Gruppe:  C01

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  333-Streicher,Paul   ==>    325-Leupolz,Moritz   (3:0)
  002  329-Bothor,Lukas   ==>    308-Grafmüller,Roman  (0:3)
  Runde: 2
  003  333-Streicher,Paul   ==>    308-Grafmüller,Roman  (3:0)
  004  329-Bothor,Lukas   ==>    325-Leupolz,Moritz   (0:3)
  Runde: 3
  005  333-Streicher,Paul   ==>    329-Bothor,Lukas   (3:0)
  006  308-Grafmüller,Roman   ==>    325-Leupolz,Moritz   (3:2)

Platzierung der Gruppe:  C01
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

333-Streicher,Paul   FT1844 Freibur  Brg  

3:0

9:0

9

 

2. 

308-Grafmüller,Roman  SV Ottoschwand  Brg  

2:1

6:5

1

 

3. 

325-Leupolz,Moritz   TV Merdingen    

1:2

5:6

-1

 

4. 

329-Bothor,Lukas   ESV Freiburg   Brg  

0:3

0:9

-9

 

 
Gruppe:  C02

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  312-Schindler,Paul   ==>    316-Laule,Frederik   (3:0)
  002  340-Grassner,Robin   ==>    332-Hauck,Kevin   (0:3)
  Runde: 2
  003  312-Schindler,Paul   ==>    332-Hauck,Kevin   (3:2)
  004  340-Grassner,Robin   ==>    316-Laule,Frederik   (3:1)
  Runde: 3
  005  312-Schindler,Paul   ==>    340-Grassner,Robin   (3:0)
  006  332-Hauck,Kevin   ==>    316-Laule,Frederik   (3:0)

Platzierung der Gruppe:  C02
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

312-Schindler,Paul   TTC Emmendinge  Brg  

3:0

9:2

7

 

2. 

332-Hauck,Kevin   SV Waldkirch   Brg  

2:1

8:3

5

 

3. 

340-Grassner,Robin   FT1844 Freibur  Brg  

1:2

3:7

-4

 

4. 

316-Laule,Frederik   TTC Eschbach   Brg  

0:3

1:9

-8

 

 
Gruppe:  C03

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  334-Hug,Julian   ==>    331-Müller,Markus   (3:0)
  002  302-Suhm,Kevin   ==>    314-Reinert,Stefan   (0:3)
  Runde: 2
  003  334-Hug,Julian   ==>    314-Reinert,Stefan   (3:1)
  004  302-Suhm,Kevin   ==>    331-Müller,Markus   (0:3)
  Runde: 3
  005  334-Hug,Julian   ==>    302-Suhm,Kevin   (3:0)
  006  314-Reinert,Stefan   ==>    331-Müller,Markus   (3:0)

Platzierung der Gruppe:  C03
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

334-Hug,Julian   FT1844 Freibur  Brg  

3:0

9:1

8

 

2. 

314-Reinert,Stefan   TTC Eschbach   Brg  

2:1

7:3

4

 

3. 

331-Müller,Markus   SV Waldkirch   Brg  

1:2

3:6

-3

 

4. 

302-Suhm,Kevin   FC Kollnau   Brg  

0:3

0:9

-9

 

 
Gruppe:  C04

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  335-Schleider,Alexan   ==>    311-Meier,Christoph   (3:0)
  002  322-Faller,Aaron   ==>    315-Eichin,Lars   (3:0)
  Runde: 2
  003  335-Schleider,Alexan   ==>    315-Eichin,Lars   (3:0)
  004  322-Faller,Aaron   ==>    311-Meier,Christoph   (3:0)
  Runde: 3
  005  335-Schleider,Alexan   ==>    322-Faller,Aaron   (3:0)
  006  315-Eichin,Lars   ==>    311-Meier,Christoph   (3:0)

Platzierung der Gruppe:  C04
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

335-Schleider,Alexan  FT1844 Freibur  Brg  

3:0

9:0

9

 

2. 

322-Faller,Aaron   FSC Biengen   Brg  

2:1

6:3

3

 

3. 

315-Eichin,Lars   TTC Eschbach   Brg  

1:2

3:6

-3

 

4. 

311-Meier,Christoph   SV Ottoschwand  Brg  

0:3

0:9

-9

 

 
Gruppe:  C05

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  339-Brand,Jannik   ==>    310-Burkhardt,Alexan  (3:0)
  Runde: 2
  002  330-Rodenstein,Tobia   ==>    310-Burkhardt,Alexan  (3:0)
  Runde: 3
  003  330-Rodenstein,Tobia   ==>    339-Brand,Jannik   (3:0)

Platzierung der Gruppe:  C05
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

330-Rodenstein,Tobia  SV Waldkirch   Brg  

2:0

6:0

6

 

2. 

339-Brand,Jannik   FT1844 Freibur  Brg  

1:1

3:3

0

 

3. 

310-Burkhardt,Alexan  SV Ottoschwand  Brg  

0:2

0:6

-6

 

 
Gruppe:  C06

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  301-Nguyen,Anh Dung   ==>    318-Fehrenbach,Marco  (2:3)
  Runde: 2
  002  336-Kaiser,Simon   ==>    318-Fehrenbach,Marco  (3:0)
  Runde: 3
  003  336-Kaiser,Simon   ==>    301-Nguyen,Anh Dung   (3:1)

Platzierung der Gruppe:  C06
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

336-Kaiser,Simon   FT1844 Freibur  Brg  

2:0

6:1

5

 

2. 

318-Fehrenbach,Marco  TTC Forchheim   Brg  

1:1

3:5

-2

 

3. 

301-Nguyen,Anh Dung   FC Kollnau   Brg  

0:2

3:6

-3

 

 
Gruppe:  C07

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  313-Wolf,Florian   ==>    324-Weißmann,Dario   (3:0)
  002  304-Winter,Nicolai   ==>    341-Ritz,Philip   (0:3)
  Runde: 2
  003  313-Wolf,Florian   ==>    341-Ritz,Philip   (3:0)
  004  304-Winter,Nicolai   ==>    324-Weißmann,Dario   (0:3)
  Runde: 3
  005  313-Wolf,Florian   ==>    304-Winter,Nicolai   (3:0)
  006  341-Ritz,Philip   ==>    324-Weißmann,Dario   (1:3)

Platzierung der Gruppe:  C07
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

313-Wolf,Florian   TTC Eschbach   Brg  

3:0

9:0

9

 

2. 

324-Weißmann,Dario   FT1844 Freibur   

2:1

6:4

2

 

3. 

341-Ritz,Philip   TTC Heimbach   Brg  

1:2

4:6

-2

 

4. 

304-Winter,Nicolai   SSV Freiburg   Brg  

0:3

0:9

-9

 

 
Gruppe:  C08

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  307-Reinbold,Tobias   ==>    326-Gontran,Jan   (0:3)
  Runde: 2
  002  319-Dienst,Jan   ==>    326-Gontran,Jan   (3:0)
  Runde: 3
  003  319-Dienst,Jan   ==>    307-Reinbold,Tobias   (3:0)

Platzierung der Gruppe:  C08
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

319-Dienst,Jan   TTC Forchheim   Brg  

2:0

6:0

6

 

2. 

326-Gontran,Jan   TV Breisach   Brg  

1:1

3:3

0

 

3. 

307-Reinbold,Tobias   SV Ottoschwand  Brg  

0:2

0:6

-6

 

 
Gruppe:  C11

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  303-Hülsmann,Gösta   ==>    317-Beha,Simon   (1:3)
  Runde: 2
  002  337-Boison,Kojo   ==>    317-Beha,Simon   (3:2)
  Runde: 3
  003  337-Boison,Kojo   ==>    303-Hülsmann,Gösta   (3:0)

Platzierung der Gruppe:  C11
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

337-Boison,Kojo   FT1844 Freibur  Brg  

2:0

6:2

4

 

2. 

317-Beha,Simon   TTC Forchheim   Brg  

1:1

5:4

1

 

3. 

303-Hülsmann,Gösta   SSV Freiburg   Brg  

0:2

1:6

-5

 

 
Gruppe:  C12

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  343-Liu,Timo   ==>    320-Trendle,Tim   (3:1)
  Runde: 2
  002  323-Bogantes- Lenz,D   ==>    320-Trendle,Tim   (3:0)
  Runde: 3
  003  323-Bogantes- Lenz,D   ==>    343-Liu,Timo   (3:0)

Platzierung der Gruppe:  C12
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

323-Bogantes- Lenz,D  FSC Biengen   Brg  

2:0

6:0

6

 

2. 

343-Liu,Timo   SV Waldkirch    

1:1

3:4

-1

 

3. 

320-Trendle,Tim   TTC Reute   Brg  

0:2

1:6

-5

 

 
Gruppe:  C13

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  305-Reinbold,Raphael   ==>    342-Zeller,Lukas   (3:0)
  Runde: 2
  002  338-Grimm,Jonas   ==>    342-Zeller,Lukas   (3:0)
  Runde: 3
  003  338-Grimm,Jonas   ==>    305-Reinbold,Raphael  (3:0)

Platzierung der Gruppe:  C13
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

338-Grimm,Jonas   FT1844 Freibur  Brg  

2:0

6:0

6

 

2. 

305-Reinbold,Raphael  SV Ottoschwand  Brg  

1:1

3:3

0

 

3. 

342-Zeller,Lukas   TTC Weisweil   Brg  

0:2

0:6

-6

 

 
Gruppe:  C14

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  300-Reichhold,Hendri   ==>    327-Deja,Dominik   (0:3)
  Runde: 2
  002  328-Bothor,Patrick   ==>    327-Deja,Dominik   (0:3)
  Runde: 3
  003  328-Bothor,Patrick   ==>    300-Reichhold,Hendri  (0:3)

Platzierung der Gruppe:  C14
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

327-Deja,Dominik   TV Breisach   Brg  

2:0

6:0

6

 

2. 

300-Reichhold,Hendri  TV Eichstetten  Brg  

1:1

3:3

0

 

3. 

328-Bothor,Patrick   ESV Freiburg   Brg  

0:2

0:6

-6