Gruppe:  A01

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  100-Fischer,Christia   ==>    106-Dinse,Michael   (3:0)
  002  126-Reich,Daniel   ==>    120-Witt,Justinian   (3:2)
  Runde: 2
  003  100-Fischer,Christia   ==>    120-Witt,Justinian   (3:0)
  004  126-Reich,Daniel   ==>    106-Dinse,Michael   (3:2)
  Runde: 3
  005  100-Fischer,Christia   ==>    126-Reich,Daniel   (3:0)
  006  120-Witt,Justinian   ==>    106-Dinse,Michael   (3:0)

Platzierung der Gruppe:  A01
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

100-Fischer,Christia  TTC Emmendinge  Brg  

3:0

9:0

9

 

2. 

126-Reich,Daniel   TTC Bad Krozin   

2:1

6:7

-1

 

3. 

120-Witt,Justinian   TTC Weisweil   Brg  

1:2

5:6

-1

 

4. 

106-Dinse,Michael   TTV Auggen   Brg  

0:3

2:9

-7

 

 
Gruppe:  A02

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  114-Kern,Tobias   ==>    123-Urban,Reinhold   (3:0)
  002  113-Birmele,Marco   ==>    105-Hümer,Stefan   (3:0)
  Runde: 2
  003  114-Kern,Tobias   ==>    105-Hümer,Stefan   (3:0)
  004  113-Birmele,Marco   ==>    123-Urban,Reinhold   (3:1)
  Runde: 3
  005  114-Kern,Tobias   ==>    113-Birmele,Marco   (3:0)
  006  105-Hümer,Stefan   ==>    123-Urban,Reinhold   (3:1)

Platzierung der Gruppe:  A02
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

114-Kern,Tobias   FT1844 Freibur  Brg  

3:0

9:0

9

 

2. 

113-Birmele,Marco   SV Waldkirch   Brg  

2:1

6:4

2

 

3. 

105-Hümer,Stefan   TTC Eschbach   Brg  

1:2

3:7

-4

 

4. 

123-Urban,Reinhold   TTC Weisweil   Brg  

0:3

2:9

-7

 

 
Gruppe:  A03

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  116-Oser,Julian   ==>    122-Karcher,Maximili  (3:0)
  Runde: 2
  002  110-Kolbinger,Mathia   ==>    122-Karcher,Maximili  (3:0)
  Runde: 3
  003  110-Kolbinger,Mathia   ==>    116-Oser,Julian   (3:0)

Platzierung der Gruppe:  A03
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

110-Kolbinger,Mathia  TTC Bad Krozin  Brg  

2:0

6:0

6

 

2. 

116-Oser,Julian   FT1844 Freibur  Brg  

1:1

3:3

0

 

3. 

122-Karcher,Maximili  TTC Weisweil   Brg  

0:2

0:6

-6

 

 
Gruppe:  A04

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  108-Kirschner,Alexan   ==>    121-Reimann,Kevin   (3:0)
  002  115-Müller,Christoph   ==>    103-Laule,Jonas   (3:1)
  Runde: 2
  003  108-Kirschner,Alexan   ==>    103-Laule,Jonas   (3:0)
  004  115-Müller,Christoph   ==>    121-Reimann,Kevin   (3:1)
  Runde: 3
  005  108-Kirschner,Alexan   ==>    115-Müller,Christoph  (3:0)
  006  103-Laule,Jonas   ==>    121-Reimann,Kevin   (3:2)

Platzierung der Gruppe:  A04
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

108-Kirschner,Alexan  TV Ihringen   Brg  

3:0

9:0

9

 

2. 

115-Müller,Christoph  FT1844 Freibur  Brg  

2:1

6:5

1

 

3. 

103-Laule,Jonas   TTC Eschbach   Brg  

1:2

4:8

-4

 

4. 

121-Reimann,Kevin   TTC Weisweil   Brg  

0:3

3:9

-6

 

 
Gruppe:  A05

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  101-Beyersdorffer,St   ==>    102-Maier,Stefan   (2:3)
  Runde: 2
  002  111-Lauth,Patryk   ==>    102-Maier,Stefan   (3:1)
  Runde: 3
  003  111-Lauth,Patryk   ==>    101-Beyersdorffer,St  (3:0)

Platzierung der Gruppe:  A05
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

111-Lauth,Patryk   TTC Bad Krozin  Brg  

2:0

6:1

5

 

2. 

102-Maier,Stefan   TTC Eschbach   Brg  

1:1

4:5

-1

 

3. 

101-Beyersdorffer,St  TTC Emmendinge  Brg  

0:2

2:6

-4

 

 
Gruppe:  A06

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  109-Röttele,Carsten   ==>    127-Zahn,Patrick   (1:3)
  Runde: 2
  002  117-Lorscheid,Jonas   ==>    127-Zahn,Patrick   (2:3)
  Runde: 3
  003  117-Lorscheid,Jonas   ==>    109-Röttele,Carsten   (2:3)

Platzierung der Gruppe:  A06
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

127-Zahn,Patrick   TTC Endingen    

2:0

6:3

3

 

2. 

109-Röttele,Carsten   TTC Ehrenkirch  Brg  

1:1

4:5

-1

 

3. 

117-Lorscheid,Jonas   TTC Bad Krozin  Brg  

0:2

4:6

-2

 

 
Gruppe:  A07

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  112-Jöhle,Dennis   ==>    119-Fischer,Philipp   (3:0)
  Runde: 2
  002  124-Leube,Dane   ==>    119-Fischer,Philipp   (3:0)
  Runde: 3
  003  124-Leube,Dane   ==>    112-Jöhle,Dennis   (0:3)

Platzierung der Gruppe:  A07
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

112-Jöhle,Dennis   TV Breisach   Brg  

2:0

6:0

6

 

2. 

124-Leube,Dane   TTC Bor Grißhe   

1:1

3:3

0

 

3. 

119-Fischer,Philipp   TTC Endingen   Brg  

0:2

0:6

-6

 

 
Gruppe:  A08

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  107-Gebhardt,Marcel   ==>    118-Schopferer,Robin  (3:1)
  Runde: 2
  002  125-Fröhlin,Fritz   ==>    118-Schopferer,Robin  (3:2)
  Runde: 3
  003  125-Fröhlin,Fritz   ==>    107-Gebhardt,Marcel   (3:1)

Platzierung der Gruppe:  A08
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

125-Fröhlin,Fritz   TTC Bor Grißhe   

2:0

6:3

3

 

2. 

107-Gebhardt,Marcel   TUS Bleichheim  Brg  

1:1

4:4

0

 

3. 

118-Schopferer,Robin  TTC Endingen   Brg  

0:2

3:6

-3