Gruppe:  B01

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  229-Seywald,Simon   ==>    216-Fischietti,Luca   (3:0)
  Runde: 2
  002  236-Schmid,Daniel   ==>    216-Fischietti,Luca   (3:0)
  Runde: 3
  003  236-Schmid,Daniel   ==>    229-Seywald,Simon   (3:0)

Platzierung der Gruppe:  B01
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

236-Schmid,Daniel   TV Breisach   Brg  

2:0

6:0

6

 

2. 

229-Seywald,Simon   AV Freiburg-St  Brg  

1:1

3:3

0

 

3. 

216-Fischietti,Luca   SV Hochdorf   Brg  

0:2

0:6

-6

 

 
Gruppe:  B02

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  242-Baatz,Mirco   ==>    259-Grube,Patrick   (0:3)
  Runde: 2
  002  230-Apostel,Marco   ==>    259-Grube,Patrick   (0:3)
  Runde: 3
  003  230-Apostel,Marco   ==>    242-Baatz,Mirco   (3:0)

Platzierung der Gruppe:  B02
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

259-Grube,Patrick   TTC Weisweil   Brg  

2:0

6:0

6

 

2. 

230-Apostel,Marco   TUS Teningen   Brg  

1:1

3:3

0

 

3. 

242-Baatz,Mirco   ESV Freiburg   Brg  

0:2

0:6

-6

 

 
Gruppe:  B03

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  210-Wehrle,Patrick   ==>    226-Nübling,Christia  (0:3)
  Runde: 2
  002  234-Sawitzki,Norman   ==>    226-Nübling,Christia  (3:1)
  Runde: 3
  003  234-Sawitzki,Norman   ==>    210-Wehrle,Patrick   (3:0)

Platzierung der Gruppe:  B03
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

234-Sawitzki,Norman   TTC Ehrenkirch  Brg  

2:0

6:1

5

 

2. 

226-Nübling,Christia  TV Denzlingen   Brg  

1:1

4:3

1

 

3. 

210-Wehrle,Patrick   FC Kollnau   Brg  

0:2

0:6

-6

 

 
Gruppe:  B04

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  220-Bürklin,Matthias   ==>    207-Schneider,Andrea  (3:0)
  Runde: 2
  002  212-Ruppert,Torsten   ==>    207-Schneider,Andrea  (3:0)
  Runde: 3
  003  212-Ruppert,Torsten   ==>    220-Bürklin,Matthias  (3:1)

Platzierung der Gruppe:  B04
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

212-Ruppert,Torsten   SV Hochdorf   Brg  

2:0

6:1

5

 

2. 

220-Bürklin,Matthias  TTC Emmendinge  Brg  

1:1

4:3

1

 

3. 

207-Schneider,Andrea  TV Eichstetten  Brg  

0:2

0:6

-6

 

 
Gruppe:  B05

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  251-Schüle,Julian   ==>    232-Battmer,Elias   (3:1)
  Runde: 2
  002  222-Müllerleile,Bene   ==>    232-Battmer,Elias   (3:0)
  Runde: 3
  003  222-Müllerleile,Bene   ==>    251-Schüle,Julian   (3:1)

Platzierung der Gruppe:  B05
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

222-Müllerleile,Bene  TTC Nimburg   Brg  

2:0

6:1

5

 

2. 

251-Schüle,Julian   FT1844 Freibur  Brg  

1:1

4:4

0

 

3. 

232-Battmer,Elias   TUS Teningen   Brg  

0:2

1:6

-5

 

 
Gruppe:  B06

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  253-Lerner,Nico   ==>    237-Abde,Billal   (2:3)
  Runde: 2
  002  239-Romer,Pascal   ==>    237-Abde,Billal   (3:0)
  Runde: 3
  003  239-Romer,Pascal   ==>    253-Lerner,Nico   (3:0)

Platzierung der Gruppe:  B06
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

239-Romer,Pascal   ESV Freiburg   Brg  

2:0

6:0

6

 

2. 

237-Abde,Billal   TV Breisach   Brg  

1:1

3:5

-2

 

3. 

253-Lerner,Nico   FT1844 Freibur  Brg  

0:2

2:6

-4

 

 
Gruppe:  B07

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  252-Rieger,Fabian   ==>    224-Schneider,Floria  (1:3)
  Runde: 2
  002  211-Sanchez-Mendez,K   ==>    224-Schneider,Floria  (3:0)
  Runde: 3
  003  211-Sanchez-Mendez,K   ==>    252-Rieger,Fabian   (3:0)

Platzierung der Gruppe:  B07
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

211-Sanchez-Mendez,K  SV Hochdorf   Brg  

2:0

6:0

6

 

2. 

224-Schneider,Floria  TV Denzlingen   Brg  

1:1

3:4

-1

 

3. 

252-Rieger,Fabian   FT1844 Freibur  Brg  

0:2

1:6

-5

 

 
Gruppe:  B08

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  245-Becherer,Lucas   ==>    205-Grunau,Marcel   (0:3)
  Runde: 2
  002  249-Faißt,Jan   ==>    205-Grunau,Marcel   (3:2)
  Runde: 3
  003  249-Faißt,Jan   ==>    245-Becherer,Lucas   (3:0)

Platzierung der Gruppe:  B08
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

249-Faißt,Jan   FT1844 Freibur  Brg  

2:0

6:2

4

 

2. 

205-Grunau,Marcel   TV Eichstetten  Brg  

1:1

5:3

2

 

3. 

245-Becherer,Lucas   SV Waldkirch   Brg  

0:2

0:6

-6

 

 
Gruppe:  B09

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  250-Faißt,Robin   ==>    225-Haag,Moritz   (3:1)
  Runde: 2
  002  244-Gehring,Fabian   ==>    225-Haag,Moritz   (3:1)
  Runde: 3
  003  244-Gehring,Fabian   ==>    250-Faißt,Robin   (0:3)

Platzierung der Gruppe:  B09
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

250-Faißt,Robin   FT1844 Freibur  Brg  

2:0

6:1

5

 

2. 

244-Gehring,Fabian   SV Waldkirch   Brg  

1:1

3:4

-1

 

3. 

225-Haag,Moritz   TV Denzlingen   Brg  

0:2

2:6

-4

 

 
Gruppe:  B10

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  228-Reder,Yuniz   ==>    248-Rupp,David   (3:1)
  Runde: 2
  002  213-Kraft,Matthias   ==>    248-Rupp,David   (3:0)
  Runde: 3
  003  213-Kraft,Matthias   ==>    228-Reder,Yuniz   (3:1)

Platzierung der Gruppe:  B10
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

213-Kraft,Matthias   SV Hochdorf   Brg  

2:0

6:1

5

 

2. 

228-Reder,Yuniz   AV Freiburg-St  Brg  

1:1

4:4

0

 

3. 

248-Rupp,David   TTC Elzach   Brg  

0:2

1:6

-5

 

 
Gruppe:  B11

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  214-Salzmann,Alexand   ==>    254-Zimmermann,Stefa  (2:3)
  Runde: 2
  002  223-Schäfer,Christia   ==>    254-Zimmermann,Stefa  (3:0)
  Runde: 3
  003  223-Schäfer,Christia   ==>    214-Salzmann,Alexand  (3:1)

Platzierung der Gruppe:  B11
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

223-Schäfer,Christia  TV Denzlingen   Brg  

2:0

6:1

5

 

2. 

254-Zimmermann,Stefa  TTC Heimbach   Brg  

1:1

3:5

-2

 

3. 

214-Salzmann,Alexand  SV Hochdorf   Brg  

0:2

3:6

-3

 

 
Gruppe:  B12

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  255-Haas,Carsten   ==>    321-Rothe,Lukas   (3:2)
  Runde: 2
  002  219-Zimmermann,Marco   ==>    321-Rothe,Lukas   (3:2)
  Runde: 3
  003  219-Zimmermann,Marco   ==>    255-Haas,Carsten   (3:1)

Platzierung der Gruppe:  B12
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

219-Zimmermann,Marco  TTC Emmendinge  Brg  

2:0

6:3

3

 

2. 

255-Haas,Carsten   TTC Heimbach   Brg  

1:1

4:5

-1

 

3. 

321-Rothe,Lukas   TV Denzlingen   Brg  

0:2

4:6

-2

 

 
Gruppe:  B13

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  241-Herlyn,Lawrence   ==>    257-Klipfel,Johannes  (1:3)
  Runde: 2
  002  235-Borowski,Eric   ==>    257-Klipfel,Johannes  (1:3)
  Runde: 3
  003  235-Borowski,Eric   ==>    241-Herlyn,Lawrence   (3:0)

Platzierung der Gruppe:  B13
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

257-Klipfel,Johannes  TTC Weisweil   Brg  

2:0

6:2

4

 

2. 

235-Borowski,Eric   TTC Ehrenkirch  Brg  

1:1

4:3

1

 

3. 

241-Herlyn,Lawrence   ESV Freiburg   Brg  

0:2

1:6

-5

 

 
Gruppe:  B14

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  215-Leidner,Sergej   ==>    256-Kempf,Andres   (1:3)
  Runde: 2
  002  221-Wild,Thomas   ==>    256-Kempf,Andres   (3:0)
  Runde: 3
  003  221-Wild,Thomas   ==>    215-Leidner,Sergej   (3:0)

Platzierung der Gruppe:  B14
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

221-Wild,Thomas   TTC Nimburg   Brg  

2:0

6:0

6

 

2. 

256-Kempf,Andres   TTC Weisweil   Brg  

1:1

3:4

-1

 

3. 

215-Leidner,Sergej   SV Hochdorf   Brg  

0:2

1:6

-5

 

 
Gruppe:  B15

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  243-Hauger,Dominik   ==>    208-Jenne,Marco   (0:3)
  Runde: 2
  002  200-Kretzschmar,Seba   ==>    208-Jenne,Marco   (3:1)
  Runde: 3
  003  200-Kretzschmar,Seba   ==>    243-Hauger,Dominik   (3:1)

Platzierung der Gruppe:  B15
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

200-Kretzschmar,Seba  AV Freiburg-St  Brg  

2:0

6:2

4

 

2. 

208-Jenne,Marco   TV Eichstetten  Brg  

1:1

4:3

1

 

3. 

243-Hauger,Dominik   ESV Freiburg   Brg  

0:2

1:6

-5

 

 
Gruppe:  B16

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  247-Schimpff,Simon   ==>    227-Martin,Julian   (3:0)
  Runde: 2
  002  238-Baum,Caspar   ==>    227-Martin,Julian   (3:0)
  Runde: 3
  003  238-Baum,Caspar   ==>    247-Schimpff,Simon   (0:3)

Platzierung der Gruppe:  B16
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

247-Schimpff,Simon   TTC Elzach   Brg  

2:0

6:0

6

 

2. 

238-Baum,Caspar   TV Breisach   Brg  

1:1

3:3

0

 

3. 

227-Martin,Julian   TV Denzlingen   Brg  

0:2

0:6

-6

 

 
Gruppe:  B17

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  209-Nguyen,Tu   ==>    206-Maaßen,Niclas   (3:0)
  Runde: 2
  002  201-Sartorius,Nikola   ==>    206-Maaßen,Niclas   (3:0)
  Runde: 3
  003  201-Sartorius,Nikola   ==>    209-Nguyen,Tu   (3:0)

Platzierung der Gruppe:  B17
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

201-Sartorius,Nikola  AV Freiburg-St  Brg  

2:0

6:0

6

 

2. 

209-Nguyen,Tu   FC Kollnau   Brg  

1:1

3:3

0

 

3. 

206-Maaßen,Niclas   TV Eichstetten  Brg  

0:2

0:6

-6

 

 
Gruppe:  B18

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  246-Rieke,Jan   ==>    258-Stark,Arnold   (3:1)
  Runde: 2
  002  202-Müller,Daniel   ==>    258-Stark,Arnold   (3:1)
  Runde: 3
  003  202-Müller,Daniel   ==>    246-Rieke,Jan   (0:3)

Platzierung der Gruppe:  B18
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

246-Rieke,Jan   SV Waldkirch   Brg  

2:0

6:1

5

 

2. 

202-Müller,Daniel   AV Freiburg-St  Brg  

1:1

3:4

-1

 

3. 

258-Stark,Arnold   TTC Weisweil   Brg  

0:2

2:6

-4

 

 
Gruppe:  B19

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  240-Lerbs,Niko   ==>    204-Grunau,Pascal   (0:3)
  Runde: 2
  002  203-Witt,Denny   ==>    204-Grunau,Pascal   (3:1)
  Runde: 3
  003  203-Witt,Denny   ==>    240-Lerbs,Niko   (3:0)

Platzierung der Gruppe:  B19
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

203-Witt,Denny   AV Freiburg-St  Brg  

2:0

6:1

5

 

2. 

204-Grunau,Pascal   TV Eichstetten  Brg  

1:1

4:3

1

 

3. 

240-Lerbs,Niko   ESV Freiburg   Brg  

0:2

0:6

-6