Bezirksmeisterschaft Jugend 2005 - Breisgau
Gruppe:  SD11

  Nr  Name_A gegen Nr  Name_B Sätze
  Runde: 1
  001  Heizmann/Zimmermann   ==>    Finkbeiner/Eichin   (3:0)
  002  Rizzardi/Carstens   ==>    Holzheimer/Dufner N.  (1:3)
  Runde: 2
  003  Heizmann/Zimmermann   ==>    Holzheimer/Dufner N.  (3:0)
  004  Rizzardi/Carstens   ==>    Finkbeiner/Eichin   (3:2)
  Runde: 3
  005  Heizmann/Zimmermann   ==>    Rizzardi/Carstens   (3:0)
  006  Holzheimer/Dufner N.   ==>    Finkbeiner/Eichin   (3:0)

Platzierung der Gruppe:  SD11
Platz   Name Verein   Punkte   Sätze   S.Diff     dVgl. 
 Pkte 
 dVgl. 
 Diff 
 Bälle

1. 

Heizmann/Zimmermann   Bahlingen    

3:0

9:0

9

 

2. 

Holzheimer/Dufner N.  Biengen    

2:1

6:4

2

 

3. 

Rizzardi/Carstens   Biengen    

1:2

4:8

-4

 

4. 

Finkbeiner/Eichin   Teningen/Eschb   

0:3

2:9

-7

 



Bezirksmeisterschaft der Jugend in Herbolzheim
Dopp-Jungen U-18

 

 1.Runde 

 

 2.Runde 

 

 1/8 Finale 

 

 1/4 Finale 

 

 1/2 Finale 

 

    Finale    

 

Gewinner

(58) Kern / (64) Loth   Kern/Loth                    
 

 

Kern/Loth          
(120) Seywald / (121) Sartorius   Seywald/Sartorius

3,0

       
(192) Kraft / (191) Träger

31

    Kern/Loth        
(6) Blust / (223) Schablowski   Blust/Schablowski    

3,0

     
 

 

Prinzbach/Müller        
    Prinzbach/Müller

3,1

         
(88) Prinzbach / (90) Müller

 

        Kern/Loth      
(77) Oberle / (78) Wasmer   Oberle/Wasmer        

3,0

   
10   

 

Oberle/Wasmer          
11      Merklin/Männer

3,0

       
12  (175) Merklin / (176) Männer

 

    Oberle/Wasmer      
13  (197) Kuhn / (196) Apostel   Kuhn/Apostel    

3,1

       
14   

 

Kuhn/Apostel        
15      Stritt/Unverzagt

3,2

         
16  (132) Stritt / (133) Unverzagt

 

          Kern/Loth    
17  (76) Schindler / (1) Richter   Schindler/Richter            

3,0

 
18   

 

Schindler/Richter          
19      Mainka/Geng

3,0

       
20  (217) Mainka / (218) Geng

 

    Reinhardt/Braun        
21  (163) Leigh / (122) Günter   Leigh/Günter    

3,1

     
22   

 

Reinhardt/Braun        
23      Reinhardt/Braun

3,1

         
24  (231) Reinhardt / (110) Braun

 

        Zürcher/Herrmann    
25  (11) Kölln / (198) Röttele   Kölln/Röttele        

3,0

     
26   

 

Kölln/Röttele          
27      Gebhardt/Roser

3,1

       
28  (234) Gebhardt / (235) Roser

 

    Zürcher/Herrmann      
29  (153) Karcher / (154) Witt   Karcher/Witt    

3,0

       
30   

 

Zürcher/Herrmann        
31      Zürcher/Herrmann

3,0

         
32  (61) Zürcher / (62) Herrmann

 

            Gungl/Siebold
33  (85) Kraft / (84) Fischer   Kraft/Fischer                

3,1

34   

 

Kraft/Fischer          
35      Fethi-Dervis/Albert

3,0

       
36  (189) Fethi-Dervis / (190) Albert

 

    Kraft/Fischer        
37  (63) Müller / (216) Zimmermann   Müller/Zimmermann    

3,0

     
38   

 

Kiesel/Galley        
39      Kiesel/Galley

3,2

         
40  (16) Kiesel / (17) Galley

 

        Kraft/Fischer      
41  (155) Zahn / (156) Thormählen   Zahn/Thormählen        

3,0

   
42   

 

Zahn/Thormählen          
43      Markov/Felker

3,1

       
44  (46) Markov / (45) Felker

 

    Zahn/Thormählen      
45  (152) Karcher / (157) Schopferer   Karcher/Schopferer    

3,2

       
46   

 

Fröhlin/Quintus        
47      Fröhlin/Quintus

 

         
48  (204) Fröhlin / (203) Quintus

 

          Gungl/Siebold  
49  (86) Kern / (87) Müller   Kern/Müller            

3,1

   
50   

 

Prill/Dischinger          
51      Prill/Dischinger

3,2

       
52  (89) Prill / (92) Dischinger

 

    Prill/Dischinger        
53  (4) Oestreicher / (5) Reinbold   Oestreicher/Reinbold    

3,2

     
54   

 

Köstel/Buderer        
55      Köstel/Buderer

3,0

         
56  (2) Köstel / (3) Buderer

 

        Gungl/Siebold    
57  (95) Preston / (96) Kruppke   Preston/Kruppke        

3,1

     
58   

 

Mutterer/Lauth          
59      Mutterer/Lauth

3,2

       
60  (51) Mutterer / (50) Lauth

 

    Gungl/Siebold      
61  (206) Fischer / (205) Schäffer   Fischer/Schäffer    

3,0

       
62   

 

Gungl/Siebold        
63      Gungl/Siebold

3,1

         
64  (59) Gungl / (60) Siebold

 

             



Bezirksmeisterschaft der Jugend in Herbolzheim
Dopp-Mädchen U-13

 

 1.Runde 

 

 1/4 Finale 

 

 1/2 Finale 

 

    Finale    

 

Gewinner

(33) Boesch / (79) Kirner   Boesch/Kirner            
 

 

Boesch/Kirner      
     

 

   
 

 

    Boesch/Kirner    
(34) Schweizer / (32) Freund   Schweizer/Freund    

3,0

 
 

 

Schweizer/Freund    
    Apostel/Kuhn

3,1

     
(187) Apostel / (194) Kuhn

 

        Boesch/Kirner
(188) Roth / (230) Roth   Roth/Roth        

3,1

10   

 

Himmelsbac/ Nordhausen      
11      Himmelsbac/ Nordhausen

3,0

   
12  (210) Himmelsbach/ (211) Nordhausen

 

    Klein/Röder  
13  (31) Klein / (28) Röder   Klein/Röder    

3,0

   
14  (212) Hünnefeld / (213) Meisinger

3,0

Klein/Röder    
15      Heiny/Ruf

3,2

     
16  (104) Heiny / (106) Ruf

 

         



Bezirksmeisterschaft der Jugend in Herbolzheim
Dopp-Mädchen U-15

 

 1.Runde 

 

 1/4 Finale 

 

 1/2 Finale 

 

    Finale    

 

Gewinner

(19) Prinzbach / (22) Benkarth   Prinzbach/Benkarth            
 

 

Prinzbach/Benkarth      
(105) Apostel / (94) Klingele   Fröhlin/Müller

3,0

   
(208) Fröhlin / (74) Müller

3,0

    Prinzbach/Benkarth    
(240) Krug / (239) Dufner   Krug/Dufner    

3,0

 
 

 

Tornow/Heizmann    
    Tornow/Heizmann

3,0

     
(182) Tornow / (183) Heizmann

 

        Prinzbach/Benkarth
(241) Scherzinger/ (167) Hohwieler   Scherzinge/ Hohwieler        

3,1

10   

 

Schwarz/Holzheimer      
11      Schwarz/Holzheimer

3,0

   
12  (20) Schwarz / (24) Holzheimer

 

    Mörder/Mörder  
13  (21) Breig / (26) Branner   Breig/Branner    

3,0

   
14   

 

Mörder/Mörder    
15      Mörder/Mörder

3,1

     
16  (102) Mörder / (103) Mörder

 

         



Bezirksmeisterschaft der Jugend in Herbolzheim
Dopp-Mädchen U-18

 

 1.Runde 

 

 1/4 Finale 

 

 1/2 Finale 

 

    Finale    

 

Gewinner

(101) Mörder / (98) Fehrenbach   Mörder/Fehrenbach            
 

 

Mörder/Fehrenbach      
     

 

   
 

 

    Mörder/Fehrenbach    
(114) Klein / (115) Seider   Klein/Seider    

3,0

 
 

 

Dörflinger/Oswald    
    Dörflinger/Oswald

31,3,1

     
(207) Dörflinger / (209) Oswald

 

        Mörder/Fehrenbach
(180) Zimmermann / (181) Kipper   Zimmermann/Kipper        

3,0

10   

 

Mörder/Apostel      
11      Mörder/Apostel

3,1

   
12  (99) Mörder / (100) Apostel

 

    Mörder/Apostel  
13           

3,0

   
14   

 

Futterer/Scheuble    
15      Futterer/Scheuble

 

     
16  (174) Futterer / (97) Scheuble

 

         



Bezirksmeisterschaft der Jugend in Herbolzheim
Jungen A U-18

 

 1.Runde 

 

 1/4 Finale 

 

 1/2 Finale 

 

    Finale    

 

Gewinner

(058) Kern Tobias,FT 1844 FR   (058) Kern Tobias            
(155) Zahn Patrick,Endingen

3,0

(058) Kern Tobias      
(061) Zürcher Michel,FT 1844 FR   (061) Zürcher Michel

3,0

   
(133) Unverzagt Christof,Breisach

3,0

    (058) Kern Tobias    
(089) Prill Daniel,Heitersheim   (089) Prill Daniel    

3,2

 
(088) Prinzbach Joachim,Heitersheim

3,0

(060) Siebold Frederic    
(087) Müller Julian,Heitersheim   (060) Siebold Frederic

3,1

     
(060) Siebold Frederic,FT 1844 FR

3,0

        (058) Kern Tobias
(084) Fischer Christian,Emmendingen   (084) Fischer Christian        

3,0

10  (095) Preston Justin,Reute

3,0

(084) Fischer Christian      
11  (231) Reinhardt Matti,Bleichheim   (085) Kraft Sandro

3,2

   
12  (085) Kraft Sandro,Emmendingen

3,0

    (084) Fischer Christian  
13  (062) Herrmann Alauddin,FT 1844 FR   (062) Herrmann Alauddin    

3,0

   
14  (086) Kern Daniel,Heitersheim

3,1

(059) Gungl Tobias    
15  (110) Braun Florian,Wyhl   (059) Gungl Tobias

3,1

     
16  (059) Gungl Tobias,FT 1844 FR

3,2

         



Bezirksmeisterschaft der Jugend in Herbolzheim
Jungen B U-18

 

 1.Runde 

 

 1/4 Finale 

 

 1/2 Finale 

 

    Finale    

 

Gewinner

(175) Merklin Simon,Bahlingen   (175) Merklin Simon            
(121) Sartorius Nicolas,FR St. Georgen

3,0

(175) Merklin Simon      
(223) Schablowski Tom,Eschbach   (011) Kölln Alexander

3,1

   
(011) Kölln Alexander,PTSV Jahn Frei

3,0

    (002) Köstel Frederik    
(189) Fethi-Dervis Ali,BW Wiehre FR   (189) Fethi-Dervis Ali    

3,2

 
(004) Oestreicher Frank,Ottoschwanden

3,0

(002) Köstel Frederik    
(002) Köstel Frederik,Ottoschwanden   (002) Köstel Frederik

3,1

     
(046) Markov Eugen,Bad Krozingen

3,2

        (002) Köstel Frederik
(154) Witt Justinian,Weisweil   (154) Witt Justinian        

3,0

10  (017) Galley Dominik,Biengen

3,0

(163) Leigh Simon      
11  (192) Kraft Mathias,BW Wiehre FR   (163) Leigh Simon

3,0

   
12  (163) Leigh Simon,Denzlingen

3,2

    (163) Leigh Simon  
13  (016) Kiesel Farbian,Biengen   (152) Karcher Philip    

3,0

   
14  (152) Karcher Philip,Weisweil

3,1

(152) Karcher Philip    
15  (191) Träger Matthias,BW Wiehre FR   (153) Karcher Maximilian

3,2

     
16  (153) Karcher Maximilian,Weisweil

3,1

         



Bezirksmeisterschaft der Jugend in Herbolzheim
Jungen U-11

 

 1.Runde 

 

 1/4 Finale 

 

 1/2 Finale 

 

    Finale    

 

Gewinner

(071) Pichler Steffen,FT 1844 FR   (071) Pichler Steffen            
 

 

(071) Pichler Steffen      
(131) Linde Lars,Waldkirch   (055) Kolbinger Pierre

3,1

   
(055) Kolbinger Pierre,Bad Krozingen

3,0

    (149) Ceken Baver    
(072) Dietrich Philipp,FT 1844 FR   (072) Dietrich Philipp    

3,2

 
 

 

(149) Ceken Baver    
    (149) Ceken Baver

3,0

     
(149) Ceken Baver,Breisach

 

        (149) Ceken Baver
(073) Hermel Eric,FT 1844 FR   (073) Hermel Eric        

3,2

10   

 

(165) Glunk Adrian      
11      (165) Glunk Adrian

3,1

   
12  (165) Glunk Adrian,Denzlingen

 

    (070) Luchner Lukas  
13  (080) Kirner Simon,Emmendingen   (080) Kirner Simon    

3,0

   
14   

 

(070) Luchner Lukas    
15      (070) Luchner Lukas

3,1

     
16  (070) Luchner Lukas,FT 1844 FR

 

         



Bezirksmeisterschaft der Jugend in Herbolzheim
Jungen U-13

 

 1.Runde 

 

 1/4 Finale 

 

 1/2 Finale 

 

    Finale    

 

Gewinner

(067) Filipowsky Felix,FT 1844 FR   (067) Filipowsky Felix            
 

 

(067) Filipowsky Felix      
(025) Faller Aaron,Biengen   (143) Deja Dominik

3,0

   
(143) Deja Dominik,Breisach

3,0

    (066) Hug Julian    
(202) Röttele Patrick,Ehrenkirchen   (202) Röttele Patrick    

3,1

 
(027) Hettig Patrick,Biengen

3,0

(066) Hug Julian    
(119) Reder Yuniz,FR St. Georgen   (066) Hug Julian

3,2

     
(066) Hug Julian,FT 1844 FR

3,0

        (066) Hug Julian
(068) Streicher Paul,FT 1844 FR   (068) Streicher Paul        

3,2

10  (030) Wolf Florian,Biengen

3,1

(068) Streicher Paul      
11  (158) Glunk Philipp,Denzlingen   (158) Glunk Philipp

3,0

   
12  (146) Ucun Nihat,Breisach

3,0

    (075) Schindler Paul  
13  (069) Kaiser Simon,FT 1844 FR   (069) Kaiser Simon    

3,0

   
14  (057) Kepp Oliver,Bad Krozingen

3,0

(075) Schindler Paul    
15      (075) Schindler Paul

3,1

     
16  (075) Schindler Paul,Emmendingen

 

         



Bezirksmeisterschaft der Jugend in Herbolzheim
Jungen U-15

 

 1.Runde 

 

 1/4 Finale 

 

 1/2 Finale 

 

    Finale    

 

Gewinner

(064) Loth Jakob,FT 1844 FR   (064) Loth Jakob            
 

 

(064) Loth Jakob      
(199) Jelica Matej,Ehrenkirchen   (199) Jelica Matej

3,0

   
(045) Felker Jürgen,Bad Krozingen

3,2

    (064) Loth Jakob    
(137) Merettig Ralph,Breisach   (048) Kolbinger Mathias    

3,0

 
(048) Kolbinger Mathias,Bad Krozingen

3,0

(135) Kirschner Alexander    
(050) Lauth Patryk,Bad Krozingen   (135) Kirschner Alexander

3,0

     
(135) Kirschner Alexander,Breisach

3,1

        (064) Loth Jakob
(065) Pichler Michel,FT 1844 FR   (065) Pichler Michel        

3,1

10  (139) Ucun Baver,Breisach

3,0

(065) Pichler Michel      
11  (090) Müller Benjamin,Heitersheim   (136) Jöhle Dennis

3,0

   
12  (136) Jöhle Dennis,Breisach

3,1

    (065) Pichler Michel  
13  (123) Birmele Marko,Waldkirch   (123) Birmele Marko    

3,0,

   
14  (219) Mainka Daniel,Staufen

3,0

(111) Braun Steffen    
15  (138) Schweizer Tim,Breisach   (111) Braun Steffen

3,2

     
16  (111) Braun Steffen,Wyhl

3,0

         



Bezirksmeisterschaft der Jugend in Herbolzheim
Mädchen U-11

 

 1.Runde 

 

 1/4 Finale 

 

 1/2 Finale 

 

    Finale    

 

Gewinner

(186) Heizmann Sophia,Bahlingen   (186) Heizmann Sophia            
 

 

(186) Heizmann Sophia      
     

 

   
 

 

    (186) Heizmann Sophia    
(188) Roth Bianca,Bahlingen   (188) Roth Bianca    

3,0

 
 

 

(193) Finkbeiner Jessica    
    (193) Finkbeiner Jessica

3,0

     
(193) Finkbeiner Jessica,Teningen

 

        (186) Heizmann Sophia
(185) Zimmermann Marina,Bahlingen   (185) Zimmermann Marina        

3,0

10   

 

(185) Zimmermann Marina      
11      (040) Carstens Mira

3,0

   
12  (040) Carstens Mira,Biengen

 

    (043) Dufner Niki  
13           

3,0

   
14   

 

(043) Dufner Niki    
15      (043) Dufner Niki

 

     
16  (043) Dufner Niki,Biengen

 

         



Bezirksmeisterschaft der Jugend in Herbolzheim
Mädchen U-13

 

 1.Runde 

 

 1/4 Finale 

 

 1/2 Finale 

 

    Finale    

 

Gewinner

(079) Kirner Birgit,Emmendingen   (079) Kirner Birgit            
 

 

(079) Kirner Birgit      
    (032) Freund Linda

3,0

   
(032) Freund Linda,Biengen

 

    (079) Kirner Birgit    
(194) Kuhn Rebecca,Teningen   (194) Kuhn Rebecca    

3,0

 
 

 

(104) Heiny Tamara    
    (104) Heiny Tamara

32

     
(104) Heiny Tamara,Reute

 

        (079) Kirner Birgit
(103) Mörder Eva,Reute   (103) Mörder Eva        

3,0

10   

 

(103) Mörder Eva      
11      (031) Klein Lisa

3,0

   
12  (031) Klein Lisa,Biengen

 

    (033) Boesch Sarah  
13  (209) Oswald Julia,Britzingen   (209) Oswald Julia    

3,1

   
14   

 

(033) Boesch Sarah    
15      (033) Boesch Sarah

3,0

     
16  (033) Boesch Sarah,Biengen

 

         



Bezirksmeisterschaft der Jugend in Herbolzheim
Mädchen U-15

 

 1.Runde 

 

 1/4 Finale 

 

 1/2 Finale 

 

    Finale    

 

Gewinner

(101) Mörder Samira,Reute   (101) Mörder Samira            
 

 

(101) Mörder Samira      
     

 

   
 

 

    (101) Mörder Samira    
(241) Scherzinger Anna,Denzlingen   (241) Scherzinger Anna    

3,0

 
 

 

(024) Holzheimer Lisa    
    (024) Holzheimer Lisa

3,1

     
(024) Holzheimer Lisa,Biengen

 

        (022) Benkarth Laura
(019) Prinzbach Diana,Biengen   (019) Prinzbach Diana        

3,2

10   

 

(019) Prinzbach Diana      
11      (115) Seider Eva-Maria

3,1

   
12  (115) Seider Eva-Maria,FR St. Georgen

 

    (022) Benkarth Laura  
13           

3,2

   
14   

 

(022) Benkarth Laura    
15      (022) Benkarth Laura

 

     
16  (022) Benkarth Laura,Biengen

 

         



Bezirksmeisterschaft der Jugend in Herbolzheim
Mädchen U-18

 

 1.Runde 

 

 1/4 Finale 

 

 1/2 Finale 

 

    Finale    

 

Gewinner

(207) Dörflinger Carolin,Britzingen   (207) Dörflinger Carolin            
 

 

(207) Dörflinger Carolin      
     

 

   
 

 

    (207) Dörflinger Carolin    
(098) Fehrenbach Isabel,Reute   (098) Fehrenbach Isabel    

3,1

 
 

 

(097) Scheuble Tina    
    (097) Scheuble Tina

3,1

     
(097) Scheuble Tina,Reute

 

        (207) Dörflinger Carolin
(099) Mörder Susanne,Reute   (099) Mörder Susanne        

3,0

10   

 

(099) Mörder Susanne      
11      (174) Futterer Ramona

3,0

   
12  (174) Futterer Ramona,Forchheim

 

    (099) Mörder Susanne  
13           

3,0

   
14   

 

(181) Kipper Linda    
15      (181) Kipper Linda

 

     
16  (181) Kipper Linda,Bahlingen

 

         



Bezirksmeisterschaft der Jugend in Herbolzheim
Dopp-Jungen U-11

 

 1.Runde 

 

 1/4 Finale 

 

 1/2 Finale 

 

    Finale    

 

Gewinner

(71) Pichler / (70) Luchner   Pichler/Luchner            
 

 

Pichler/Luchner      
(149) Ceken / (150) Vollmer   Ceken/Vollmer

31

   
(42) Schweizer / (44) Schweizer

30

    Pichler/Luchner    
(112) Röttele / (113) Röttele   Röttele/Röttele    

3,0

 
(41) Bogantez-Lenz / (37) Speicher

31

Röttele/Röttele    
    Kirner/Nübling

32

     
(80) Kirner / (82) Nübling

 

        Pichler/Luchner
(55) Kolbinger / (225) Sauer   Kolbinger/Sauer        

3,1

10   

 

Kolbinger/Sauer      
11  (108) Mörder / (109) Schoch   Mörder/Schoch

31

   
12  (172) Dienst / (173) Schieble

30

    Kolbinger/Sauer  
13  (81) Hebel / (227) Vinke   Hebel/Vinke    

3,1

   
14  (179) Schubarth / (131) Linde

31

Hebel/Vinke    
15      Dietrich/Hermel

31

     
16  (72) Dietrich / (73) Hermel

 

         



Bezirksmeisterschaft der Jugend in Herbolzheim
Dopp-Jungen U-13

 

 1.Runde 

 

 2.Runde 

 

 1/4 Finale 

 

 1/2 Finale 

 

    Finale    

 

Gewinner

(67) Filipowsky / (75) Schindler   Filipowsky/Schindler                
 

 

Filipowsky/Schindler        
    Schunke/ Bogantez-Lenz

3,0

     
(35) Schunke / (36) Bogantez-Lenz

 

    Filipowsky/Schindler      
(169) Beha / (170) Fehrenbach   Beha/Fehrenbach    

3,0

   
 

 

Glunk/Rothe      
    Glunk/Rothe

31

       
(165) Glunk / (159) Rothe

 

        Filipowsky/Schindler    
(7) Seeger / (8) Reinbold   Seeger/Reinbold        

3,1

 
10   

 

Seeger/Reinbold        
11      Hummel/Oehler

32

     
12  (107) Hummel / (54) Oehler

 

    Seeger/Reinbold    
13  (241) Cheung / (242) Kempf   Cheung/Kempf    

30

     
14   

 

Hettig/Wolf      
15      Hettig/Wolf

30

       
16  (27) Hettig / (30) Wolf

 

          Filipowsky/Schindler
17  (202) Röttele / (9) Grafmüller   Röttele/Grafmüller            

3,1

18   

 

Röttele/Grafmüller        
19      Rodenstein/Hauck

31

     
20  (127) Rodenstein / (128) Hauck

 

    Deja/Ucun      
21  (25) Faller / (238) Riedel   Faller/Riedel    

3,0

   
22   

 

Deja/Ucun      
23      Deja/Ucun

30

       
24  (143) Deja / (146) Ucun

 

        Hug/Streicher  
25  (56) Bergmeier / (57) Kepp   Bergmeier/Kepp        

3,0

   
26   

 

Bergmeier/Kepp        
27      Eichin/Finkbeiner

31

     
28  (226) Eichin / (195) Finkbeiner

 

    Hug/Streicher    
29  (129) Müller / (130) Liu   Müller/Liu    

3,0

     
30   

 

Hug/Streicher      
31      Hug/Streicher

30

       
32  (66) Hug / (68) Streicher

 

           



Bezirksmeisterschaft der Jugend in Herbolzheim
Dopp-Jungen U-15

 

 1.Runde 

 

 2.Runde 

 

 1/4 Finale 

 

 1/2 Finale 

 

    Finale    

 

Gewinner

(111) Braun / (65) Pichler   Braun/Pichler                
 

 

Braun/Pichler        
(168) Dienst / (171) Humm   Glunk/Zeiffer

30

     
(158) Glunk / (160) Zeiffer

3,1

    Braun/Pichler      
(201) Ruh / (236) Mutschler   Ruh/Mutschler    

3,0

   
 

 

Ucun/Schweizer      
    Ucun/Schweizer

30

       
(139) Ucun / (138) Schweizer

 

        Braun/Pichler    
(222) Maier / (224) Imgraben   Maier/Imgraben        

3,0

 
10   

 

Faißt/Faißt        
11  (116) Witt / (119) Reder   Faißt/Faißt

32

     
12  (13) Faißt / (14) Faißt

3,0

    Kolbinger/Lorscheid    
13  (137) Merettig / (142) Baum   Merettig/Baum    

3,0

     
14  (232) Geiger / (233) Kaufmann

30

Kolbinger/Lorscheid      
15      Kolbinger/Lorscheid

30

       
16  (48) Kolbinger / (49) Lorscheid

 

          Braun/Pichler
17  (199) Jelica / (200) Sawitzki   Jelica/Sawitzki            

3,1

18   

 

Jelica/Sawitzki        
19  (91) Samont / (93) Reinert   Tosi/Wasmer

30

     
20  (125) Tosi / (83) Wasmer

30

    Birmele/Gehring      
21  (147) Wilhelm / (148) Abde   Schäfer/Schneider    

3,0

   
22  (161) Schäfer / (162) Schneider

30

Birmele/Gehring      
23      Birmele/Gehring

30

       
24  (123) Birmele / (124) Gehring

 

        Kirschner/Jöhle  
25  (23) Berger / (18) Hanser   Berger/Hanser        

3,0

   
26   

 

Berger/Hanser        
27      Kepp/Reich

30

     
28  (53) Kepp / (52) Reich

 

    Kirschner/Jöhle    
29  (177) Zimmermann / (178) Koch   Zimmermann/Koch    

3,1

     
30  (219) Mainka / (220) Hirt

3,2

Kirschner/Jöhle      
31      Kirschner/Jöhle

31

       
32  (135) Kirschner / (136) Jöhle

 

           



Bezirksmeisterschaft der Jugend in Herbolzheim
Dopp-Mädchen U-15

 

 1.Runde 

 

 1/4 Finale 

 

 1/2 Finale 

 

    Finale    

 

Gewinner

(19) Prinzbach / (22) Benkarth   Prinzbach/Benkarth            
 

 

Prinzbach/Benkarth      
(105) Apostel / (94) Klingele   Fröhlin/Müller

3,0

   
(208) Fröhlin / (74) Müller

3,0

    Prinzbach/Benkarth    
(240) Krug / (239) Dufner   Krug/Dufner    

3,0

 
 

 

Tornow/Heizmann    
    Tornow/Heizmann

3,0

     
(182) Tornow / (183) Heizmann

 

        Prinzbach/Benkarth
(241) Scherzinger/ (167) Hohwieler   Scherzinge/ Hohwieler        

3,1

10   

 

Schwarz/Holzheimer      
11      Schwarz/Holzheimer

3,0

   
12  (20) Schwarz / (24) Holzheimer

 

    Mörder/Mörder  
13  (21) Breig / (26) Branner   Breig/Branner    

3,0

   
14   

 

Mörder/Mörder    
15      Mörder/Mörder

3,1

     
16  (102) Mörder / (103) Mörder