6
  021  Renz Adrian   ==>    Römer Livia   (3:1)
  022  Becker Julian   ==>    Wittig Martin   (3:1)
  023  Sönmez Aykut   ==>    Wehrle Nicolas   (3:0)
  024  Tress Malte   ==>    Tibi Noah   (3:2)
  Runde: 7
  025  Renz Adrian   ==>    Becker Julian   (1:3)
  026  Römer Livia   ==>    Wehrle Nicolas   (3:0)
  027  Sönmez Aykut   ==>    Tibi Noah   (3:0)
  028  Tress Malte   ==>    Wittig Martin   (2:3)

Platzierung der Gruppe:  H2
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Renz Adrian   TV Ihringen    

5:2

17:12

5

 

2. 

Sönmez Aykut   TTC Bad Krozin   

4:3

15:11

4

1:0

3

3. 

Tibi Noah   FT V. 1844 Fre   

4:3

16:12

4

0:1

-3

4. 

Becker Julian   TTSV Kenzingen   

4:3

15:13

2

 

5. 

Tress Malte   TTC Borussia G   

3:4

15:15

0

 

6. 

Römer Livia   ESV Freiburg    

3:4

13:15

-2

1:0

1

7. 

Wittig Martin   TTV Vörstetten   

3:4

14:16

-2

0:1

-1

8. 

Wehrle Nicolas   TTC Emmendinge   

2:5

7:18

-11

 

 
Gruppe:  H3

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Baumert Silas   ==>    Müller Sebastian   (3:0)
  002  Steinhauser Sven   ==>    Geffers Tiago   (3:1)
  003  Drayer Lara   ==>    Kerkhoff Simon   (2:3)
  004  von Löwensprung Ben   ==>    Zoller Robin   (2:3)
  Runde: 2
  005  Baumert Silas   ==>    Geffers Tiago   (3:0)
  006  Steinhauser Sven   ==>    Kerkhoff Simon   (1:3)
  007  Drayer Lara   ==>    Zoller Robin   (0:3)
  008  von Löwensprung Ben   ==>    Müller Sebastian   (0:3)
  Runde: 3
  009  Baumert Silas   ==>    Kerkhoff Simon   (3:2)
  010  Steinhauser Sven   ==>    Zoller Robin   (3:2)
  011  Drayer Lara   ==>    von Löwensprung Ben   (3:2)
  012  Geffers Tiago   ==>    Müller Sebastian   (3:0)
  Runde: 4
  013  Baumert Silas   ==>    Zoller Robin   (3:2)
  014  Steinhauser Sven   ==>    von Löwensprung Ben   (3:1)
  015  Drayer Lara   ==>    Müller Sebastian   (3:1)
  016  Kerkhoff Simon   ==>    Geffers Tiago   (3:0)
  Runde: 5
  017  Baumert Silas   ==>    von Löwensprung Ben   (3:0)
  018  Steinhauser Sven   ==>    Drayer Lara   (1:3)
  019  Zoller Robin   ==>    Geffers Tiago   (3:0)
  020  Kerkhoff Simon   ==>    Müller Sebastian   (3:1)
  Runde: 6
  021  Baumert Silas   ==>    Drayer Lara   (0:3)
  022  Steinhauser Sven   ==>    Müller Sebastian   (3:0)
  023  von Löwensprung Ben   ==>    Geffers Tiago   (0:3)
  024  Zoller Robin   ==>    Kerkhoff Simon   (0:3)
  Runde: 7
  025  Baumert Silas   ==>    Steinhauser Sven   (3:0)
  026  Drayer Lara   ==>    Geffers Tiago   (3:1)
  027  von Löwensprung Ben   ==>    Kerkhoff Simon   (0:3)
  028  Zoller Robin   ==>    Müller Sebastian   (3:1)

Platzierung der Gruppe:  H3
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Kerkhoff Simon   TTC Bad Krozin   

6:1

20:7

13

 

2. 

Baumert Silas   TTV Auggen    

6:1

18:7

11

 

3. 

Drayer Lara   TTC Suggental    

5:2

17:11

6

 

4. 

Zoller Robin   TTC Forchheim    

4:3

16:12

4

 

5. 

Steinhauser Sven   TTV Vörstetten   

4:3

14:13

1

 

6. 

Geffers Tiago   TTV Vörstetten   

2:5

8:15

-7

 

7. 

Müller Sebastian   TV Ihringen    

1:6

6:18

-12

 

8. 

von Löwensprung Ben   TTC Emmendinge   

0:7

5:21

-16

 

 
Gruppe:  J1

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Putzenlechner Matthi   ==>    Illner Benjamin   (3:0)
  002  Vorberg Timon   ==>    Schillinger Joel   (3:0)
  003  Gangl Leon   ==>    Herr Julian   (0:3)
  Runde: 2
  004  Danzeisen Siemo   ==>    Illner Benjamin   (3:2)
  005  Putzenlechner Matthi   ==>    Schillinger Joel   (3:2)
  006  Vorberg Timon   ==>    Herr Julian   (3:1)
  Runde: 3
  007  Danzeisen Siemo   ==>    Schillinger Joel   (3:2)
  008  Putzenlechner Matthi   ==>    Herr Julian   (2:3)
  009  Vorberg Timon   ==>    Gangl Leon   (2:3)
  Runde: 4
  010  Danzeisen Siemo   ==>    Herr Julian   (0:3)
  011  Putzenlechner Matthi   ==>    Gangl Leon   (0:3)
  012  Schillinger Joel   ==>    Illner Benjamin   (3:0)
  Runde: 5
  013  Danzeisen Siemo   ==>    Gangl Leon   (1:3)
  014  Putzenlechner Matthi   ==>    Vorberg Timon   (3:1)
  015  Herr Julian   ==>    Illner Benjamin   (3:0)
  Runde: 6
  016  Danzeisen Siemo   ==>    Vorberg Timon   (1:3)
  017  Gangl Leon   ==>    Illner Benjamin   (3:1)
  018  Herr Julian   ==>    Schillinger Joel   (3:0)
  Runde: 7
  019  Danzeisen Siemo   ==>    Putzenlechner Matthi  (0:3)
  020  Vorberg Timon   ==>    Illner Benjamin   (3:0)
  021  Gangl Leon   ==>    Schillinger Joel   (3:1)

Platzierung der Gruppe:  J1
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Herr Julian   TTV Vörstetten   

5:1

16:5

11

 

2. 

Gangl Leon   TTC Ehrenkirch   

5:1

15:8

7

 

3. 

Vorberg Timon   AV GER.Freib.-   

4:2

15:8

7

 

4. 

Putzenlechner Matthi  TTV Auggen    

4:2

14:9

5

 

5. 

Danzeisen Siemo   TTC Nimburg    

2:4

8:16

-8

 

6. 

Schillinger Joel   TV Ihringen    

1:5

8:15

-7

 

7. 

Illner Benjamin   TTC Bad Krozin   

0:6

3:18

-15

 

 
Gruppe:  J2

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Gräf Helena   ==>    Kelemen Daniel   (3:2)
  002  Vöster Malte   ==>    Kleinstück Julia   (3:1)
  003  Oberle Lukas   ==>    Jehle Timon   (2:3)
  Runde: 2
  004  Sudheimer Ilia   ==>    Kelemen Daniel   (2:3)
  005  Gräf Helena   ==>    Kleinstück Julia   (1:3)
  006  Vöster Malte   ==>    Jehle Timon   (0:3)
  Runde: 3
  007  Sudheimer Ilia   ==>    Kleinstück Julia   (3:0)
  008  Gräf Helena   ==>    Jehle Timon   (3:0)
  009  Vöster Malte   ==>    Oberle Lukas   (1:3)
  Runde: 4
  010  Sudheimer Ilia   ==>    Jehle Timon   (2:3)
  011  Gräf Helena   ==>    Oberle Lukas   (3:2)
  012  Kleinstück Julia   ==>    Kelemen Daniel   (3:0)
  Runde: 5
  013  Sudheimer Ilia   ==>    Oberle Lukas   (3:1)
  014  Gräf Helena   ==>    Vöster Malte   (3:0)
  015  Jehle Timon   ==>    Kelemen Daniel   (3:2)
  Runde: 6
  016  Sudheimer Ilia   ==>    Vöster Malte   (3:1)
  017  Oberle Lukas   ==>    Kelemen Daniel   (0:3)
  018  Jehle Timon   ==>    Kleinstück Julia   (2:3)
  Runde: 7
  019  Sudheimer Ilia   ==>    Gräf Helena   (0:3)
  020  Vöster Malte   ==>    Kelemen Daniel   (2:3)
  021  Oberle Lukas   ==>    Kleinstück Julia   (0:3)

Platzierung der Gruppe:  J2
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Gräf Helena   TTC Ehrenkirch   

5:1

16:7

9

 

2. 

Kleinstück Julia   TTC Emmendinge   

4:2

13:9

4

 

3. 

Jehle Timon   SV Kirchzarten   

4:2

14:12

2

 

4. 

Sudheimer Ilia   FSC Biengen    

3:3

13:11

2

 

5. 

Kelemen Daniel   TTV Vörstetten   

3:3

13:13

0

 

6. 

Oberle Lukas   FT V. 1844 Fre   

1:5

8:16

-8

 

7. 

Vöster Malte   TTC Borussia G   

1:5

7:16

-9

 

 
Gruppe:  J3

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Ritter Dominik   ==>    Purwin Finnian   (3:1)
  002  Leiner Fabian   ==>    Mayer Levin   (3:1)
  003  Schneider Yasin   ==>    Gössel Fynn   (1:3)
  Runde: 2
  004  Adler Lise   ==>    Purwin Finnian   (0:3)
  005  Ritter Dominik   ==>    Mayer Levin   (3:1)
  006  Leiner Fabian   ==>    Gössel Fynn   (1:3)
  Runde: 3
  007  Adler Lise   ==>    Mayer Levin   (3:0)
  008  Ritter Dominik   ==>    Gössel Fynn   (3:0)
  009  Leiner Fabian   ==>    Schneider Yasin   (3:2)
  Runde: 4
  010  Adler Lise   ==>    Gössel Fynn   (3:0)
  011  Ritter Dominik   ==>    Schneider Yasin   (3:1)
  012  Mayer Levin   ==>    Purwin Finnian   (3:1)
  Runde: 5
  013  Adler Lise   ==>    Schneider Yasin   (3:1)
  014  Ritter Dominik   ==>    Leiner Fabian   (3:0)
  015  Gössel Fynn   ==>    Purwin Finnian   (0:3)
  Runde: 6
  016  Adler Lise   ==>    Leiner Fabian   (3:2)
  017  Schneider Yasin   ==>    Purwin Finnian   (1:3)
  018  Gössel Fynn   ==>    Mayer Levin   (1:3)
  Runde: 7
  019  Adler Lise   ==>    Ritter Dominik   (3:1)
  020  Leiner Fabian   ==>    Purwin Finnian   (1:3)
  021  Schneider Yasin   ==>    Mayer Levin   (2:3)

Platzierung der Gruppe:  J3
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Ritter Dominik   AV GER.Freib.-   

5:1

16:6

10

 

2. 

Adler Lise   SV Kirchzarten   

5:1

15:7

8

 

3. 

Purwin Finnian   FT V. 1844 Fre   

4:2

14:8

6

 

4. 

Mayer Levin   TV Ihringen    

3:3

11:13

-2

 

5. 

Leiner Fabian   TV Britzingen    

2:4

10:15

-5

 

6. 

Gössel Fynn   FSC Biengen    

2:4

7:14

-7

 

7. 

Schneider Yasin   TTSV Kenzingen   

0:6

8:18

-10

 

 
Gruppe:  J4

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Müller Niclas   ==>    Blume Lars   (1:3)
  002  Otte Mika   ==>    Klabe Luca   (3:1)
  003  Abt Raphael   ==>    Greiner Kevin   (2:3)
  Runde: 2
  005  Müller Niclas   ==>    Klabe Luca   (1:3)
  006  Otte Mika   ==>    Greiner Kevin   (2:3)
  Runde: 3
  008  Müller Niclas   ==>    Greiner Kevin   (0:3)
  009  Otte Mika   ==>    Abt Raphael   (3:0)
  Runde: 4
  011  Müller Niclas   ==>    Abt Raphael   (2:3)
  012  Klabe Luca   ==>    Blume Lars   (3:2)
  Runde: 5
  014  Müller Niclas   ==>    Otte Mika   (3:0)
  015  Greiner Kevin   ==>    Blume Lars   (3:1)
  Runde: 6
  017  Abt Raphael   ==>    Blume Lars   (1:3)
  018  Greiner Kevin   ==>    Klabe Luca   (1:3)
  Runde: 7
  020  Otte Mika   ==>    Blume Lars   (3:2)
  021  Abt Raphael   ==>    Klabe Luca   (1:3)

Platzierung der Gruppe:  J4
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Klabe Luca   TTC Endingen    

4:1

13:8

5

1:0

2

2. 

Greiner Kevin   TTV Vörstetten   

4:1

13:8

5

0:1

-2

3. 

Otte Mika   FSC Biengen    

3:2

11:9

2

 

4. 

Blume Lars   SV Waldkirch    

2:3

11:11

0

 

5. 

Müller Niclas   TV Ihringen    

1:4

7:12

-5

 

6. 

Abt Raphael   FT V. 1844 Fre   

1:4

7:14

-7

 

 
Gruppe:  K1

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Möhler Jo   ==>    Maier Andri   (3:0)
  002  Gehrke Jonah   ==>    Häußler Jan   (3:0)
  003  Leder Pia   ==>    Arnold Simon   (0:3)
  Runde: 2
  004  Rubin Leon   ==>    Maier Andri   (3:1)
  005  Möhler Jo   ==>    Häußler Jan   (3:2)
  006  Gehrke Jonah   ==>    Arnold Simon   (0:3)
  Runde: 3
  007  Rubin Leon   ==>    Häußler Jan   (3:0)
  008  Möhler Jo   ==>    Arnold Simon   (3:0)
  009  Gehrke Jonah   ==>    Leder Pia   (3:0)
  Runde: 4
  010  Rubin Leon   ==>    Arnold Simon   (3:0)
  011  Möhler Jo   ==>    Leder Pia   (3:0)
  012  Häußler Jan   ==>    Maier Andri   (3:2)
  Runde: 5
  013  Rubin Leon   ==>    Leder Pia   (3:0)
  014  Möhler Jo   ==>    Gehrke Jonah   (3:1)
  015  Arnold Simon   ==>    Maier Andri   (3:2)
  Runde: 6
  016  Rubin Leon   ==>    Gehrke Jonah   (3:0)
  017  Leder Pia   ==>    Maier Andri   (1:3)
  018  Arnold Simon   ==>    Häußler Jan   (3:1)
  Runde: 7
  019  Rubin Leon   ==>    Möhler Jo   (3:1)
  020  Gehrke Jonah   ==>    Maier Andri   (3:1)
  021  Leder Pia   ==>    Häußler Jan   (1:3)

Platzierung der Gruppe:  K1
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Rubin Leon   TTC Endingen    

6:0

18:2

16

 

2. 

Möhler Jo   TTC Staufen    

5:1

16:6

10

 

3. 

Arnold Simon   ESV Freiburg    

4:2

12:9

3

 

4. 

Gehrke Jonah   TTV Vörstetten   

3:3

10:10

0

 

5. 

Häußler Jan   SV Waldkirch    

2:4

9:15

-6

 

6. 

Maier Andri   SV Kirchzarten   

1:5

9:16

-7

 

7. 

Leder Pia   FSC Biengen    

0:6

2:18

-16

 

 
Gruppe:  K2

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Gerken Roman   ==>    Bank Simon   (0:3)
  002  Gerber Pascal   ==>    Neumark Theo   (2:3)
  Runde: 2
  004  Bednar Lukas   ==>    Bank Simon   (2:3)
  005  Gerken Roman   ==>    Neumark Theo   (1:3)
  006  Gerber Pascal   ==>    Ziser Marc Leonhard   (1:3)
  Runde: 3
  007  Bednar Lukas   ==>    Neumark Theo   (3:0)
  008  Gerken Roman   ==>    Ziser Marc Leonhard   (1:3)
  Runde: 4
  010  Bednar Lukas   ==>    Ziser Marc Leonhard   (3:0)
  012  Neumark Theo   ==>    Bank Simon   (0:3)
  Runde: 5
  014  Gerken Roman   ==>    Gerber Pascal   (0:3)
  015  Ziser Marc Leonhard   ==>    Bank Simon   (3:1)
  Runde: 6
  016  Bednar Lukas   ==>    Gerber Pascal   (1:3)
  018  Ziser Marc Leonhard   ==>    Neumark Theo   (3:0)
  Runde: 7
  019  Bednar Lukas   ==>    Gerken Roman   (2:3)
  020  Gerber Pascal   ==>    Bank Simon   (3:1)

Platzierung der Gruppe:  K2
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Ziser Marc Leonhard   SV BW Wiehre-F   

4:1

12:6

6

 

2. 

Gerber Pascal   TTC Forchheim    

3:2

12:8

4

 

3. 

Bank Simon   SV Kirchzarten   

3:2

11:8

3

 

4. 

Bednar Lukas   TTV Vörstetten   

2:3

11:9

2

 

5. 

Neumark Theo   TTC Suggental    

2:3

6:12

-6

 

6. 

Gerken Roman   TTC Reute    

1:4

5:14

-9

 

 
Gruppe:  K3

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Gerber Simon   ==>    Müller Jonas   (3:0)
  002  Lukic Martin   ==>    Dietel Sascha   (3:0)
  003  Lagaly Leonard   ==>    Holderer Anna   (0:3)
  Runde: 2
  004  Bartsch Dominik   ==>    Müller Jonas   (3:0)
  005  Gerber Simon   ==>    Dietel Sascha   (3:1)
  006  Lukic Martin   ==>    Holderer Anna   (1:3)
  Runde: 3
  007  Bartsch Dominik   ==>    Dietel Sascha   (3:2)
  008  Gerber Simon   ==>    Holderer Anna   (3:2)
  009  Lukic Martin   ==>    Lagaly Leonard   (2:3)
  Runde: 4
  010  Bartsch Dominik   ==>    Holderer Anna   (3:0)
  011  Gerber Simon   ==>    Lagaly Leonard   (3:0)
  012  Dietel Sascha   ==>    Müller Jonas   (3:1)
  Runde: 5
  013  Bartsch Dominik   ==>    Lagaly Leonard   (2:3)
  014  Gerber Simon   ==>    Lukic Martin   (3:0)
  015  Holderer Anna   ==>    Müller Jonas   (3:0)
  Runde: 6
  016  Bartsch Dominik   ==>    Lukic Martin   (3:2)
  017  Lagaly Leonard   ==>    Müller Jonas   (3:1)
  018  Holderer Anna   ==>    Dietel Sascha   (0:3)
  Runde: 7
  019  Bartsch Dominik   ==>    Gerber Simon   (3:1)
  020  Lukic Martin   ==>    Müller Jonas   (0:3)
  021  Lagaly Leonard   ==>    Dietel Sascha   (0:3)

Platzierung der Gruppe:  K3
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Gerber Simon   TTC Forchheim    

5:1

16:6

10

 

2. 

Bartsch Dominik   FT V. 1844 Fre   

5:1

17:8

9

 

3. 

Dietel Sascha   TV Heitersheim   

3:3

12:10

2

 

4. 

Holderer Anna   TTC Suggental    

3:3

11:10

1

 

5. 

Lagaly Leonard   TTC Ehrenkirch   

3:3

9:14

-5

 

6. 

Lukic Martin   TTV Vörstetten   

1:5

8:15

-7

 

7. 

Müller Jonas   TTC Staufen    

1:5

5:15

-10

 

 
Gruppe:  K4

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Fürderer Marie   ==>    Binder Paul   (2:3)
  002  Weis Johannes   ==>    Schemel Julian   (1:3)
  003  Liebau Melissa   ==>    Schwab Jakob   (0:3)
  Runde: 2
  005  Fürderer Marie   ==>    Schemel Julian   (3:0)
  006  Weis Johannes   ==>    Schwab Jakob   (1:3)
  Runde: 3
  008  Fürderer Marie   ==>    Schwab Jakob   (3:2)
  009  Weis Johannes   ==>    Liebau Melissa   (3:2)
  Runde: 4
  011  Fürderer Marie   ==>    Liebau Melissa   (3:1)
  012  Schemel Julian   ==>    Binder Paul   (0:3)
  Runde: 5
  014  Fürderer Marie   ==>    Weis Johannes   (3:1)
  015  Schwab Jakob   ==>    Binder Paul   (1:3)
  Runde: 6
  017  Liebau Melissa   ==>    Binder Paul   (0:3)
  018  Schwab Jakob   ==>    Schemel Julian   (3:2)
  Runde: 7
  020  Weis Johannes   ==>    Binder Paul   (0:3)
  021  Liebau Melissa   ==>    Schemel Julian   (3:2)

Platzierung der Gruppe:  K4
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Binder Paul   ESV Freiburg    

5:0

15:3

12

 

2. 

Fürderer Marie   TTC Reute    

4:1

14:7

7

 

3. 

Schwab Jakob   ESV Freiburg    

3:2

12:9

3

 

4. 

Schemel Julian   TV Heitersheim   

1:4

7:13

-6

 

5. 

Weis Johannes   TTC Suggental    

1:4

6:14

-8

1:0

1

6. 

Liebau Melissa   FSC Biengen    

1:4

6:14

-8

0:1

-1

 
Gruppe:  K5

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Lais Florian   ==>    Schultis Eric   (0:3)
  002  Schenk Valentin   ==>    Reppig Tim   (3:0)
  003  Hauser Gregor   ==>    Kagin Boas   (3:2)
  Runde: 2
  005  Lais Florian   ==>    Reppig Tim   (3:1)
  006  Schenk Valentin   ==>    Kagin Boas   (0:3)
  Runde: 3
  008  Lais Florian   ==>    Kagin Boas   (1:3)
  009  Schenk Valentin   ==>    Hauser Gregor   (2:3)
  Runde: 4
  011  Lais Florian   ==>    Hauser Gregor   (1:3)
  012  Reppig Tim   ==>    Schultis Eric   (3:0)
  Runde: 5
  014  Lais Florian   ==>    Schenk Valentin   (1:3)
  015  Kagin Boas   ==>    Schultis Eric   (3:1)
  Runde: 6
  017  Hauser Gregor   ==>    Schultis Eric   (3:1)
  018  Kagin Boas   ==>    Reppig Tim   (3:0)
  Runde: 7
  020  Schenk Valentin   ==>    Schultis Eric   (3:2)
  021  Hauser Gregor   ==>    Reppig Tim   (3:0)

Platzierung der Gruppe:  K5
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Hauser Gregor   AV GER.Freib.-   

5:0

15:6

9

 

2. 

Kagin Boas   FSC Biengen    

4:1

14:5

9

 

3. 

Schenk Valentin   TTC Nimburg    

3:2

11:9

2

 

4. 

Schultis Eric   TTC Emmendinge   

1:4

7:12

-5

 

5. 

Lais Florian   TTC Reute    

1:4

6:13

-7

 

6. 

Reppig Tim   FSC Biengen    

1:4

4:12

-8

 

 
Gruppe:  L1

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Huang Felin   ==>    Eliseew Alica   (3:0)
  002  Kaufmann Ramona   ==>    Fridrich Arthur   (2:3)
  003  Drayer Nora   ==>    Oschwald Marlon   (2:3)
  Runde: 2
  004  Lagaly Silas   ==>    Eliseew Alica   (3:0)
  005  Huang Felin   ==>    Fridrich Arthur   (3:0)
  006  Kaufmann Ramona   ==>    Oschwald Marlon   (3:0)
  Runde: 3
  007  Lagaly Silas   ==>    Fridrich Arthur   (3:1)
  008  Huang Felin   ==>    Oschwald Marlon   (3:0)
  009  Kaufmann Ramona   ==>    Drayer Nora   (1:3)
  Runde: 4
  010  Lagaly Silas   ==>    Oschwald Marlon   (3:1)
  011  Huang Felin   ==>    Drayer Nora   (3:0)
  012  Fridrich Arthur   ==>    Eliseew Alica   (3:0)
  Runde: 5
  013  Lagaly Silas   ==>    Drayer Nora   (3:0)
  014  Huang Felin   ==>    Kaufmann Ramona   (3:1)
  015  Oschwald Marlon   ==>    Eliseew Alica   (0:3)
  Runde: 6
  016  Lagaly Silas   ==>    Kaufmann Ramona   (3:0)
  017  Drayer Nora   ==>    Eliseew Alica   (3:0)
  018  Oschwald Marlon   ==>    Fridrich Arthur   (0:3)
  Runde: 7
  019  Lagaly Silas   ==>    Huang Felin   (3:0)
  020  Kaufmann Ramona   ==>    Eliseew Alica   (3:2)
  021  Drayer Nora   ==>    Fridrich Arthur   (3:2)

Platzierung der Gruppe:  L1
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Lagaly Silas   TTC Ehrenkirch   

6:0

18:2

16

 

2. 

Huang Felin   ESV Freiburg    

5:1

15:4

11

 

3. 

Fridrich Arthur   FT V. 1844 Fre   

3:3

12:11

1

 

4. 

Drayer Nora   TTC Suggental    

3:3

11:12

-1

 

5. 

Kaufmann Ramona   TTC Bahlingen    

2:4

10:14

-4

 

6. 

Eliseew Alica   TTC Endingen    

1:5

5:15

-10

 

7. 

Oschwald Marlon   SV Waldkirch    

1:5

4:17

-13

 

 
Gruppe:  L2

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Hillemanns Henry   ==>    Thiel Levin   (3:0)
  002  Disch Julian   ==>    Feldmann Simon   (2:3)
  003  Braun Angelina   ==>    Berard Mika   (3:1)
  Runde: 2
  004  Sutter Jan   ==>    Thiel Levin   (3:1)
  005  Hillemanns Henry   ==>    Feldmann Simon   (3:0)
  006  Disch Julian   ==>    Berard Mika   (3:0)
  Runde: 3
  007  Sutter Jan   ==>    Feldmann Simon   (3:1)
  008  Hillemanns Henry   ==>    Berard Mika   (3:0)
  009  Disch Julian   ==>    Braun Angelina   (3:0)
  Runde: 4
  010  Sutter Jan   ==>    Berard Mika   (3:0)
  011  Hillemanns Henry   ==>    Braun Angelina   (3:0)
  012  Feldmann Simon   ==>    Thiel Levin   (3:2)
  Runde: 5
  013  Sutter Jan   ==>    Braun Angelina   (3:0)
  014  Hillemanns Henry   ==>    Disch Julian   (3:1)
  015  Berard Mika   ==>    Thiel Levin   (0:3)
  Runde: 6
  016  Sutter Jan   ==>    Disch Julian   (3:1)
  017  Braun Angelina   ==>    Thiel Levin   (0:3)
  018  Berard Mika   ==>    Feldmann Simon   (0:3)
  Runde: 7
  019  Sutter Jan   ==>    Hillemanns Henry   (3:2)
  020  Disch Julian   ==>    Thiel Levin   (2:3)
  021  Braun Angelina   ==>    Feldmann Simon   (0:3)

Platzierung der Gruppe:  L2
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Sutter Jan   TTC Reute    

6:0

18:5

13

 

2. 

Hillemanns Henry   FT V. 1844 Fre   

5:1

17:4

13

 

3. 

Feldmann Simon   TTC Forchheim    

4:2

13:10

3

 

4. 

Thiel Levin   AV GER.Freib.-   

3:3

12:11

1

 

5. 

Disch Julian   SV Kirchzarten   

2:4

12:12

0

 

6. 

Braun Angelina   TTC Endingen    

1:5

3:16

-13

 

7. 

Berard Mika   SV Waldkirch    

0:6

1:18

-17

 

 
Gruppe:  L3

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Brombacher Leon   ==>    Jelinek Linus   (0:3)
  002  Al Khateb Mohammad   ==>    Gäßler Sebastian   (3:1)
  003  Arena Sinisa   ==>    Huth Aaron   (3:1)
  Runde: 2
  004  Schonhard Levi   ==>    Jelinek Linus   (3:0)
  005  Brombacher Leon   ==>    Gäßler Sebastian   (3:1)
  006  Al Khateb Mohammad   ==>    Huth Aaron   (2:3)
  Runde: 3
  007  Schonhard Levi   ==>    Gäßler Sebastian   (3:0)
  008  Brombacher Leon   ==>    Huth Aaron   (0:3)
  009  Al Khateb Mohammad   ==>    Arena Sinisa   (0:3)
  Runde: 4
  010  Schonhard Levi   ==>    Huth Aaron   (3:0)
  011  Brombacher Leon   ==>    Arena Sinisa   (0:3)
  012  Gäßler Sebastian   ==>    Jelinek Linus   (3:1)
  Runde: 5
  013  Schonhard Levi   ==>    Arena Sinisa   (3:1)
  014  Brombacher Leon   ==>    Al Khateb Mohammad   (1:3)
  015  Huth Aaron   ==>    Jelinek Linus   (3:1)
  Runde: 6
  016  Schonhard Levi   ==>    Al Khateb Mohammad   (3:1)
  017  Arena Sinisa   ==>    Jelinek Linus   (3:0)
  018  Huth Aaron   ==>    Gäßler Sebastian   (3:1)
  Runde: 7
  019  Schonhard Levi   ==>    Brombacher Leon   (3:0)
  020  Al Khateb Mohammad   ==>    Jelinek Linus   (0:3)
  021  Arena Sinisa   ==>    Gäßler Sebastian   (3:2)

Platzierung der Gruppe:  L3
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Schonhard Levi   SV Waldkirch    

6:0

18:2

16

 

2. 

Arena Sinisa   TTV Auggen    

5:1

16:6

10

 

3. 

Huth Aaron   TTC Endingen    

4:2

13:10

3

 

4. 

Jelinek Linus   TTC Staufen    

2:4

8:12

-4

 

5. 

Al Khateb Mohammad   TTC Forchheim    

2:4

9:14

-5

 

6. 

Gäßler Sebastian   TTC Emmendinge   

1:5

8:16

-8

 

7. 

Brombacher Leon   TTC Bahlingen    

1:5

4:16

-12

 

 
Gruppe:  L4

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Drayer Jana   ==>    Steiger Emil   (0:3)
  002  Ikeda Naoki   ==>    Gäßler Fabian   (3:0)
  003  Abele Matthias   ==>    Wenzlaw Lenny   (0:3)
  Runde: 2
  004  Viertel Anna   ==>    Steiger Emil   (0:3)
  005  Drayer Jana   ==>    Gäßler Fabian   (1:3)
  006  Ikeda Naoki   ==>    Wenzlaw Lenny   (2:3)
  Runde: 3
  007  Viertel Anna   ==>    Gäßler Fabian   (2:3)
  008  Drayer Jana   ==>    Wenzlaw Lenny   (1:3)
  009  Ikeda Naoki   ==>    Abele Matthias   (3:0)
  Runde: 4
  010  Viertel Anna   ==>    Wenzlaw Lenny   (0:3)
  011  Drayer Jana   ==>    Abele Matthias   (3:2)
  012  Gäßler Fabian   ==>    Steiger Emil   (2:3)
  Runde: 5
  013  Viertel Anna   ==>    Abele Matthias   (2:3)
  014  Drayer Jana   ==>    Ikeda Naoki   (1:3)
  015  Wenzlaw Lenny   ==>    Steiger Emil   (2:3)
  Runde: 6
  016  Viertel Anna   ==>    Ikeda Naoki   (0:3)
  017  Abele Matthias   ==>    Steiger Emil   (0:3)
  018  Wenzlaw Lenny   ==>    Gäßler Fabian   (3:0)
  Runde: 7
  019  Viertel Anna   ==>    Drayer Jana   (1:3)
  020  Ikeda Naoki   ==>    Steiger Emil   (2:3)
  021  Abele Matthias   ==>    Gäßler Fabian   (0:3)

Platzierung der Gruppe:  L4
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Steiger Emil   TTC Staufen    

6:0

18:6

12

 

2. 

Wenzlaw Lenny   TV Ihringen    

5:1

17:6

11

 

3. 

Ikeda Naoki   SV Waldkirch    

4:2

16:7

9

 

4. 

Gäßler Fabian   TTC Emmendinge   

3:3

11:12

-1

 

5. 

Drayer Jana   TTC Suggental    

2:4

9:15

-6

 

6. 

Abele Matthias   TTC Endingen    

1:5

5:17

-12

 

7. 

Viertel Anna   FSC Biengen    

0:6

5:18

-13

 

 
Gruppe:  L5

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Breisacher Finn   ==>    Thiel Lasse   (3:0)
  002  Kiefer Philip   ==>    Colloseus Christian   (3:0)
  003  Wieczorrek Zayed   ==>    Gerber Fabio   (3:0)
  Runde: 2
  004  Gray Tyler   ==>    Thiel Lasse   (3:2)
  005  Breisacher Finn   ==>    Colloseus Christian   (3:0)
  006  Kiefer Philip   ==>    Gerber Fabio   (3:0)
  Runde: 3
  007  Gray Tyler   ==>    Colloseus Christian   (3:0)
  008  Breisacher Finn   ==>    Gerber Fabio   (3:0)
  009  Kiefer Philip   ==>    Wieczorrek Zayed   (0:3)
  Runde: 4
  010  Gray Tyler   ==>    Gerber Fabio   (2:3)
  011  Breisacher Finn   ==>    Wieczorrek Zayed   (2:3)
  012  Colloseus Christian   ==>    Thiel Lasse   (2:3)
  Runde: 5
  013  Gray Tyler   ==>    Wieczorrek Zayed   (1:3)
  014  Breisacher Finn   ==>    Kiefer Philip   (2:3)
  015  Gerber Fabio   ==>    Thiel Lasse   (1:3)
  Runde: 6
  016  Gray Tyler   ==>    Kiefer Philip   (3:2)
  017  Wieczorrek Zayed   ==>    Thiel Lasse   (3:0)
  018  Gerber Fabio   ==>    Colloseus Christian   (0:3)
  Runde: 7
  019  Gray Tyler   ==>    Breisacher Finn   (3:1)
  020  Kiefer Philip   ==>    Thiel Lasse   (2:3)
  021  Wieczorrek Zayed   ==>    Colloseus Christian   (3:0)

Platzierung der Gruppe:  L5
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Wieczorrek Zayed   TTC Emmendinge   

6:0

18:3

15

 

2. 

Gray Tyler   TTSV Kenzingen   

4:2

15:11

4

 

3. 

Breisacher Finn   TTC Bahlingen    

3:3

14:9

5

 

4. 

Kiefer Philip   SV Kirchzarten   

3:3

13:11

2

 

5. 

Thiel Lasse   AV GER.Freib.-   

3:3

11:14

-3

 

6. 

Colloseus Christian   TTC Suggental    

1:5

5:15

-10

 

7. 

Gerber Fabio   TTC Forchheim    

1:5

4:17

-13

 

 
Gruppe:  M1

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Buss Justin   ==>    Zink Aaron   (3:0)
  002  Erke Sofia   ==>    Sagir Yasin   (2:3)
  003  Röll Klara   ==>    Joswich Jason   (3:0)
  Runde: 2
  004  Buss Justin   ==>    Sagir Yasin   (3:2)
  005  Erke Sofia   ==>    Joswich Jason   (3:1)
  006  Röll Klara   ==>    Zink Aaron   (3:0)
  Runde: 3
  007  Buss Justin   ==>    Joswich Jason   (3:1)
  008  Erke Sofia   ==>    Röll Klara   (0:3)
  009  Sagir Yasin   ==>    Zink Aaron   (3:0)
  Runde: 4
  010  Buss Justin   ==>    Röll Klara   (0:3)
  011  Erke Sofia   ==>    Zink Aaron   (3:0)
  012  Joswich Jason   ==>    Sagir Yasin   (2:3)
  Runde: 5
  013  Buss Justin   ==>    Erke Sofia   (1:3)
  014  Röll Klara   ==>    Sagir Yasin   (3:0)
  015  Joswich Jason   ==>    Zink Aaron   (0:3)

Platzierung der Gruppe:  M1
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Röll Klara   TV Britzingen    

5:0

15:0

15

 

2. 

Erke Sofia   TTC Emmendinge   

3:2

11:8

3

 

3. 

Buss Justin   TTC Forchheim    

3:2

10:9

1

1:0

1

4. 

Sagir Yasin   TTV Auggen    

3:2

11:10

1

0:1

-1

5. 

Zink Aaron   SV Kirchzarten   

1:4

3:12

-9

 

6. 

Joswich Jason   TTC Endingen    

0:5

4:15

-11

 

 
Gruppe:  M2

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Greven Luis   ==>    Focher Emma   (3:0)
  003  Ohletz Jonathan   ==>    Schmidt Jannis   (3:1)
  Runde: 2
  004  Krug Yannis   ==>    Focher Emma   (3:0)
  006  Lücking Jan   ==>    Schmidt Jannis   (3:0)
  Runde: 3
  008  Greven Luis   ==>    Schmidt Jannis   (3:0)
  009  Lücking Jan   ==>    Ohletz Jonathan   (3:0)
  Runde: 4
  010  Krug Yannis   ==>    Schmidt Jannis   (3:0)
  011  Greven Luis   ==>    Ohletz Jonathan   (3:0)
  Runde: 5
  013  Krug Yannis   ==>    Ohletz Jonathan   (3:0)
  014  Greven Luis   ==>    Lücking Jan   (3:0)
  015  Schmidt Jannis   ==>    Focher Emma   (2:3)
  Runde: 6
  016  Krug Yannis   ==>    Lücking Jan   (1:3)
  017  Ohletz Jonathan   ==>    Focher Emma   (3:0)
  Runde: 7
  019  Krug Yannis   ==>    Greven Luis   (1:3)
  020  Lücking Jan   ==>    Focher Emma   (0:3)

Platzierung der Gruppe:  M2
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Greven Luis   TV Britzingen    

5:0

15:1

14

 

2. 

Krug Yannis   TTC Endingen    

3:2

11:6

5

 

3. 

Lücking Jan   SV Waldkirch    

3:2

9:7

2

 

4. 

Ohletz Jonathan   FT V. 1844 Fre   

2:3

6:10

-4

 

5. 

Focher Emma   TTC Emmendinge   

2:3

6:11

-5

 

6. 

Schmidt Jannis   TTC Endingen    

0:5

3:15

-12

 

 
Gruppe:  M3

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Unterrainer Jakob   ==>    Kleinstück Sebastian  (3:0)
  002  Colloseus Clara   ==>    Brand Noah   (1:3)
  003  Arnold Sean   ==>    Hein Louisa   (0:3)
  Runde: 2
  004  Unterrainer Jakob   ==>    Brand Noah   (3:0)
  005  Colloseus Clara   ==>    Hein Louisa   (3:1)
  006  Arnold Sean   ==>    Kleinstück Sebastian  (3:0)
  Runde: 3
  007  Unterrainer Jakob   ==>    Hein Louisa   (3:0)
  008  Colloseus Clara   ==>    Arnold Sean   (3:0)
  009  Brand Noah   ==>    Kleinstück Sebastian  (3:0)
  Runde: 4
  010  Unterrainer Jakob   ==>    Arnold Sean   (3:0)
  011  Colloseus Clara   ==>    Kleinstück Sebastian  (3:2)
  012  Hein Louisa   ==>    Brand Noah   (1:3)
  Runde: 5
  013  Unterrainer Jakob   ==>    Colloseus Clara   (3:2)
  014  Arnold Sean   ==>    Brand Noah   (0:3)
  015  Hein Louisa   ==>    Kleinstück Sebastian  (3:1)

Platzierung der Gruppe:  M3
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Unterrainer Jakob   SV Kirchzarten   

5:0

15:2

13

 

2. 

Brand Noah   FT V. 1844 Fre   

4:1

12:5

7

 

3. 

Colloseus Clara   TTC Suggental    

3:2

12:9

3

 

4. 

Hein Louisa   TV Britzingen    

2:3

8:10

-2

 

5. 

Arnold Sean   ESV Freiburg    

1:4

3:12

-9

 

6. 

Kleinstück Sebastian  TTC Emmendinge   

0:5

3:15

-12

 

 
Gruppe:  M4

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Janssen Aaron   ==>    Herbstritt Sascha   (3:0)
  003  von Schwerin Sebasti   ==>    Baier Lea   (1:3)
  Runde: 2
  005  Holzäpfel Jonathan   ==>    Baier Lea   (3:0)
  006  von Schwerin Sebasti   ==>    Herbstritt Sascha   (1:3)
  Runde: 3
  007  Janssen Aaron   ==>    Baier Lea   (3:0)
  008  Holzäpfel Jonathan   ==>    von Schwerin Sebasti  (0:3)
  Runde: 4
  010  Janssen Aaron   ==>    von Schwerin Sebasti  (3:0)
  011  Holzäpfel Jonathan   ==>    Herbstritt Sascha   (3:1)
  Runde: 5
  013  Janssen Aaron   ==>    Holzäpfel Jonathan   (3:1)
  015  Baier Lea   ==>    Herbstritt Sascha   (0:3)

Platzierung der Gruppe:  M4
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Balldif.

1. 

Janssen Aaron   SV Kirchzarten   

4:0

12:1

11

 

2. 

Holzäpfel Jonathan   FT V. 1844 Fre   

2:2

7:7

0

1:0

2

3. 

Herbstritt Sascha   TTC Emmendinge   

2:2

7:7

0

0:1

-2

4. 

von Schwerin Sebasti  TTV Vörstetten   

1:3

5:9

-4

 

5. 

Baier Lea   TV Britzingen    

1:3

3:10

-7